Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отрицают достоинства тех, кто с ними не конкурирует?

Вопрос в теме. Простые примеры: сижу в группе в ВК, там девушка пишет про токсичные отношения, когда она любит, а у парня с ней типа просто секс "свободный". Упоминает при этом что ей 20, а "парню" — 32. Я говорю, что бросать надо такого парня, он должен всё для неё делать, если на 12 лет старше, а не она за ним бегать, что у молодых весь мир у ног, а тут же мне пишут 100500 комментов о том, что разницы между 20-ю и 30-ю нет, что никто за ней бегать не должен. Серьёзно? И это пишут взрослые женщины, замужние, которые сами замужем за ровесниками, а не спят с равнодушными дедами. Зачем? Эта девочка для них не конкурентка ведь со своим мальчиком — она не метит на папиков женатых, а запуталась со своим мальчиком. Для чего её унижать и отрицать, что 20 — не 30?
Другой пример: женщины, которые лишились невинности (в браке или вне брака) и сейчас в отношениях пытаются всячески подбить подругу тоже лишиться. Я вот не против секса до брака, скорее даже за, но если встречаю девушку, которая хранит себя, то похвалю её, т.к. это как минимум необычно и достаточно смело для нашего времени. Зачем мне унижать её, подбивать лишиться невинности? Ведь я уже в любом случае не должна хранить девственность, если уже замужем: даже если разведусь, то я и девственницы — в разных сферах отношений и общения с мужчинами. Что мне с того, что девушки хранят себя и выходят замуж невинными, если я сама давно замужем и мне в жизни это уже не актуально?
Многие пытаются принизить ещё тех, у кого мужья моложе. Зачем? Говоря при этом, что им не нравятся молодые мужчины. Если не нравятся, то зачем тогда пытаться принизить женщину, у которой мужчина моложе неё? Ведь она не будет конкуренткой, если вам нравятся постарше.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие девственницы??? Сейчас в 15-17 уже 95% её лишены

Гость
#2

Потому что в России культ мужиков.

Гость
#3

Если бы мужчны умели любить и уважать девушек они бы храни верность для одного.
А так куча тyпых мужлосвиней которые бросают, изменяют, выпивают, а потом жалуються на вумане - где блин все девственницы делись??????????????

Гость
#4
Гость

Если бы мужчны умели любить и уважать девушек они бы храни верность для одного.
А так куча тyпых мужлосвиней которые бросают, изменяют, выпивают, а потом жалуються на вумане - где блин все девственницы делись??????????????

Ору🤣🤣🤣🤣

Кому твоя плёнка уперлась?))) кроме тебя самой никого это не заботит никоем образом всем ***)))

agent
#5

У тебя с логикой все в порядке или это ты сейчас себя описывала? :D Потому что сначала обсираешь тех, кто встречается с теми кто старше, а в последнем абзаце пишешь, почему пытаются принизить тех, кто находит мужчину младше.
И, кстати, ты пишешь раз он старше, то все должен для нее делать, ты ведь, если с кем-то младше себя, тоже все будешь делаешь? :D Или как всегда лицемерие и двойные стандарты

Гость
#6
Гость

Какие девственницы??? Сейчас в 15-17 уже 95% её лишены

Да, что ты говоришь?
Не все такие б.л.яди как ты и твои подружки, и не все под старика полезут ради сникерса. Стыдно за такую... наверное, поклонница творчества Бузовой.

Гость
#7

пока до конца не дочитала, не поняла о чем вы. Мне кажется это не унижение "оппонента" это эгоцентризм, видеть себя главным. Считать что твое личное мнение самое правильное. Только такой человек скажет на слова другой женщины "а у меня муж моложе/молодоцй" что не любит молодых или моложе. Ибо если это не перекладывание на себя любимую всего на свете, нра не нра, то какого фуя разница сколько лет мужу твоей собеседницы. Это же не твой муж и тебе его не предлагают. В общем это от самодурства и глупости. Кстати про 20 и 32. Мне самой 32, я бы сказала что мужик 38-40 должен просто стелиться прокладкой и быть зонтом одновременно если хочет 18-20 летнюю. Но 32 не 40, еще молодой возраст для парня чтобы обеспечивать 20-летку или закидывать ее цветами и вниманием с ног до головы.

Гость
#8
Гость

Да, что ты говоришь?
Не все такие б.л.яди как ты и твои подружки, и не все под старика полезут ради сникерса. Стыдно за такую... наверное, поклонница творчества Бузовой.

Корочек бомбит🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Корочек бомбит🤣🤣🤣🤣

Это тебя бомбит, видно по смайликам истеричным.
Просто прикуси свой язык, когда 95% 15летних девушек называешь потаскухами, основываясь на своём опыте.

Гость
#10
Гость

Какие девственницы??? Сейчас в 15-17 уже 95% её лишены

Да, в больших семьях наблюдатся такое, ранние отношения у подростков,там где однин ребенок,два- такие позже вступают в отношения.Уже будуче студентами достойных вузов.

Гость
#11

Ну так девушки из первого примера никого не хотели унизить, они просто озвучили никого не задевающий факт: большой разницы между 20 и 30 в наше время нет.

Гость
#12
agent

У тебя с логикой все в порядке или это ты сейчас себя описывала? :D Потому что сначала обсираешь тех, кто встречается с теми кто старше, а в последнем абзаце пишешь, почему пытаются принизить тех, кто находит мужчину младше. И, кстати, ты пишешь раз он старше, то все должен для нее делать, ты ведь, если с кем-то младше себя, тоже все будешь делаешь? :D Или как всегда лицемерие и двойные стандарты

А ты думаешь,что парень моложе будет рядом с той, что не будет для него ничего делать? Уж молчали бы о лицемерии. Смотрела в яндексе тему, где девушка 23 года возмущалась,что ей пишет в соцсеть 40-летний, так у мужиков пуканы рвались,что мол, сама не такая молодая, останешься с кошками, а при этом 40-летние ровесниц, которые часто лучше их выглядят, старыми считают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема