Гость
Статьи
Родственники хотят …

Родственники хотят моей смерти.

Сопоставила факты , по которым получилось, что когда мне было максимально плохо, что родственники что муж максимально пытались ухудшить мое состояние . Получается они желают мне смерти? Как теперь себя вести? И что с этим делать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится

Гость
#2

Зачем Вам такие родственники и муж?

Автор
#3
Гость

Зачем Вам такие родственники и муж?

Вот я недавно сопоставила факты ! Когда мне максимально было плохо, я лежала просто тряслась мне кажется вот родители были рады . Муж заставлял меня гулять на велосипеде в самые приступы ..... а стало мне слегка полегче - родители опять скандалы устраивают / муж уже гулять не хочет. Это как жатва ?
А зачем ? Я вот сейчас как поняла что они и провоцируют у меня панические атаки я сижу в голове чешу ! Что делать?!

Королевишна
#4

Может накрутили?

Автор
#5
Королевишна

Может накрутили?

А как объяснить тогда что когда мне было максимально плохо меня добивали или были рады ? Плохо скрывали радость. Мама после каждого врача спрашивала ну то нашли что то у тебя? А как сказала нет, ее прям как сорвало!

Lite Сяке
#6

Пошлите на x y u и все

Королевишна
#7
Автор

А как объяснить тогда что когда мне было максимально плохо меня добивали или были рады ? Плохо скрывали радость. Мама после каждого врача спрашивала ну то нашли что то у тебя? А как сказала нет, ее прям как сорвало!

У них есть какие-то выгоды?

Автор
#8
Lite Сяке

Пошлите на x y u и все

И что? Лечь и спрятаться под одеяло?

Автор
#9
Королевишна

У них есть какие-то выгоды?

Блин .... сложно сказать . Мне кажется Мама завидует мне. Без шуток. Ну в целом моей жизни, ее жизнь не удалась она это не скрывает и тем более я молодая и красивее ее намного и мне кажется это дополнительно давит втройне + и платят мне больше и муж у меня не как Папа и следит за собой .... и время проводит .

Lite Сяке
#10
Автор

И что? Лечь и спрятаться под одеяло?

Сходите к гадалке

Муж автора
#11

Нюдка, да на тебе пахать надо 🤔🤨

Гость
#12

А, это Вы, с паническими атаками при прогулках с ребенком и мужем-любителем велосипедов? Обратитесь к психологу, поищите хорошего. Сейчас можно и по интернету пообщаться со специалистом.

Карина
#13
Гость

А, это Вы, с паническими атаками при прогулках с ребенком и мужем-любителем велосипедов? Обратитесь к психологу, поищите хорошего. Сейчас можно и по интернету пообщаться со специалистом.

Вот Яндекс здоровье только психологи есть 5 штук а на форумах их искать я не верю особо. А на Яндекс здоровье всего 30 минут Консультация я не успею рассказать свою жизнь за 30 минут!!! Мне надо часа 3-5 и это только вступление

Карина
#14

А нет!!! Яндекс здоровье 60 минут 3 тыс психолог толстый есть у него написано панические атаки и гештальдт не знаю правда поможет мне психолог мне кажется слабовато....

Гость
#15
Карина

А нет!!! Яндекс здоровье 60 минут 3 тыс психолог толстый есть у него написано панические атаки и гештальдт не знаю правда поможет мне психолог мне кажется слабовато....

Пару консультаций - а там посмотрите, есть толк или нет.

Карина
#16
Гость

Пару консультаций - а там посмотрите, есть толк или нет.

Так 3 тысячи отдавать? Не жирно ли? За час ...... но психотерапевты ещё дороже стоят

Аннушка
#17
Карина

Так 3 тысячи отдавать? Не жирно ли? За час ...... но психотерапевты ещё дороже стоят

если вы в Москве, то могу порекомендовать вам хорошего психотерапевта, академический час - 2,5 т.р.

Гость
#18

То что они вам делают и как относятся им же вернётся. Сторицей. Даже не сомневайтесь.

Гость
#19

Денег им не давай)

Королевишна
#20
Автор

Блин .... сложно сказать . Мне кажется Мама завидует мне. Без шуток. Ну в целом моей жизни, ее жизнь не удалась она это не скрывает и тем более я молодая и красивее ее намного и мне кажется это дополнительно давит втройне + и платят мне больше и муж у меня не как Папа и следит за собой .... и время проводит .

К сожалению, такое может быть. В таком случае , вам лучше не общаться с ней, от слова совсем.

Гость
#21
Гость

Лечится

Само то вылечилось

Гость
#22
Карина

Вот Яндекс здоровье только психологи есть 5 штук а на форумах их искать я не верю особо. А на Яндекс здоровье всего 30 минут Консультация я не успею рассказать свою жизнь за 30 минут!!! Мне надо часа 3-5 и это только вступление

А спросите го его прямо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: