Гость
Статьи
Дружба возможна только …

Дружба возможна только после секса

Пришел к выводу, что дружба мужчины и женщины возможна только после физической близости. Иначе вы не друзья, а просто знакомые. Вас ничего не связывает, кроме каких то общих интересов. А по общим интересам общаются знакомые.
И когда тут пишут, что вот у меня есть хороший друг, но близости с ним не было, понимаю, что это не дружба, а просто кто-то кого-то использует в своих целях. Женщин привязывает только секс, это в них природа заложила.

Внезапный позор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только мужики не придумают, чтоб писю присунуть.

Гость
#2

Да какая же эта теперь дружба после такой близости? Наоборот из друзей превращаются в знакомые)))) Как по мне, то после секса уж никакая дружба не сохранится, если конечно отношения не перерастут в романтические. И мне кажется, что мужчины больше привязаны к сексу, тк даже на первом свидании они готовы затащить девушку в постель

Внезапный позор
#3
Гость

Да какая же эта теперь дружба после такой близости? Наоборот из друзей превращаются в знакомые)))) Как по мне, то после секса уж никакая дружба не сохранится, если конечно отношения не перерастут в романтические. И мне кажется, что мужчины больше привязаны к сексу, тк даже на первом свидании они готовы затащить девушку в постель

Перед первым свиданием, свидание ещё надо заслужить.

#4

Друзей не e#yт! Настоящей дружбы не может быть между М и Ж!
Могут быть приятельские отношения, они могут быть просто знакомыми или коллегами, но не друзьями...

Гость
#5

Правильно дружба между мужчиной и женщиной должна быть только через постель

Гость
#6

Ага, а некоторые твари трах и бросили! Потом хорошие парни себе девушек найти не могут!

Гость
#7

Дружбы между бабой и мужиком быть не может по определению.

Гость
#8

а друзья-мужчины у вас есть?

Гость
#9

Дружбы между ж и м быть не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: