извиняюсь за эту тему,но я правда не могу.мне 17 лет и каждый день думаю только об этом,не знаю что происходит.и у меня именно желание чтобы со мной сделал это не кто-то из моих ровесников,а мужчина постарше и опытнее.но вопрос как вообще мне осуществить это?не подойти же к незнакомому мужику и предложить такое.надеюсь в комментариях не будет хейта,отнеситесь к этому нормально, пожалуйста
Купи в секс-шопе, мальчика силиконового на присоске. Закрепи его на стуле и совокупляйся с ним все свободное время. Удовол ьствие тоже. Проблем никаких.
обычное желание половозрелой девушки не испортить свой первый раз, а получить какое никакое удовольствие от процесса. ты в каком городе живёшь?
я вообще в другой стране живу))
Кирилл
[454006020]
#8
Вика Сартакова
я вообще в другой стране живу))
ниче страшного, едь в Москву. на вопрос погранцев о цели визита, скажи что ко мне приехала на дефлорацию. мелкие заботы возьму на себя, по типу жилья/питания. развеешься, сменишь обстановку, да и просто кайфанешь от всей души 💯