Гость
Статьи
Правда ли что девушки …

Правда ли что девушки с одними парнями встречаются а спят с другими?

Почитала здесь на форуме комментарии под некоторыми постами. Обвиняют девушек в несерьезности, распушенности, лживости и т.д. Пишут что мол девушки перед одними парнями изображают из себя неприступных особ, не таких, желающих вступить в брак, а в то же время спят с какими нибудь левыми парнями и без обязательств. Если честно ни разу в жизни подобной истории не слышала. У меня много подруг с которыми доверительные отношения, мы запросто обсуждаем парней а том числе интимную сторону. Но ни одна из них ничего такого не рассказывала. Кто нибудь может привести настоящие истории об этом? Просто интересно реально что ли часто такое встречается, что девушка всем говорит, что она серьезная, настроена на семью и т.п. а сама в тот же вечер на раз отдается какому нибудь гопнику в подворотне. Или это все выдумки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдумки. Как только кто то пишет или говорит "ВСЕ", можете дальше не читать. Говорить и обсуждать объективно можно конкретного человека или поступок. Обобщают обычно от злости и для предания важности очередной гавностатье.

Гостья
#2

Это мужчины так себя ведут, судят по себе наверно..

Гость
#3

Это единичные случаи

Гость
#4

не, это фантазии инцелов. их девушки вообще не видят, вот они и бесятся.

Автор
#5

То есть девушка должна тратить кучу времени и сил на встречания, плюс ещё кучу на какого-то мужика только для секаса? Для одного бельё покупай за 20000, для другого билеты в оперу? Не жирно ли?

Автор
#6
Гость

не, это фантазии инцелов. их девушки вообще не видят, вот они и бесятся.

Поддерживаю

#7

Я думаю фригидки вообще не хотят замуж и семью. Они ненавидят мужчин и хотят издеваться и манипулировать ими кидая на деньги. Я думаю они даже сами не понимают, что не хотят серьезных отношений и семьи.

#8

Вранье конечно. Зачем девушкам зппп цеплять от беспорядочных связей?

Гость
#9

Ну я, когда вижу какого-нибудь олуха - конечно, ему не дам. И буду строить из себя недотрогу.
А когда мне понравится какой-то парень - могу и сама соблазнить.

Гость
#10

Пусть злятся, сочиняют про гопников в подворотне. Я за культуру женщин, чтобы ни одна тварррь не смогла подойти. Я решила умереть девственницей на зло этим шшакалам. Говорите, развращайте молодых, я уже ни одному мужчине не верю.

Василий
#11

Такое бывает!

Автор
#12
Василий

Такое бывает!

А именно, факты имеются?

#13

>Я решила умереть девственницей на зло этим...

Отличный выбор!
Мы вас поддерживаем!
Только не затягивайте с этим...
Освободите место...дайте дорогу молодым...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: