Гость
Статьи
тема поздней …

тема поздней девственности

Почему на форуме так популярна тема поздней девственности.В реальности же все лишаются ее в 14-18 лет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

В реальности все лишаются в 45 лет. Ты просто еще молода и ничего не знаешь.

Гость
#2

Среди моего окружения большинство лишились девственности уже после 18, многие после 20. Пару человек только знаю, кто до 18

Милагрес
#3

В реальности все лишаются когда встречают того единственного и любимого, мне 21 и только вот лишилась и то страшно, т к в случае чего зависима от родителей
А в14 я в куклы ещё играла

Милагрес
#4

Тему про девственность, я создавала , а теперь смотрю одна за другой,кто похожие пишет и пишет

Гость
#5

Почему недевственников тема о поздней девственности так волнует?

Гость
#6

Далеко не все лишаются в 14-18. Многие склонны вводить других в заблуждение и мимикрировать под недевственников, лишь бы их не осуждали и не высмеивали из-за девственности. Отсюда создается ложное впечатление, что в 18 все уже имеют сексуальный опыт. Мне почти 50, и как я не пытался, чего только не предпринимал, но мне так и не удалось преодолеть свою девственность и узнать, что же там стоит за этой магической чертой отделяющей девственника от недевственника. Теперь уже все, поезд ушел. И таких как я миллионы.

#7
Гость

Далеко не все лишаются в 14-18. Многие склонны вводить других в заблуждение и мимикрировать под недевственников, лишь бы их не осуждали и не высмеивали из-за девственности. Отсюда создается ложное впечатление, что в 18 все уже имеют сексуальный опыт. Мне почти 50, и как я не пытался, чего только не предпринимал, но мне так и не удалось преодолеть свою девственность и узнать, что же там стоит за этой магической чертой отделяющей девственника от недевственника. Теперь уже все, поезд ушел. И таких как я миллионы.

Ага миллионы, что уж сразу миллиарды)) Для моего возраста (80-е г. рождения)-это актуально, 14-18лет лишение девственности. Для современной молодежи х/з, не интересовался вопросом.

Гость
#8
Милагрес

В реальности все лишаются когда встречают того единственного и любимого, мне 21 и только вот лишилась и то страшно, т к в случае чего зависима от родителей
А в14 я в куклы ещё играла

Не говорите за всех. Иногда это случается не по своей воли и не с любимым и единственным.

Гость
#9
Гость

Далеко не все лишаются в 14-18. Многие склонны вводить других в заблуждение и мимикрировать под недевственников, лишь бы их не осуждали и не высмеивали из-за девственности. Отсюда создается ложное впечатление, что в 18 все уже имеют сексуальный опыт. Мне почти 50, и как я не пытался, чего только не предпринимал, но мне так и не удалось преодолеть свою девственность и узнать, что же там стоит за этой магической чертой отделяющей девственника от недевственника. Теперь уже все, поезд ушел. И таких как я миллионы.

Почему поезд ушел?

Гость
#10

Мне скоро 24, девственница, и перспектив лишиться ее в ближайшие года два нет
Благо, на стену не лезу и живу спокойно

Гость
#11
Гость

Мне скоро 24, девственница, и перспектив лишиться ее в ближайшие года два нет
Благо, на стену не лезу и живу спокойно

А что мешает?

Гость
#12
Гость

Почему поезд ушел?

Хотя бы то, что женщинам моего возраста уже не нужны отношения, да и самого эта тема уже совершенно не трогает. Пожалуй единственное, что беспокоило меня в моей девственности – это не одиночество или отсутствие секса, а постоянное ощущение себя непохожим на остальных. Больше всего бесило то, что всем начиная от родственников и заканчивая абсолютно незнакомыми людьми постоянно каким-то образом становилось понятно, что я девственник и это давало им повод делать в мой адрес различные замечания или откровенно насмехаться надо мной. Как мне не раз говорили, у тебя девственность на е***нике написана. Каким образом она написана, мне понять так и не удалось.

Гость
#13
Гость

А что мешает?

Проблемы по женски очень большие

Милагрес
#14
Гость

Не говорите за всех. Иногда это случается не по своей воли и не с любимым и единственным.

Но это уже исключение и статья

Гость
#15

Ну не все но 90% 14-18 лишаются

Гость
#16

Больные партенофилы! Лиши себя лучше пальцами или вибратором!

Гость
#17
Гость

Хотя бы то, что женщинам моего возраста уже не нужны отношения, да и самого эта тема уже совершенно не трогает. Пожалуй единственное, что беспокоило меня в моей девственности – это не одиночество или отсутствие секса, а постоянное ощущение себя непохожим на остальных. Больше всего бесило то, что всем начиная от родственников и заканчивая абсолютно незнакомыми людьми постоянно каким-то образом становилось понятно, что я девственник и это давало им повод делать в мой адрес различные замечания или откровенно насмехаться надо мной. Как мне не раз говорили, у тебя девственность на е***нике написана. Каким образом она написана, мне понять так и не удалось.

А сколько вам лет? Почему девушек помоложе не рассматриваете?

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет? Почему девушек помоложе не рассматриваете?

50. Зачем я нужен молодым девушкам? У меня нет никаких богатств, и даже если бы были, я бы ни за что не стал встречаться/жить с девушками годящимися мне в дочери. Нормально, когда женщине примерно столько же лет или моложе максимум на 5.

#19
Гость

50. Зачем я нужен молодым девушкам? У меня нет никаких богатств, и даже если бы были, я бы ни за что не стал встречаться/жить с девушками годящимися мне в дочери. Нормально, когда женщине примерно столько же лет или моложе максимум на 5.

у меня такое же ощущение было непохожести на окружающих, гнобления родственниками и друзьями... очень Вас понимаю... но я в 19 все таки лишилась, хоть сейчас уже не живу этим....уйдёт только если все таки решитесь найти....до 5 лет отличная разница в возрасте...стоит попробовать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: