Гость
Статьи
Очень больно лишаться …

Очень больно лишаться девственности

Очень больно лишаться девственности
Месяц женаты, до сих до конца не лишилась девственности
Мне больно, я начинаю орать очень громко, каждый раз кровь, в этот раз было много, но все же муж засунул не до конца, а после моих криков вообще вытащил
У него большой и толстый, мне очень больно
Хотим уже наконец нормально заняться, но никак не получается
Как мне первые разы перетерпеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите фалоимитатор и самостоятельно растените себе вагинальную корону, постепенно через год тренировок получится осуществить проникновение и все вы себе растянете там.

Гость
#2

Я б на вашем месте сходила к гинекологу...

Гость
#3

Попробуйте сначала пальчиками. Постарайтесь максимально расслабиться во время процесса проникновения. Вы зажаты, от этого еще больнее, т.к. там все сжимается.

Гость
#4

Сделать операцию не вариант? Стоит тысячи 2-3.
Уберут преграду и все.
Но это если только вам хочется так.

гусь
#5
Гость

Возьмите фалоимитатор и самостоятельно растените себе вагинальную корону, постепенно через год тренировок получится осуществить проникновение и все вы себе растянете там.

год?

Младший папик
#6

Нужна прелюдия долгая-целоваться, обжиматься там, петтинг всякий.. чтобы вы смогли сильно возбудиться.
Смазка обязательно, без нее никак. И делать все медленно, постепенно, вначале пальцами можно, тут уже кому как привычнее.
Главное постепенно все делать, и чтобы партнер не торопился. В итоге будет больновато, возможно на следующие дня два будет больно сидеть и ходить, можно принять обезболы (НПВС, 3 раза вздень после еды).Удачи!

Гость
#7

Занимайтесь анальным сексом в таком случае! И полезно для профилактики геморроя, и приятно, и детей не будет

#8

Разводка. Женщина бывает замужем, а женат - мужчина. Те, кто выходят замуж это знают. А сочинительница сего опуса замужем не была.)

Гость
#9

Автор, а прилюдия сколько длится?

Испытываете ли вы сексуальное желание или только страх?

Выделяется ли у вас естественная смазка?

Расслабляете ли вы вагинальные мышцы? Если их напрягать, вагина сильно сужается.

КАК БЫТЬ ВАМ: качественная прилюдия (поцелуи мужа, объятия, ласки груди, клитора и т.д ), вы испытываете желание, расслаблены, смазка выделилась у вас. Тогда пусть введет в вас палец,имитирует нежно движения члена. Затем второй палец. На передней стенке влагалища есть местечко чувствительное (точка джи), вот ее стимулирует тоже пусть. И потом уже член. И не спешить. Боль не только из-за плевы девственной, а потому, что ваше тело (влагалище) не привыкло к таким размерам внутри, к движениям. Может быть кровь и до лишения девств.плевы.

Гость
#10
Младший папик

Нужна прелюдия долгая-целоваться, обжиматься там, петтинг всякий.. чтобы вы смогли сильно возбудиться.
Смазка обязательно, без нее никак. И делать все медленно, постепенно, вначале пальцами можно, тут уже кому как привычнее.
Главное постепенно все делать, и чтобы партнер не торопился. В итоге будет больновато, возможно на следующие дня два будет больно сидеть и ходить, можно принять обезболы (НПВС, 3 раза вздень после еды).Удачи!

Если девушка возбуждена, есть своя смазка, то магазинная ни к чему.

Гость
#11

Еще можете купить игрушку фалоимитатор (имитацию члена) и попробовать самостоятельно мастурбировать с ней, когда возбудитесь и будет смазка. Вибратор не надо, раз пока секса не было,а то привыкнете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: