Гость
Статьи
Спят с …

Спят с одной,представляют другую???!!!

На работе с девочками обсуждали тему гулящих мужиков,по-большей части успокаивали одну из женщин,у которой муж загулял,зашло о том, что жён любят,а любовницы мужикам нужны только для спермослива,тут наш коллега вмешался в разговор,точнее мы сами его спросили,каково его отношение к любовницам. Тут он нам выдал такое- что как раз секс с женой приравнивается к спермосливу или онанизму,типа никакой страсти,просто физиологическая потребность,а сам он в это время представляет свою девку-любовницу,она видители,его возбуждает,а жена нет. Я очень крепко задумалась-неужели это у всех мужиков такое,у меня тоже была ситуация,когда муж гульнул(сейчас нет),вдруг он до сих пор представляет себе ту бабу?

Вера
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства мужчин так. Как и у большинства женщин.

Снежана Денисовна
#2

***, какой-то у%бок что-то проскрипел, а автор сразу "очень крепко задумалась". А вам, автор, как больше нравится думать, что ваш муж представляет вас, когда он с любовницей, или любовницу, когда с вами?

Гость
#3

2. Поспкойней, плиз, не надо демонстрировать свою неадекватность.

Гость
#4

Не надо всех к одному приравнивать. Если 99 из 100 бабники, это не значит что сотый такой же.

Гость
#5
Гость

2. Поспкойней, плиз, не надо демонстрировать свою неадекватность.

А чтож тут неадекватного? Полностю согласна!+1000!!!

СИЛИКОН
#6

Чушь какая то, от себя не убежишь, представлять можно кого угодно, но зачем? Если занимаешься сексом с человеком, так занимайся с ним, а не с фантазией. Я в не себя от ярости, девочки успокойте меня...

Вера
#7
Снежана Денисовна

***, какой-то у%бок что-то проскрипел, а автор сразу "очень крепко задумалась". А вам, автор, как больше нравится думать, что ваш муж представляет вас, когда он с любовницей, или любовницу, когда с вами?

ну... неужели нельзя спать с женой и думать о ней же? Неужели,если верить словам этого коллеги,так большинство (если вообще не все)мужиков делает?

Гость
#8

Вам тоже не запрещено представлять другого мужика

#9
Вера

-неужели это у всех мужиков такое ?

Какое-то странное имя у вашего сотрудника.

подруга
#10

бредятина :)

тогда получается женятся не на тех кого любят, а кто эргономичный в постели? :)

Гость
#11
подруга

бредятина :)

тогда получается женятся не на тех кого любят, а кто эргономичный в постели? :)

True! Потому-то красавицы жалуются, что они одинокие. Хотя все твердо знают, что мужчины отбирают по красоте.

Грин
#12
подруга

бредятина :) тогда получается женятся не на тех кого любят, а кто эргономичный в постели? :)

ага, на тех кто места мало занимает и одеяло ночью не ворует)))

#13

я например иногда представляю актёра какого-нить, и что тут такого?

#14

А какого актера ты представляешь?

#15

Кстати автор, встречный вопрос, а женщины не также представляют других мужчин во время секса ?

#16
Славик и Димон

А какого актера ты представляешь?

разных, но типо вина дизиля, киану равза, владимира машкова, колина фаррелла

#17

кстати, ты мне фотку кинешь?

гы
#18
Гость

Не надо всех к одному приравнивать. Если 99 из 100 бабники, это не значит что сотый такой же.

Сами поняли, что написали? )))

Гость
#19

4 - Согласна, мужчины делятся на 3 группы. Умные - вы их просто никогда не поймаете, Дураки - эти спалятся сами. И третья группа - те которым очень хочется, но жутко страшно, они всю жизнь мысленно изменяют и очень хотят как-нибудь изменить физически.

Не кисель
#20
Славик и Димон

Кстати автор, встречный вопрос, а женщины не также представляют других мужчин во время секса ?

Я вообще тогда возбудиться не могу, а ты что думал?

Грин
#21
Не кисель

Славик и Димон

Кстати автор, встречный вопрос, а женщины не также представляют других мужчин во время секса ?

Я вообще тогда возбудиться не могу, а ты что думал?

получается вроде сексом занимаются Маша и Петя, а на самом деле Вин Дизель с Анжелиной Джоли)))

#22
Грин

Вин Дизель с Анжелиной Джоли)))

а может вин дизель и брет питт, у кого какая фантазия

Грин
#23
Клубничка

Грин

Вин Дизель с Анжелиной Джоли)))

а может вин дизель и брет питт, у кого какая фантазия

брррр!

лучше Джоли и Энистон

Рупрeхт
#24

Я помню тоже так делал. *** одну, а представлял другую.

#25
Клубничка

кстати, ты мне фотку кинешь?

обязательно! Правда на виндизеля я совершенно не похож.

Гость
#26
Рупрeхт

Я помню тоже так делал. *** одну, а представлял другую.

Тьфу, блин а ещё мужики врут, что не могут, думая об одной, сексом заниматься с другой, врут значит

Племяш
#27

Ента у кого как! Вот у мене был корешок один со двора. Ево ешшо звали Витьком иль Витюном по-нашенски. Вот ентот Витюн завел себе деваху Люську. А она была лаборанткой на каком-та оченна хитром объехте особой важнысти. И от ентой важнысти ей обламывалися пузырьки питьевого спирту-ректифихату, а ента уж покручче какова-нить шмурдяка иль самопалу. Но она Витюна угошшала тольки по свому особо ей известному выбору, то-иссь стррога селехтивно. Но Витюн ее хритерии расколол начиста. И все психологицки пральна словил.

И вот потом он друганам рассказувал, што ему сильна приходитьси угождать ентой Люське с учетом ее секретных спецзапасов спирту-ректифихату.

И завсегда, пока он енту Люську ублажал, а порой и кантовал по-черному, как вррага нарроду в перриоды культьев разных, у него в чердаке, откедова моссх посылаить сигналы управлення, не было никаких боле представлений, как тольки о пузыре спирту и как он его заглотит опосля укрощения Люськи.

Вот ента и есть уся прравда жисти, а не та xepня, о которай вы тута взялися базлать.

Asia
#28
Славик и Димон

Кстати автор, встречный вопрос, а женщины не также представляют других мужчин во время секса ?

Хоть я и не автор, и за всех не скажу, но я, бывает, представляю. Надоедает с одним партнером, как ни крути...

Азазель
#29

Во время секса с мужем всегда представляю другого мужчину. или определенную ситуацию... море, яхта..

#30
Грин

брррр!

лучше Джоли и Энистон

да ну их, мне чаще беркова представляется

#31
Славик и Димон

обязательно! Правда на виндизеля я совершенно не похож.

кстати ты лапочка, только возраст никак не пойму

#32

Я ваще никого не представляю,мне не до этого.

Грин
#33
Клубничка

Грин

брррр! лучше Джоли и Энистон

да ну их, мне чаще беркова представляется

какая-то она потасканная уже

#34
Грин

КлубничкаГрин

брррр! лучше Джоли и Энистон

да ну их, мне чаще беркова представляетсякакая-то она потасканная уже

энистон так ваще буууээээ

давай на компромис пойдём, Меган Фокс? я по ней тащусь

Грин
#35
Клубничка

Грин

КлубничкаГрин брррр! лучше Джоли и Энистон да ну их, мне чаще беркова представляетсякакая-то она потасканная уже

энистон так ваще буууээээ давай на компромис пойдём, Меган Фокс? я по ней тащусь

уговорила

#36
Грин

уговорила

не пыталась даже, не наглей

Какашка старушки
#37
Гость

У большинства мужчин так. Как и у большинства женщин.

У ВАШЕГО большинства : )))))))))

что делать
#38

Надо решиться и честно рассказать партнеру о своих проблемах, и посмотреть на реакцию. Это может как убить, так и и вылечить, смотря что было в начале фильма.

что делать
#39

кстати, партнер которому не все равно, давно всё знает.

Гость
#40

По-моему очень легко догадаться, что происходит - акт физической любви или онанизм друг другом.

что делать
#41

40, конечно. Трудно только озвучить, но пара (десятков) фингалов ерунда по сравнению с облегчением груза с души, согласитесь.

ням ням
#42

и мужики представляют и девчонки кого то еще ...

Азазель
#43
что делать

Надо решиться и честно рассказать партнеру о своих проблемах, и посмотреть на реакцию. Это может как убить, так и и вылечить, смотря что было в начале фильма.

от чего вылечить?от Вашего идиотизма?

Гурд
#44

Если не представлять другую... то я фик кончу :( (Ну это с женой разумеется.)

#45

44. онанист

Гость
#46
что делать

40, конечно. Трудно только озвучить, но пара (десятков) фингалов ерунда по сравнению с облегчением груза с души, согласитесь.

Не поняла

Гурд
#47
Felicia

44. онанист

Все мы немного лошади :) А вы во время секса ни о чём или о ком не фантазируете?

#48

47 Нет,конечно. Для меня лучше вот этого конкретного мужчины - никого нет.))))

Шафран
#49

для таких жен, вынос мозга на блюдечке - спасение, нечем мужу уже будет представлять

Гость
#50

понятное дело,на привычную жену *** не встанет,а стоит вспомнить о любовнице, и всё- стоит как кол,и дальше-представляешь,что свою деваху ипёшь,так дело хорошо продвигается. Так что жёны дуры набитые,что любовниц ругают,если б не любовницы,так мы бы с жёнами не смогли спать. А так все довольны.