Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение замужней женщины

Девчонки помогите разобраться в проблеме. Недавно на работу пришла новая сотрудница и при виде меня она постоянно краснеет и несет откровенную чушь, просто несусветную ерундень. А краснеет просто от груди (вижу что пятнами пошла) и до корней волос. Серьезно! Ни на кого другого у нее такой реакции нет, пробовали другие парни с ней шутить и посылала жестко. При этом она постоянно просит зайти к ней сделать то или это (то шкаф передвинуть, то карниз снять), ни с кем другим из фирмы даже на чашку чая не соглашается, правда и со мной не соглашается. Она красивая, но у нее муж и двое детей, ей 30 лет. Вот не знаю что и думать!! С виду женщина более чем скромная, ничем себя не запятнала и репутация безупречна, а когда я рядом она путается, волнуется, видно что не думает какую фигню несет и краснеет как рак... Сначала хотел поприкалываться над ней, но что-то есть сомнения, не понимаю такого поведения. Еще раз подчеркну, что никаких других историй с ней нет, специально узнавал. Она что хочет меня? Влюбилась? Почему краснеет и волнуется?.. Если даже так, то разве в 30 лет имея мужа и детей можно вести себя словно девственница?? Как это все понимать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

1. Аллергия
2. Испанский стыд
3. Пытается сдерживать негативные эмоции по отношению к вам.

Гость
#2

Мужики фантазируют похуже женщин. А тебе что до её смущений? Это её личное дело.

Девченки
#3

Это проявление испанского стыда.
Не думайте вслух.
Я читаю мысли людей.
И о, боги..
Один думает хуже другого.
А может вы смотрите на нее как голодный?)
Трясетесь и путаетесь словами сами?
Или такое: может ей наговорил кто о том, как вы всем предлагаете секс?
Мы не знаем.

Гость
#4

У нее хронической запор
Давление в трубах повышается- вот она и краснеет))

🦇
#5

"При виде меня"
Так может вы ужасно выглядите😳

Гость
#6

Ей стало жарко от мыслей про твою бессмертную душу, которая напрашивается в ад.

Девченки
#7
Гость

Ей стало жарко от мыслей про твою бессмертную душу, которая напрашивается в ад.

Ахаха...

Гость
#8

Влюбилась и тайно хочет признаться. Может и нет у нее никакого мужа. Может это Ваше счастье, без шуток.

Девченки
#9
Гость

Влюбилась и тайно хочет признаться. Может и нет у нее никакого мужа. Может это Ваше счастье, без шуток.

Это его счастье.Да-да, двигать шкаф)).
Автор мы шутим.

Гость
#10
Девченки

Это его счастье.Да-да, двигать шкаф)).
Автор мы шутим.

Вполне себе серьезно. Где он такую скромняжку ещё найдет?

Гость
#11

Похоже на влюбленность.

#12

А вам то что до нее? Ну, краснеет, и краснее, ее дело.

Жирольд Дэ Писун
#13

Она хочет тебя изнасиловать жестко, постоянно думает об этом, а когда ты рядом ей стыдно за свои мыслишки, вот и краснеет. Но стыд стыдом, а зайти к ней шкаф передвинуть все таки надо, брат.

Гость
#14

Прям про меня. Замужем, дети. Пришла на новую работу полгода назад. И влюбилась. И, вроде, взрослая женщина, с другими мужчинами общаюсь совершенно спокойно. Но с ним не могу, руки трясутся, краснею, из головы вылетают все мысли. Знаю, что ничего не будет, он женат, я замужем, да и если б не был женат, нужна я ему со своими детьми... Ни на что не надеюсь. Пытаюсь выбросить его из головы, не думать о нем. Уже потихоньку становится легче. Но, думаю, все же придётся уволиться, чтобы не видеть его совсем.

Гость
#15
Гость

Ей стало жарко от мыслей про твою бессмертную душу, которая напрашивается в ад.

👍 лучший комментарий

Гость
#16

Автор, найди себе свободную, в аду будешь гореть за разрушенную семью и разбитые сердца. Лучший вариант сказать ей в лицо я бы тебе вдул пару раз. И добавить а когда я разрушу твою семью, то брошу тебя 100%

Гость
#17
Гость

Прям про меня. Замужем, дети. Пришла на новую работу полгода назад. И влюбилась. И, вроде, взрослая женщина, с другими мужчинами общаюсь совершенно спокойно. Но с ним не могу, руки трясутся, краснею, из головы вылетают все мысли. Знаю, что ничего не будет, он женат, я замужем, да и если б не был женат, нужна я ему со своими детьми... Ни на что не надеюсь. Пытаюсь выбросить его из головы, не думать о нем. Уже потихоньку становится легче. Но, думаю, все же придётся уволиться, чтобы не видеть его совсем.

А он на Ваше поведение как реагирует? Вы ему нравитесь? Что-нибудь предлагает?

Гость
#18
Гость

Автор, найди себе свободную, в аду будешь гореть за разрушенную семью и разбитые сердца. Лучший вариант сказать ей в лицо я бы тебе вдул пару раз. И добавить а когда я разрушу твою семью, то брошу тебя 100%

Может она семью разрушать и не планирует, а просто хочет покувыркаться с ним в рабочее время и назад к мужу. У нас таких сотрудниц полно, сделали свое дело и побежали к семье, со стороны идеальные жены и матери. Незамужние девушки их очень не любят и по-моему немного завидуют, эти всегда еще и лучших парней выбирают. Одна даже сцену ревности любовнику устроила на корпоративе за то что он подсел не к ней, а ко мне, отчитывала его потом в курилке дескать на ее глазах нельзя ничего ни с кем. Фирма была в шоке. Ей пофиг.

Девченки
#19
Гость

Может она семью разрушать и не планирует, а просто хочет покувыркаться с ним в рабочее время и назад к мужу. У нас таких сотрудниц полно, сделали свое дело и побежали к семье, со стороны идеальные жены и матери. Незамужние девушки их очень не любят и по-моему немного завидуют, эти всегда еще и лучших парней выбирают. Одна даже сцену ревности любовнику устроила на корпоративе за то что он подсел не к ней, а ко мне, отчитывала его потом в курилке дескать на ее глазах нельзя ничего ни с кем. Фирма была в шоке. Ей пофиг.

Правильно сделала.
Он ее собственность.
Она ему даёт

Гость
#20
Девченки

Правильно сделала.
Он ее собственность.
Она ему даёт

А муж тогда чья собственность???? Гарем что ли?

Девченки
#21
Гость

А муж тогда чья собственность???? Гарем что ли?

И муж.
Почему нет?
Любит двоих.

Девченки
#22

Вообще не вижу проблемы- любить то разрешено по Конституции,а?)))
Помню в 9 ко.читала Конституцию- там писали можно любить людей..вроде

Гость
#23

Ты сам-то кто? 🐶🐰🐸

Гость
#24
Гость

А он на Ваше поведение как реагирует? Вы ему нравитесь? Что-нибудь предлагает?

Ничего не предлагает. Не могу понять, нравлюсь или нет. Иногда мне кажется, что его смешит эта ситуация.

Гость
#25
Гость

Ничего не предлагает. Не могу понять, нравлюсь или нет. Иногда мне кажется, что его смешит эта ситуация.

А что с мужем у Вас не так? Не любите или вообще никогда не любили? Со мной когда-то был второй вариант.

Гость
#26
Гость

А что с мужем у Вас не так? Не любите или вообще никогда не любили? Со мной когда-то был второй вариант.

Любила, и ни на кого больше не смотрела никогда. Но он убил все чувства. Тиран.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема