Гость
Статьи
Коллеги зарабатывают …

Коллеги зарабатывают больше меня. а завидуют мне!

Знаете, сейчас буду жаловаться, буду конкретно ныть, уж извините, но не могу такое терпеть более!
Работаю в сфере продаж в ТЦ, цель привлекать клиентов в компанию и собирать контакты, а затем их регистрировать через программу одну. Потом клиентов обзванивают и продвигают услуги компании более тщательно, но процент идет как нам, промо, так и операторам, и конечно же, самим менеджерам-продажникам, кто уже лично непосредственно работает с клиентами.
Суть в чем. если коротко: меня недолюбливают некоторые люди среди работников в ТЦ, а именно, сами продавцы, работники из фудкорта (бургер кинг да макдональдс), там есть такие девки, которые при встречи то и дело цепляют меня, пытаются как-то поддеть (хоть я внешне и не реагирую), но почему-то мои некоторые коллеги зарабатывают больше меня, по возрасту в паспорте (не внешне) моложе меня чуть ли не на 10 лет, но почему-то их никто не цепляет (либо я этого не знаю), а я зарабатываю меньше своих коллег, а меня цепляют левые работники, еще и охранники лезут знакомиться (совсем что ли???). Уже объясняла им несколько раз, что "Я замужем!", а они все равно лезут, еще и говорят такие "Если ты замужем, что ж тебя муж не содержит. работаешь на такой работе?" Их какое дело вообще, где я работаю??? Их это не должно никак волновать, своей жизнью бы занялись. Но это полбеды, там еще девки две есть такие, которые всякий раз, что встретят меня по пути, все время цепляют, поддеть пытаются. я им что сделала вообще? Я их знать не знаю, даже как зовут, и не интересует если честно, а они все уже успели повыяснять обо мне, имя, возраст, с какого момента работать начала. Это вообще что??? Что происходит-то, лол???

Все есть тлен!
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже ваша третья , если не четвертая тема автор. По-хорошему увольняйтесь оттуда, раз там собрались такие г.овняные люди, которые издеваются над вами. Да и работа это так себе, ищите что-нибудь другое вместо того, чтобы навязывать что-то людям.

Все есть тлен!
#2
Гость

Это уже ваша третья , если не четвертая тема автор. По-хорошему увольняйтесь оттуда, раз там собрались такие г.овняные люди, которые издеваются над вами. Да и работа это так себе, ищите что-нибудь другое вместо того, чтобы навязывать что-то людям.

Просто нигде больше не смогу заработать на неквалифицированном труде. Более 40 штук уж точно. А вкалывать придется куда больше в день, чем 4-5 часов.

Все есть тлен!
#3

А вот главное понять не могу просто, какое вообще людям дело до того, сколько мне лет и где я работаю, а также "почему я в таком возрасте работаю в таком месте, где работают малолетки". Ну, работаю я, и что дальше? Какое вообще кому дело до кого-либо? Мне лично пофигу, кто и где работает, я о себе думаю, и думаю о том, где денег взять, так как их вечно нет у меня.

Все есть тлен!
#4

Но блин, нет же! Этим людям делать нефиг, кроме как постоянно при столкновении со мной цеплять меня тупыми вопросам "а почему вы работаете в таком месте?", "а почему вы людей обманываете?, "а вам не надоела одно и тоже, подходить к людям и трындеть одну и ту же пластинку?" Ну. надоело, и дальше что? Мне деньги нужны! Где я еще заработаю без хорошего образования? Кушать то хочется! Надоело уже не обращать внимания, внутри-то все копится, хоть внешне я и показываю безразличие. Но блин, почему моих коллег никто такими вопросами не цепляет? Почему им то все по маслу идет, еще и зарабатывают на 10-15 тысяч больше меня.

Гость
#5
Все есть тлен!

А вот главное понять не могу просто, какое вообще людям дело до того, сколько мне лет и где я работаю, а также "почему я в таком возрасте работаю в таком месте, где работают малолетки". Ну, работаю я, и что дальше? Какое вообще кому дело до кого-либо? Мне лично пофигу, кто и где работает, я о себе думаю, и думаю о том, где денег взять, так как их вечно нет у меня.

Да все орут, что им не всех по фиг, они заняты собой, но людей то все равно осуждают. Если бы не работали, дома сидели, осуждали бы, что не работаете, сидите у кого-то на шее, всегда найдут до чего докопаться.

Все есть тлен!
#6

Я пробовала и кассиром и продавцом-консультантом работать в отделе "Остин", "БиФри", но не мое это, не люблю я по 12 часов тупо торчать и убивать свою жизнь на дядю. тут хоть пришла, план выполнила, успела раньше выполнить и управиться быстрее. чем за 5 часов, можно домой с привеликой радостью уйти, еще и денег заработаешь больше.

Все есть тлен!
#7
Гость

Да все орут, что им не всех по фиг, они заняты собой, но людей то все равно осуждают. Если бы не работали, дома сидели, осуждали бы, что не работаете, сидите у кого-то на шее, всегда найдут до чего докопаться.

Но коллег-то не осуждает никто! Я вот поспрашивала ради приличия одну девушку, на 10 лет младше меня, которая на 10-15 штук больше меня зарабатывает, лезут ли к ней охранники, лезут ли к ней те девки и вот те тетки продавщицы. Ответила, что не лезет к ней никто, ее вообще не замечают, и удивлялась еще, откуда все эти люди берутся, которые в таком количестве лезут ко мне, по ее мнению я выгляжу нормально, не лохундрой какой-то или слабачкой, и не стервой, нормальной, сама удивляется, как так, что я таких притягиваю.

Продавщица в продуктовом
#8
Все есть тлен!

А вот главное понять не могу просто, какое вообще людям дело до того, сколько мне лет и где я работаю, а также "почему я в таком возрасте работаю в таком месте, где работают малолетки". Ну, работаю я, и что дальше? Какое вообще кому дело до кого-либо? Мне лично пофигу, кто и где работает, я о себе думаю, и думаю о том, где денег взять, так как их вечно нет у меня.

Я вообще работаю за 16000 рублей продавцом в продуктовом. Сначала была на одной смене, где надо мной откровенно глумились, потом перевелась на смену к нормальным людям, но они все равно ко мне дойобываются. Надоели своими советами по поводу внешности, отношений с мужиками и тебе же еще рожать. Сами такие стремные по жизни вы бы знали. Я в ответ молчу, потому что мне их тупо жалко, ведь если я им какой совет дам, то вообще разговаривать со мной не будут. Хотя может не выдержу и дам. Но просто боюсь что глумиться надо мной начнут. В общем автор я вас понимаю. Бежать нам надо и не оборачиваться.

Продавщица в продуктовом
#9
Все есть тлен!

Я пробовала и кассиром и продавцом-консультантом работать в отделе "Остин", "БиФри", но не мое это, не люблю я по 12 часов тупо торчать и убивать свою жизнь на дядю. тут хоть пришла, план выполнила, успела раньше выполнить и управиться быстрее. чем за 5 часов, можно домой с привеликой радостью уйти, еще и денег заработаешь больше.

Кем вы кстати конкретнее работаете? Не с сигаретами случайно?

Все есть тлен!
#10
Продавщица в продуктовом

Кем вы кстати конкретнее работаете? Не с сигаретами случайно?

Нет, не сигареты. В ТЦ одном, там людей вылавливаем, проводим соц опрос из неск. вопросов, потом даем им визитки и берем номера телефонов, параллельно рекламируя компанию одну. Затем уже их операторы обзванивают, "долбят" звонками с услугами компании, а далее. если они приходят в офис, с ними уже менеджеры и коучи работают. Тупая работа, понимаю, но там хоть немного заработать могу, не то что продавцом консультантом когда работала в "БиФри" и в "Остине". Там выше 35 не выходило ничего, а для Питера это нищета. тут был момент, когда я около сотки заработала, правда один раз всего. Но коллеги тогда 120-130 сумели как-то сделать тогда.

Все есть тлен!
#11
Продавщица в продуктовом

Я вообще работаю за 16000 рублей продавцом в продуктовом. Сначала была на одной смене, где надо мной откровенно глумились, потом перевелась на смену к нормальным людям, но они все равно ко мне дойобываются. Надоели своими советами по поводу внешности, отношений с мужиками и тебе же еще рожать. Сами такие стремные по жизни вы бы знали. Я в ответ молчу, потому что мне их тупо жалко, ведь если я им какой совет дам, то вообще разговаривать со мной не будут. Хотя может не выдержу и дам. Но просто боюсь что глумиться надо мной начнут. В общем автор я вас понимаю. Бежать нам надо и не оборачиваться.

Не могу уйти, так как нигде больше я не заработаю хотя бы больше 35 в месяц, уже пробовала, знаю. Да и по 12 часов на работе торчать - не мое, у меня с этого депрессия потом такая была, что попытки к суициду были.

PT Boat
#12
Все есть тлен!

Нет, не сигареты. В ТЦ одном, там людей вылавливаем, проводим соц опрос из неск. вопросов, потом даем им визитки и берем номера телефонов, параллельно рекламируя компанию одну. Затем уже их операторы обзванивают, "долбят" звонками с услугами компании, а далее. если они приходят в офис, с ними уже менеджеры и коучи работают. *** работа, понимаю, но там хоть немного заработать могу, не то что продавцом консультантом когда работала в "БиФри" и в "Остине". Там выше 35 не выходило ничего, а для Питера это нищета. тут был момент, когда я около сотки заработала, правда один раз всего. Но коллеги тогда 120-130 сумели как-то сделать тогда.

fа сколько раз в день вас на *** посылают?

Все есть тлен!
#13
Все есть тлен!

Не могу уйти, так как нигде больше я не заработаю хотя бы больше 35 в месяц, уже пробовала, знаю. Да и по 12 часов на работе торчать - не мое, у меня с этого депрессия потом такая была, что попытки к суициду были.

Мужчины тоже у меня нет, который бы деньгами помогал. Все сама! Вернее, ухажеры всегда крутятся, но как узнают, что я бы не против от их финансовой помощи была, сразу сливаются.

PT Boat
#14

во первых ТЦ - это место само по себе адовое - для людэй-полужывотных
норм интеллигентный, мизантропичный интровэрт туда на пушэчный выстрел не подойдет
если уж зашол туда чел - значит мужык это с толстым грубым х уем и тослтыми же грубыми руками

Все есть тлен!
#15
PT Boat

fа сколько раз в день вас на *** посылают?

Много, не считала. Но цель план выполнить, потому не реагирую на слова посетителей. Нет - нет, до свидания, даже не отвечаю на хамство. И следующего ищу. Я уже чую как роботом становлюсь, чувства притупляются, меньше уже реагируют на обидные слова, чем в первом и втором месяце работы.

PT Boat
#16
Все есть тлен!

Мужчины тоже у меня нет, который бы деньгами помогал. Все сама! Вернее, ухажеры всегда крутятся, но как узнают, что я бы не против от их финансовой помощи была, сразу сливаются.

так монетизируй пысочку сама!
и какие такие ухажэеры, с которых ты пытаешься соснуть дэньги, если ты замужем?
пи здоболим?

PT Boat
#17
Все есть тлен!

Много, не считала. Но цель план выполнить, потому не реагирую на слова посетителей. Нет - нет, до свидания, даже не отвечаю на хамство. И следующего ищу. Я уже чую как роботом становлюсь, чувства притупляются, меньше уже реагируют на обидные слова, чем в первом и втором месяце работы.

ужасная работа
я бы сдох сразу
мне проблема не то ч то подойти - позвонить то знакомому чэловеку первым
я даже трубку не бе ру с незнакомых номеров

PT Boat
#18

мое лично мнэние - без обид -что тэбе нужно попробовать рабоать инди
монетизация там бешеная

Все есть тлен!
#19
PT Boat

во первых ТЦ - это место само по себе адовое - для людэй-полужывотных норм интеллигентный, мизантропичный интровэрт туда на пушэчный выстрел не подойдет если уж зашол туда чел - значит мужык это с толстым грубым х уем и тослтыми же грубыми руками

По-началу плакала даже, бывало на людях. А руководитель говорил мне все время "Хватит ныть, соберись и порви всех! Выполни этот гребаный план!" И теперь уже не реагирую, если даже мужики мне хамят и оскорбляют. А такое было, меня даже "бл\яд\ью" называли. Сейчас вообще мое нутро эти слова не принимает, ну говорят и говорят, как будто в воздух, эмоций никаких не вызывает это. Реально уже себя роботом ощущаю, будто в меня искусственный интеллект внедрили, и я ничего не чувствую.

PT Boat
#20
Все есть тлен!

По-началу плакала даже, бывало на людях. А руководитель говорил мне все время "Хватит ныть, соберись и порви всех! Выполни этот гребаный план!" И теперь уже не реагирую, если даже мужики мне хамят и оскорбляют. А такое было, меня даже "бл\яд\ью" называли. Сейчас вообще мое нутро эти слова не принимает, ну говорят и говорят, как будто в воздух, эмоций никаких не вызывает это. Реально уже себя роботом ощущаю, будто в меня искусственный интеллект внедрили, и я ничего не чувствую.

вариантов 2
1. идти на содэржуху - по Мск этоот 80 тыщ, но в цэлом от 150 тыщ
2. Монетизироваться как инди

Все есть тлен!
#21
PT Boat

так монетизируй пысочку сама! и какие такие ухажэеры, с которых ты пытаешься соснуть дэньги, если ты замужем? пи здоболим?

Я вру про замужество всяким охранникам там. что лезут ко мне познакомиться, с предложениями встретиться после работы. Уже задолбалась им отвечать, что замужем. Хотя я не замужем, но проверить они не могут, если кончено досье на меня на собирают.

Продавщица в продуктовом
#22
Все есть тлен!

Нет, не сигареты. В ТЦ одном, там людей вылавливаем, проводим соц опрос из неск. вопросов, потом даем им визитки и берем номера телефонов, параллельно рекламируя компанию одну. Затем уже их операторы обзванивают, "долбят" звонками с услугами компании, а далее. если они приходят в офис, с ними уже менеджеры и коучи работают. *** работа, понимаю, но там хоть немного заработать могу, не то что продавцом консультантом когда работала в "БиФри" и в "Остине". Там выше 35 не выходило ничего, а для Питера это нищета. тут был момент, когда я около сотки заработала, правда один раз всего. Но коллеги тогда 120-130 сумели как-то сделать тогда.

Так у вас хотя бы зп хорошая! Тогда можете хотя бы пить успокоительное перед работой и попробуйте не оправдываться, а наоборот наезжать. Например, к вам клеется охранник (ко мне у нас тоже один быдлллоо-охранник лезет и при этом считает себя мачо) и спрашивает:почему тут работаешь раз замужем, а вы ответьте, что чтобы с быддллом пообщаться. Можно помягче в зависимости от комплекции мачо-охранника.

Все есть тлен!
#23
PT Boat

ужасная работа я бы сдох сразу мне проблема не то ч то подойти - позвонить то знакомому чэловеку первым я даже трубку не бе ру с незнакомых номеров

Ну, а я привыкла. Когда кушать хочется, знаете, и не к такому привыкните!

Продавщица в продуктовом
#24
Все есть тлен!

По-началу плакала даже, бывало на людях. А руководитель говорил мне все время "Хватит ныть, соберись и порви всех! Выполни этот гребаный план!" И теперь уже не реагирую, если даже мужики мне хамят и оскорбляют. А такое было, меня даже "бл\яд\ью" называли. Сейчас вообще мое нутро эти слова не принимает, ну говорят и говорят, как будто в воздух, эмоций никаких не вызывает это. Реально уже себя роботом ощущаю, будто в меня искусственный интеллект внедрили, и я ничего не чувствую.

Ого!

Все есть тлен!
#25
PT Boat

мое лично мнэние - без обид -что тэбе нужно попробовать рабоать инди монетизация там бешеная

Что такое инди? Насчет обид - вы меня не обидели, потому как я даже не поняла, на что обижаться. Инди - это типа стриптиза что ли или вебкам? Вебкам пробовала, у меня не пошло, я не слишком сексуальна. У меня больше миловидная внешность, чем секс жрицы.

Все есть тлен!
#26
PT Boat

вариантов 2 1. идти на содэржуху - по Мск этоот 80 тыщ, но в цэлом от 150 тыщ 2. Монетизироваться как инди

Чтобы быть содержанкой, надо иметь сексуальную внешность, а это фин вложения, которых у меня нет Денег впритык на жизнь хватает. Квартиры своей нет, снимать комнату приходится в питерской коммуналке.

Все есть тлен!
#27
Продавщица в продуктовом

Так у вас хотя бы зп хорошая! Тогда можете хотя бы пить успокоительное перед работой и попробуйте не оправдываться, а наоборот наезжать. Например, к вам клеется охранник (ко мне у нас тоже один быдлллоо-охранник лезет и при этом считает себя мачо) и спрашивает:почему тут работаешь раз замужем, а вы ответьте, что чтобы с быддллом пообщаться. Можно помягче в зависимости от комплекции мачо-охранника.

Просто я отвечала, что мне деньги нужны, аналогично, потому и работаю. Так они спрашивал, типа если замужем, почему муж не обеспечивает. а позволяет работать вообще. Я ему вопрос задавала "В каком веке мужчина сейчас женщину обеспечивает, лол?" А он мне "Ну ты же красивая, странно, что красивая работает". Как будто все красивые замужем за олигархами.

Все есть тлен!
#28
Продавщица в продуктовом

Ого!

Ну да, а куда деваться! Я сама от себя в шоке. Раньше от любого слова слезы на глазах прямо на людях бывали. а сейчас стала холодной какой-то, словно эмоции притупились. Но внутри все равно копиться, например от работников ТЦ, с которыми не раз сталкивалась уже. Ладно там, пару посетителей в день, которые на х\у\й пошлют: я их вижу в первый и в последний раз, так что и не реагирую уже (хотя по-началу реально плакать хотелось, ревела даже на работе).

Гость
#29

Попросите перевести Вас на другую точку работы, в другой торговый центр.

Гость
#30

А где тут зависть-то??? Просто вы неприятный для них и слабый человек. Вот и цепляют!

Гость
#31

Хмммм.... Читала читала.. А чему завидуют то?

Машнизаий поклона
#32

А почему охранники не люди по-вашему?,если вы пишите,что у вас нет образования,а опломба не мало мало в желании иметь самодостаточного мужчину и тратить?,или у вас внешность выдающаяся?, вычем-то супер хороший человек???,ну что в вас такого особенного не пойму?,или те охранники уроды внешне?,вы меня извините, но вы так ответили за них ВООБЩЕ УЖЕ?,а может это вы вообще уже,что принца ждёте?,кого Абрамовича, кого?.

Машнизаий поклона
#33
Все есть тлен!

Чтобы быть содержанкой, надо иметь сексуальную внешность, а это фин вложения, которых у меня нет Денег впритык на жизнь хватает. Квартиры своей нет, снимать комнату приходится в питерской коммуналке.

А ты из какой провинции?

Машнизаий поклона
#34

Я обидеть вас Девушка(Автор Темы)никак не хотела, просто за охранников взбесило, среди них есть и хорошие люди, понимаете?, вы тоже не Бог весть что представляете из себе(прошу извините меня),у меня внешность уровня Анжелины Джоли (сейчас нет так как поправилась сильно),но черты лица,большая грудь 4 размера, рост свыше 1.70,пухлые губы это то что мне данно природой без пластики и мужчины были разные :и врач Хирург и сын олигарха и ребята уровня охранников, я никогда не отливала если хороший парень, поэтому честно от вас снобизмом попало причем необоснованным снобизмом, а по Теме: я хз я не думаю, что те девушки вам завидуют, тетки возможно завидуют МОЛОДОСТИ
ВАШЕЙ, охранники может бесятся и не верят,что вы Замужем(хотя думаю верят), а те девушки хз...как у них с фигурой, данными итд.итп?,трудно сказать, может ведьмы хз,но я думаю у вас просто осенне-зимний авитоминоз, нервы, страх на психологическом уровне

#35

К слову - санитарки в психиатрическом интернате получают по 42т.р на руки.

Бывшая шатенка
#36
Все есть тлен!

Просто нигде больше не смогу заработать на неквалифицированном труде. Более 40 штук уж точно. А вкалывать придется куда больше в день, чем 4-5 часов.

А работа секретарем в офисе, или продажником туров, например? Там разве ниже зп?

Гость
#37

Автор, во-первых вы молодец, держитесь на такой работе, и если вы зарабатываете на ней за 5 часов больше , чем кассирша за 12, это вообще-то круто. Странно только, если у вас иммунитет к грубым посетителям, почему вас бесят работники? Скорее всего какая-то ошибка в вашем поведении. Спросят вас издёвкой о работе, ну, отвечайте, а что делать, другой работы нет, спросите нападающего на вас о чем-нибудь, заведите разговор. Заходите ко всем вашим знакомым иногда на точки хоть на тридцать секунд, привет сказать, запоминайте о них факты из их жизни, потом о них распрашивайте. С охранниками, я вообще не понимаю, им скучно, ну, перекинулась с ними фразой, это одна секунда, никто за вами из них по тц с расстёгнутой ширинкой не будет бегать.

Cherry
#38

Автор. Да есть такие люди. Причем сволочные. Зачем вы оправдываетесь?
"Ты замужем?". Отвечайте "Не ваше дело. Идите куда шли!".
"Парень есть? А дети?". "Вас это не касается! Я работаю."

Отстанут тут же. Жесткой надо быть!

Если не получается, попробуете перевестись. Если не дадут перевода - ищите другую работу. Вас там загнобят.

Все есть тлен!
#39
Cherry

Автор. Да есть такие люди. Причем сволочные. Зачем вы оправдываетесь? "Ты замужем?". Отвечайте "Не ваше дело. Идите куда шли!". "Парень есть? А дети?". "Вас это не касается! Я работаю." Отстанут тут же. Жесткой надо быть! Если не получается, попробуете перевестись. Если не дадут перевода - ищите другую работу. Вас там загнобят.

Просто я сама по себе человек очень культурный и интеллигентный, вежливый хорошими манерами в обществе. Когда доводилось бывать в высшем обществе, так скажем, редко, но доводилось, меня за свою принимали, удивлялись, когда узнавали, что я из бедноты сама, думали, что у меня образование хорошее, воспитание и речь культурная на людях. А грубой пробовала пару раз быть. это было в другом ТЦ, в том году когда работала, я тогда грубо отвечала кассиршам. охранникам, работникам, даже с начальницей сралась, доводила ее до мата. И они тогда жаловались моему руководству, что не могут ужиться со мной, со всеми удобно работать, а со мной тяжело им, так как грубая, злая по их мнению, недовольная, хамлю всем. Хотя такого не было. Я нагрубила пару людям, но это преподнесли все таким образом, будто я всем грубила, и никто не может ужиться со мной. А я просто работала, никого первая не трогала, но огрызалась яро тогда, в том году я агрессивнее была. Закончилось тем, что меня чуть не уволили, так как моей компании не хотелось иметь дел с человеком, который "конфликтует со всеми", ведь им за это ультиматумы были - "Или вы ее убираете с нашего ТЦ или в следующем месяце мы не будем с вашей компанией контракт продлевать об использовании нашей территории, на которой вы можете работать". Меня готовы были уволить, но решили оставить, так как результаты хорошие давала, в топе была.

Все есть тлен!
#40
Гость

Автор, во-первых вы молодец, держитесь на такой работе, и если вы зарабатываете на ней за 5 часов больше , чем кассирша за 12, это вообще-то круто. Странно только, если у вас иммунитет к грубым посетителям, почему вас бесят работники? Скорее всего какая-то ошибка в вашем поведении. Спросят вас издёвкой о работе, ну, отвечайте, а что делать, другой работы нет, спросите нападающего на вас о чем-нибудь, заведите разговор. Заходите ко всем вашим знакомым иногда на точки хоть на тридцать секунд, привет сказать, запоминайте о них факты из их жизни, потом о них распрашивайте. С охранниками, я вообще не понимаю, им скучно, ну, перекинулась с ними фразой, это одна секунда, никто за вами из них по тц с расстёгнутой ширинкой не будет бегать.

Да мне как-то и поговорить с ними не о чем, я про охранников, да и с коллегами не интересно. Мне вообще в целом с людьми не интересно общаться. Когда начинаешь с ними говорить о философии, смысле жизни, о симуляции, блокейнах, технологиях, искусстве, то на меня смотрят и с издевкой спрашивают "Слушай, ты такая умная, чего ты не в правительстве или не президент компании. а простой промоутер". А на тупые темы о шмотках, косметике, гулянках, выпивке, гаджетах мне правда скучно. Да и плоский юмор молодежи заставляет меня скучать. С людьми в возрасте мне тем более скучно, темы примитивные, которые сводятся на "дети, садик, сопли, готовка, уборка" и прочее. Да мне реально с людьми скучно. Мне не скучно только с успешными людьми было бы по типу, как Илон Маск, но увы... мне до него не дотянуться...

Все есть тлен!
#41
Бывшая шатенка

А работа секретарем в офисе, или продажником туров, например? Там разве ниже зп?

Средняя зп по СПб секретарем в офисе без опыта будет 25-30. Это ни о чем. Продажником туров... я их видела, они на улице работают, порой в холод, предлагая всякие туры. С моим здоровьем только на холоде работать, ага!

Все есть тлен!
#42
lin35

К слову - санитарки в психиатрическом интернате получают по 42т.р на руки.

Физический труд не мое, однозначно!

Все есть тлен!
#43
Машнизаий поклона

а те девушки хз...как у них с фигурой, данными итд.итп?,трудно сказать, может ведьмы хз,но я думаю у вас просто осенне-зимний авитоминоз, нервы, страх на психологическом уровне

Я не запомнила их фигуры, помню только, одна самая активная, что лезла ко мне, брюнетка с челкой, длина волос до плеч, прямые, ростом обе как я были, среднего, фигура такая же как и моя, стройная, другая не помню как выглядела. Я обратила внимание на лица только, они говорили, что им нет 23 лет даже, но гусиные лапки и носогубки, усталый вид есть. На лицо они выглядят однозначно старше своих лет. я в 23 вообще выглядела на 17.

Все есть тлен!
#44
Машнизаий поклона

А ты из какой провинции?

Из г. Бийска, Алтай.

Все есть тлен!
#45
Машнизаий поклона

А почему охранники не люди по-вашему?,если вы пишите,что у вас нет образования,а опломба не мало мало в желании иметь самодостаточного мужчину и тратить?,или у вас внешность выдающаяся?, вычем-то супер хороший человек???,ну что в вас такого особенного не пойму?,или те охранники *** внешне?,вы меня извините, но вы так ответили за них ВООБЩЕ УЖЕ?,а может это вы вообще уже,что принца ждёте?,кого Абрамовича, кого?.

Ну как бы потому что они выглядят на 50, а мне 30, при этом в реальной жизни мне на вид старше 25 не дают. И самое забавное, что некоторые ростом даже как я, а для мужчины это нонсенс, рост должен быть на голову или полголовы выше, хотя я не дылда, 170 всего. И да, мне нужен мужественный, здоровый на вид как богатырь мужчина, который с меня пылинки сдувать будет. нет таких, потому одна, так как всякий хлам мне не нужен, "подобие мужчины" так скажем. Я почему то слежу за внешностью и выгляжу миниатюрно.

Все есть тлен!
#46
Гость

Хмммм.... Читала читала.. А чему завидуют то?

Может им кажется, что я меньше работаю, а больше их зарабатываю? Хотя почему-то к моим коллегам не лезут. Или может я более заметная, чем коллеги, яркая на вид, так как мои коллеги ростом 160, а я 170, ноги длинные.

Все есть тлен!
#47
Гость

А где тут зависть-то??? Просто вы неприятный для них и слабый человек. Вот и цепляют!

А в чем это я неприятный человек? В каком месте хоть? Я их не трогаю, работаю себе, никого не трогаю вообще, вою работу выполняю и ухожу, о себе ничего не рассказываю и ни с кем не болтаю. К тому же они меня не знают даже, чтобы судить, приятный я или неприятный человек. А какое интересно отношение имеет слабый и неприятный человек? Даже если я кажусь милой, это не повод меня цеплять. А неприятные люди как правило стервозными выглядят, а не слабыми.

Все есть тлен!
#48
Гость

Попросите перевести Вас на другую точку работы, в другой торговый центр.

Пока что только один ТЦ в рабочем распоряжении у нас, еще пару месяцев терпеть это придется. А терплю уже три месяца.

Cherry
#49

Автор, я тоже с ВО и работала в общепите. Вы не представляете, каково это, отвечать тупым людям "Почему ты здесь работаешь, а не в другом месте?" Может потому, что не берут? Люди этого не понимают?

Это капец просто. Идите на больничный. 3 недели просидите, дальше видно будет.

Гость
#50
Все есть тлен!

Да мне как-то и поговорить с ними не о чем, я про охранников, да и с коллегами не интересно. Мне вообще в целом с людьми не интересно общаться. Когда начинаешь с ними говорить о философии, смысле жизни, о симуляции, блокейнах, технологиях, искусстве, то на меня смотрят и с издевкой спрашивают "Слушай, ты такая умная, чего ты не в правительстве или не президент компании. а простой промоутер". А на тупые темы о шмотках, косметике, гулянках, выпивке, гаджетах мне правда скучно. Да и плоский юмор молодежи заставляет меня скучать. С людьми в возрасте мне тем более скучно, темы примитивные, которые сводятся на "дети, садик, сопли, готовка, уборка" и прочее. Да мне реально с людьми скучно. Мне не скучно только с успешными людьми было бы по типу, как Илон Маск, но увы... мне до него не дотянуться...

Вы как-то "разговор" очень серьезно воспринимаете, какая ещё философия в торговом центре, это на специализированных форумах, имеется ввиду типа "ну, и погодка была на выходных, я весь день дома просидела, а ты?". Выслушать ответ, кивнуть и дальше работать, это по времени одну минуту занимает. Тоже самое с охранником, — "ты, я гляжу, подстригся, тебе хорошо, ну, пока, я домой спешу, меня муж сегодня дома ждёт с ужином" . А так вы с таким сложными щами себе недоброжелателей наловите на любом месте работы.