Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся молоденькие, почему женщины это всячески отрицают

Почему женщины всячески отрицают тот факт, что мужчинам нравятся молоденькие, и при этом сами натягивают кожу во всех местах, обкалываются хз чем, пытаясь влезть в молодежную одежду и сойти за 20-ти летнюю? Где логика?
А еще говорят, что молодые тела привлекают только примитивных несостявшихся мужчин. Сомневаюсь, что муж Ксении Дели примитивный нищеброд)
Тема не для срача, просто я не понимаю зачем отрицать очевидные вещи. Это же не оскорбление, а природа. Женщины как бы тоже не в восторге от пузатых и лысеющих "мачо", ну, согласитесь) Можно же выглядеть на свой возраст, но быть ухоженным интересным человеком, имеющим за душой хоть что нибудь помимо юной мордахи, тогда и отношение будет иным. А пытаться конкурировать с юными нимфами одной только оболочкой, параллельно обливая их грязью и утешая себя, в глубине души зная правду - глупо.
Я - девушка, если что) Смотрю на вещи реально.

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, и...? А женщинам нравятся умные интересные и щедрые. Вы не открыли Америку.

Трансгендер
#2
Гость

Ну да, и...? А женщинам нравятся умные интересные и щедрые. Вы не открыли Америку.

На премере Ксении Дели ,женщинам нравяться старики но богатые🤣

Рита
#3
Гость

Ну да, и...? А женщинам нравятся умные интересные и щедрые. Вы не открыли Америку.

Я к тому, что некоторые задают вопросы/поднимают определенные темы, но хотят слышать лишь слова поддержки, а на правду(даже корректно высказанную) почему то обижаются.

Апельсин Осипов
#4

как тебе не стыжно такое писать.
мужчина любит жену, на молоденьких мужчина не смотрит

Гость
#5

Не обязательно конкурируют с молодыми за мужиков. Может просто хотят ощущать себя чуть моложе, потому что в молодости чувствовали себя лучше и морально и физически. Как ностальгия по своим ощущениям тогда. А что там нравится не нравится мужикам, плевать по большому то счету.

Гость
#6
Рита

Я к тому, что некоторые задают вопросы/поднимают определенные темы, но хотят слышать лишь слова поддержки, а на правду(даже корректно высказанную) почему то обижаются.

Умные женщины на правду не обижаются. А если и конкурируют, то с ровесницами. Хотят выглядеть лучше, а не моложе.

Лунный ангел
#7
Гость

Не обязательно конкурируют с молодыми за мужиков. Может просто хотят ощущать себя чуть моложе, потому что в молодости чувствовали себя лучше и морально и физически. Как ностальгия по своим ощущениям тогда. А что там нравится не нравится мужикам, плевать по большому то счету.

Это да
Но все же темы «в 40 выгляжу на 18» и комментарии женщин в ней, что каждая выглядит так же, вызывают лишь снисходительную улыбку
Думаю, Автор об этом
Каждый возраст хорош по своему

#8

Пофиг как-то ) мне вот тоже мужики в возрасте не нравятся. Не думаю что это кого-то ***))

Гость
#9

Посмотри на герлфренд Киану Ривза, Хью Джекмана или Пирса Броснана и брысь книжку читать. Привлекает личность

Гость
#10

Да, автор, я тоже молодая женщина, и я тоже не понимаю такого поведения. Прям искренне. Я сама женщина и прекрасно понимаю, откуда берется это естественное желание выглядеть моложе, но некоторые женщины не понимают, что таким отчаянным и наигранным поведением они не то что делают себя лучше, а наоборот сигнализируют, что "я отчаявшаяся дама в стадии климакса". И этим самым ставят себя в еще более смехотворное положение, чем если бы они выглядели достойно на свой возраст, не пытаясь бешено молодиться. Да, мне не 18, и что? Тем, которым сегодня 18, будет и 24, как и мне, и 35, и 45. Мне кажется, к молодости надо относиться философски - время летит быстро, и "быть молоденькой" - очень временное преимущество. Нет ничего удивительно, что мужчинам нравятся молоденькие. Женщинам постарше тоже нравятся молоденькие мужчины, это природа и энергетика, но просто для женщин еще очень большую роль в выборе мужчины играют его материальное положение и статус (потому что, как принято считать, муж в первую очередь добытчик, а женщина отвечает в семье за атмосферу и рождение детей, вдохновляет мужа). И, конечно, обливать грязью более молодых или более красивых девушек крайне неумно. Такое поведение сразу показывает, что женщина внутренне крайне закомплексована и пытается всячески уколоть более сильных соперниц, задеть их. Я считаю, что самое умное поведение для женщины - наоборот, хвалить и подмечать достоинства других женщин. Этим женщина показывает, что настолько уверена в себе, что ей не нужно обманывать себя и окружающих клеветой. Это и есть достоинство, самоуважение, "уровень". И это привлекает всегда. И да, если говорить о конкуренции, двадцатилетняя женщина в-среднем всегда привлекательнее тридцатилетней (если мы говорим о равных "весовых" категориях). Но уже более зрелая женщина, если у нее есть мозги, должна делать ставку в первую очередь не на то, в чем ее уже точно могут легко "обскакать" другие. Это глупость и изначально проигрышная позиция.

👠
#11

Молоденькие нравятся только если красивые.
Молоденькие дурнушки никому не нужны.

Гость
#12

Автор, всем нравятся молодые в независимости от пола. Мужики после 35 тоже никому особо не нужны.

Гость
#13

Автор, мне почти 42 года, у меня любимый и любящих муж 48 лет и о молоденьких я думаю только в контексте наших подрастающих детей. У меня нет нужды натягивать себе кожу и обкалывать лицо, имею здоровое и подтянутое тело, потому что для меня это прежде всего вопрос качества жизни и самочувствия. Понимаете, когда женщина это не кусок мяса для мужчины и она была выбрана в качестве спутницы осозанно, а не под влиянием временного гормонального вспеске, то конкурениции у нее нет до тех пор, пока в отношениях все впорядке и существует гармония и взаимопонимание. А если гармония и взаимопонимания уходят безвозвратно, то и сохранять уже не чего, а уж тем более конкурировать бесполезно с кем либо, лучше мирно разойтись

Гость
#14

А что во внешности женщины говорит о том что она молодится?
Какие признаки?

Азамат
#15

Мужчинам не только молоденькие нравятся это 100%, просто людям с возрастом становится тяжелее знакомиться и заводить отношения

Гость
#16
Гость

Автор, мне почти 42 года, у меня любимый и любящих муж 48 лет и о молоденьких я думаю только в контексте наших подрастающих детей. У меня нет нужды натягивать себе кожу и обкалывать лицо, имею здоровое и подтянутое тело, потому что для меня это прежде всего вопрос качества жизни и самочувствия. Понимаете, когда женщина это не кусок мяса для мужчины и она была выбрана в качестве спутницы осозанно, а не под влиянием временного гормонального вспеске, то конкурениции у нее нет до тех пор, пока в отношениях все впорядке и существует гармония и взаимопонимание. А если гармония и взаимопонимания уходят безвозвратно, то и сохранять уже не чего, а уж тем более конкурировать бесполезно с кем либо, лучше мирно разойтись

Я тоже не понимаю как, а главное для чего, я буду конкурировать с ровесницами дочери. За их мальчиков что ли? Нужны они мне?
Может за то чтоб выглядеть как они? Так 40 летняя женщина выглядящая на 20, это какое-то отклонение, что-то нездоровое. А я хочу выглядеть хорошо и здорОво, а не жалко.

Гость
#17

Пусть им нравится кто угодно. Только дадут ли им те самые молоденькие, вот в чем вопрос.

Гость
#18

Никто не отрицает, просто не хотят сильно меркнуть на молодом фоне. А нимфа - это клоп, который еще не поробовал крови.

Гость
#19
Гость

Пусть им нравится кто угодно. Только дадут ли им те самые молоденькие, вот в чем вопрос.

Да дают и не всегда за деньги. Просто из любопытства и самоутверждения некоторые на старье кидаются.

Гость
#20
Гость

Да дают и не всегда за деньги. Просто из любопытства и самоутверждения некоторые на старье кидаются.

Пусть кидаются, их проблемы

Гость
#21

Тема коечно высосана из пальца и ни о чем.автор,наполняйте свой внутренний мир,тогда думать о всчкой крунде не будете.
Мужчины мечтают о 18-22 года.это и нсть сочная свежая молодость.по вашей логике девущкам после 23 заматываться в пиджаки,не использовать увлажняющего крема и тд?!
В маленьком городе,еуда я ездила на каникулы все о всех все знают. И там был культ 16 летних лядей. Все знали кто где обитает,и богатые мужики предпочитают проститок 16 лет,говорят самое то для секса. А потом едут к своим старым женам 20-60 лет

Гость
#22
Гость

Тема коечно высосана из пальца и ни о чем.автор,наполняйте свой внутренний мир,тогда думать о всчкой крунде не будете.
Мужчины мечтают о 18-22 года.это и нсть сочная свежая молодость.по вашей логике девущкам после 23 заматываться в пиджаки,не использовать увлажняющего крема и тд?!
В маленьком городе,еуда я ездила на каникулы все о всех все знают. И там был культ 16 летних лядей. Все знали кто где обитает,и богатые мужики предпочитают проститок 16 лет,говорят самое то для секса. А потом едут к своим старым женам 20-60 лет

Ну при чем тут заматываться и не пользоваться кремом? Не утрируйте. С одной стороны, вроде бы все правильно заметили (насчет сочной молодости), но разве Вы не видите разницы между просто уходом за собой и навязчивым стремлением выглядеть моложе? Это две очень разные вещи. Понятное дело, за собой женщина должна следить всегда, и в 30 намного более интенсивно, чем в 16. Это касается ухода за кожей, волосами, зубами, правильного питания и спорта. Но автор же писала не об этом. Я уверена, все из нас сталкивались с женщинами, которые очень вычурно и безвкусно молодятся, при этом это создает эффект, абсолютно противоположный желаемому. И очень редкая женщина в 45 может надеть короткую юбку и выглядеть в ней хорошо. Поэтому надо учиться выжимать максимум из своих, так сказать, физических возможностей и делать умеренные косметологические процедуры. Чтобы, например, в 40 выглядеть на сексуальную 35-летнюю, а не на 45-летнюю, которая хочет выглядеть на 25.

Гость
#23

Да вообще по х р е н, кто там нравится мужчинам. Им и розовые мини-юбки нравятся, а женятся они, мозга в процессе не задействуя.
Главное, чтобы у меня мужчина адекватный был. Я его даже старше на пару лет, но все равно на фоне такого богатыря девочка-девочка.
Это типаж такой. Я и в 50 в нем буду вызывать желание оберегать меня.
Так что мужчинам может хоть кто нравиться, меня это не волнует. Молодость - недостаток, который быстро проходит.

Гость
#24

Согласна с вами! И это естественно, что мужчинам нравятся молодые девушки: все подтянуто, кожа- персик, глаза горят, энергии хоть отбавляй. и многие женщины после 30 тоже хотели бы молодых тел, а не пузатых, лысеющих, с потухшими глазами. Но одно дело хотеть, а другое адекватно оценивать свои возможности.

Гость
#25

всем нравятся молодые.точнее секс с ними.мужчина 40 лет-уже не про секс совсем. я с такими ничего не хочу.молодых навалом. молодиться глупо.жизнь прекрасна в любом возрасте.

Мария
#26

Глупая тема,как и сам автор...Молодятся не молодятся.Откуда вы знаете.Выгляжу для себя .Слышите для себя,для своего настроения..,а на таких туneньких ,как вы мой успешный сын даже не посмотрит

Гость
#27

Почему мужчины обижаются,что женщины любят только богатых мужчин?

Грешница
#28

А женщинам, типа, старпёры нравятся? Факт есть факт: всем нравятся молодые. И молодым нравятся молодые. Со старыми они спят за бабки, вот и вся суть. Никто не отрицает очевидного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: