Гость
Статьи
В чем причины …

В чем причины странного поведения моей женщины?

Познакомился с женщиной. Захотел ее с первой же минуты. Но она была скромницей и потому промучился целую неделю, ограничиваясь лишь романтикой, прогулками и поцелуями. Наконец-то дошло до секса. Выполнил ее идиотскую прихоть и вошёл в нее в резинке. Брал ее девять раз. У нее были до меня партнёры, но почему-то она очень уставала после каждого полового акта. Просила хотя бы десятиминутной отсрочки, но я не привык к подобным капризам и все равно в нее входил. В итоге после близости она предъявила мне несколько претензий. Во-первых, обвинила в отсутствии прилюдии, во-вторых, показала большие синяки на ногах, которые я оставил в пылу страсти, в-третьих, ей не понравились мои частые шлепки по мягкому месту. Да и, по ее словам, она буквально задыхалась подо мной и не знала, когда уже закончится этот марафон. Я был в недоумении. Ведь такой альфа-самец мечта любой женщины. В итоге она ушла от меня и даже не отвечает на звонки. В чем причины ее странного поведения?

GIF
Миша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не твоя женщина. А ты Myfazvon.

Миша
#2
Гость

Она не твоя женщина. А ты Myfazvon.

Нет, она моя женщина. Мы встречались. И что я не так сделал?

#3

Вот эт маньячилло, девять раз в сухую)) еще и отшлепал)) смешно не могу))

Миша
#4
LN

Вот эт маньячилло, девять раз в сухую)) еще и отшлепал)) смешно не могу))

У женщин выделяется природная смазка. Зачем ещё что-то? Кстати, я не мелкописечник - кошмар любой женщины. Входил в нее до предела. У меня размеры ого-го.

Гость
#5

Дpoчер

Гость
#6

Ужас какой!!! Зачем сразу девять раз!!??... Еще В.И.Ленин говорил, по этому поводу: "Лучше меньше, да лучше!"...

Миша
#7
Гость

Дpoчер

Да нет, все правда. Я не виноват, что мне дура попалась, которая не понимает своего счастья.

Миша
#8
Гость

Ужас какой!!! Зачем сразу девять раз!!??... Еще В.И.Ленин говорил, по этому поводу: "Лучше меньше, да лучше!"...

Два-три раза это для мелкописечников. Нормальные женщины от таких уходят. А девять раз за полтора часа норма и для мужчины и для женщины. Тем более, она не девственница.

#9

😂😂😂мощно

Миша
#10
Skolzzz

😂😂😂мощно

Вот и я о том же. А меня не оценили.

#11
Миша

У женщин выделяется природная смазка. Зачем ещё что-то? Кстати, я не мелкописечник - кошмар любой женщины. Входил в нее до предела. У меня размеры ого-го.

Если не особо ей хотелось, значит и не выделялось ничего. Еще и большеписечник, разодрал ей там все, и тут спрашивает. Учи мат часть сначала, про женскую физиологию почитай, емае, перед тобой кладезь мирового знания, большеписечник, а тут на вумане вопросы задаешь)))) ржу))

#12
Миша

Вот и я о том же. А меня не оценили.

Вариантов спросить у нее что не так ты делаешь, таких вариантов не было?

Гость
#13

Или ты фантазёёёр или дурак)

Миша
#14
Skolzzz

Вариантов спросить у нее что не так ты делаешь, таких вариантов не было?

После того, как взял ее девять раз, она меня обвинила в отсутствии прилюдии, шлепках, синяках и убежала.

Миша
#15
Гость

Или ты фантазёёёр или дурак)

Все правда. А почему дурак?

Гость
#16
Миша

Все правда. А почему дурак?

Ты перепутал пор.но с реальной жизнью..и глепки твои- убо.жище никому не интересное.. и прелюдией не владеешь.
Долбить как дятел еще не значит хорошо тра.хаться.
Ты даже не спросил, как твоей даме нравится вв постели и что ей сделать , чтоб ей нравилось, ты просто как животное себя повёл..фу..противно .

Гость
#17

Ну, 9 раз за 1,5 часа это реально много😁 Вот если за всю ночь я бы еще поняла. Виагру не принимали случайно?😂 Возможно, такой напор ее спугнул. Вам надо было постепенно ее к этому подводить, например, на 3-ем, 4-от сексе устроить этот марафон. Тем более, вы пишете - она скромница

Миша
#18
LN

Если не особо ей хотелось, значит и не выделялось ничего. Еще и большеписечник, разодрал ей там все, и тут спрашивает. Учи мат часть сначала, про женскую физиологию почитай, емае, перед тобой кладезь мирового знания, большеписечник, а тут на вумане вопросы задаешь)))) ржу))

Нет, в первый раз она сама горела желанием. И во второй была за. А после третьего акта почему-то утомилась. Ничего я не разодрал. Крови -то не было у нее!

Миша
#19
Гость

Ну, 9 раз за 1,5 часа это реально много😁 Вот если за всю ночь я бы еще поняла. Виагру не принимали случайно?😂 Возможно, такой напор ее спугнул. Вам надо было постепенно ее к этому подводить, например, на 3-ем, 4-от сексе устроить этот марафон. Тем более, вы пишете - она скромница

Да, принимал Виагру. А напор был, так как целую неделю терпел без секса. Что в этом такого? Все так делают.

Миша
#20
Гость

Ты перепутал пор.но с реальной жизнью..и глепки твои- убо.жище никому не интересное.. и прелюдией не владеешь.
Долбить как дятел еще не значит хорошо тра.хаться.
Ты даже не спросил, как твоей даме нравится вв постели и что ей сделать , чтоб ей нравилось, ты просто как животное себя повёл..фу..противно .

Я рассказал ей, что люблю позу сверху. Она ответила, что больше любит классическую, а быть сверху ей больновато. И я имел ее в позе, когда она сверху, всего три раза. Тем более, что она морщилась от боли. Что не так?

Инфусья
#21

Разводка. Я не верю, что такой скот ходит по земле

Миша
#22
Инфусья

Разводка. Я не верю, что такой скот ходит по земле

Женщины, как огня, боятся мелкописечников и импотентов. А я противоположный случай. Что ей ещё надо было?

#23
Миша

Да, принимал Виагру. А напор был, так как целую неделю терпел без секса. Что в этом такого? Все так делают.

Если бы ты был альфа-самец, как ты говоришь, виагра бы тебе не понадобилась. А без виагры по ходу у тебя ни фига и не стоит. Надеюсь, эта девушка тебя уже заблокировала, нах ей импотент. А вообще, очень похоже на тупую разводку

Миша
#24
Blondie

Если бы ты был альфа-самец, как ты говоришь, виагра бы тебе не понадобилась. А без виагры по ходу у тебя ни фига и не стоит. Надеюсь, эта девушка тебя уже заблокировала, нах ей импотент. А вообще, очень похоже на тупую разводку

Но я-то ее взял девять раз и входил на максимальную глубину. Про Виагру ничего не сказал. Что ей ещё надо?

#25
Миша

Но я-то ее взял девять раз и входил на максимальную глубину. Про Виагру ничего не сказал. Что ей ещё надо?

Надо, чтоб не только о себе думал!

Миша
#26
Blondie

Надо, чтоб не только о себе думал!

Я и думал о её оргазме. Потому и входил на максимальную глубину.

#27

*** бред такой преподнесенный на серьезных щах😂😂😂

Миша
#28
Skolzzz

*** бред такой преподнесенный на серьезных щах😂😂😂

Вы не верите, что бывают такие дуры, как моя женщина?

#29
Миша

Вы не верите, что бывают такие дуры, как моя женщина?

Ты баба. Сочинение на тему " Какие бывают мужики - дятлы"

Гость
#30

Ты баба. Сочинение на тему " Какие бывают мужики - дятлы"

Нее. Это мужик- фантазёр скорее тут строчит) и не угадал опять с тем, чего хотят женщины)

Гость
#31
Миша

Нет, она моя женщина. Мы встречались. И что я не так сделал?

Низуя се🤣🤣🤣Во сне что ли? Берега не путай

Миша
#32
Гость

Низуя се🤣🤣🤣Во сне что ли? Берега не путай

Нет, это правда.

Миша
#33
Гость

Нее. Это мужик- фантазёр скорее тут строчит) и не угадал опять с тем, чего хотят женщины)

Строчит мужик. Но отнюдь не фантазер.

#34
Миша

Нет, она моя женщина. Мы встречались. И что я не так сделал?

Она тебе все сказала что было не так!

Во-первых, обвинила в отсутствии прилюдии, во-вторых, показала большие синяки на ногах, которые я оставил в пылу страсти, в-третьих, ей не понравились мои частые шлепки по мягкому месту. Да и, по ее словам, она буквально задыхалась подо мной и не знала, когда уже закончится этот марафон............

Гость
#35

Михуил, ты классный мужик. Сколько стоит ночь с тобой?

#36

Просто у вас разные темпераменты, вот поэтому ей и не понравилось. Не Ваша эта женщина, поверьте, по другому не будет!

#37

Мда, треш. Молодец девочка, хоть кто-кто тебе глаза открыл)

Гость
#38

Как девушка выглядит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: