Гость
Статьи
Почему женщины даже …

Почему женщины даже имея мужей, спят с другими?

Просто так не думая головой. Как это работает? Увидела допустим начальника, ОЙ влюбилась. Как это? Мне кажется 1 что это бред в 21 веке?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это сплошь, да рядом, с мужчинами также. Это зависит не от пола, а от личной распущенности и отсутствии моральных принципов.

#2

Это не бред,это реалии современной женщины 😀

#3

Нормально смотри на эту ситуацию,

Гость
#4

Любовники, а так же любовницы появляются не просто так. Значит, что какая-то потребность не закрывается партнёром и это находится где-то в другом месте.

Ну представьте: вы очень любите пончики, хотите их. И если они есть дома, то пойдёте и возьмёте их в холодильнике. А если их нет, то уйдёте из дома туда, где есть эти пончики.

Гость
#5

Я не спала никогда с другими за все 25 лет совместной жизни.

Гость
#6

Ты по теме "знакомства в Москве" мне уже показался_долбоёбом. А этой темой однозначно подтвердил мои догадки.

princess 💅
#7

Гормональные примитивные самки или муж плохо содержит, приходится подмахивать на стороне, чтобы дополучить денег.

Анастасия
#8

У любой женщины есть много ухажеров
Вот она и выбирает с кем и когда и где

Анастасия
#9

Он не подарил ей 7 млрд рублей за девственность

#10
Анастасия

У любой женщины есть много ухажеров
Вот она и выбирает с кем и когда и где

Всё правильно и муж здесь не имеет особого значения!
Полигамные самки,таких сейчас много.

Гость
#11

Женщины хотят власти (самодурствовать) плюс халявы. Потому и скачут с одного на другого. Хотят захватить максимум мужчин (рабов/слуг/мальчиков на побегушках/мальчиков для бития).

Гость
#12

Обычно если муж гуляет ,он несет этот посыл женщине и она тоже начинает хотеть других
Вот и получается оба изменяют

Гость
#13

Любой человек может увидеть кого-то и влюбиться. Мужчины тоже, особенно, когда девушка-коллега намного моложе его жены. И изменяют годами, и даже разводятся. Вот так это и работает. А вообще нет смысла спрашивать, почему какие-то абстрактные женщины или мужчины изменяют каким-то своим абстрактным супругам. Наверное, вас интересует, почему ваша конкретная жена (муж) или сожительница (сожитель) изменяет вам. А на посторонних людей как-то всё равно, что там у них в постели происходит.

Баб Ванга
#14

Хз, тоже не понимаю

Гость
#15

По той же причине, по которой мужчины, имея жён, спят с другими женщинами.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: