Гость
Статьи
почему парень так себя …

почему парень так себя ведёт?

здравствуйте всем. у меня такая ситуация : мне 20, молодому человеку 28. вместе два месяца, но до этого были знакомы ещё года 3, но серьёзного и внятного у нас ничего не было. писал периодически, сами понимаете, за чем. месяц у нас отношения были нормальные, хорошие. я чувстовала себя счастливой и радостной, он был тёплый, проявлял взаимную инициативу. но...у нас часто были склоки. из-за меня, моей ревности. я очень подозрительной была, мы часто ругались, он мне постоянно объяснял, доказывал(показывал телефон),что у него нет никого. я всё не унималась. но он был всё таким же тёплым, терпел-терпел и в один день просто не выдержал. говорит, что нет мне теперь доверия, я снова так буду поступать, почему я не могу просто сидеть на попе и верить ему. я его буквально умолила дать мне шанс, что я перестану так себя вести, и..он мне его дал. но он заметно изменился - практически не проявляет инициативу, диалог строится на моём рвении и попытках, он просто отвечает, по сути. он холоден, чёрств, как сухарь, нет той теплоты и нежности, только я её проявляю, может что-то грубое выдать, съязвить. раньше был более лоялен. и в конце концов - мы не виделись уже неделю. он не предлагает. вместо той же близости со мной, говорит, что пойдёт сам себе рукой поможет. это так обижает.. при наличии девушки, он идёт и самоуд-тся. я своё слово держу, не ревную, мозг не выношу, с моей стороны всё складно. сейчас он замкнулся в себе, мы не общаемся вторые сутки. единственное, что я ему написала, вопрос о том, всё ли нормально у него. не прочёл, но сообщение доставлено. он такой человек, который в себе всё переживает, а сейчас я не знаю что и думать, что делать мне... неужели я настолько сильно его обидела и довела, что он не может отпустить обиду, начать снова сам писать? он просто пропал сейчас, не отвечает на смс. как думаете, думает просто сидит, хочет побыть один? что мне делать? ждать его и не трогать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так перегорел парень. Ничего у вас уже и не будет. Оставь его в покое

Лучик
#2

Автор вангую вам нужно еще лет 5 чтобы не писать о себе в духе секс прибора для удовлетворения.
Лучше пусть ручкой себе поможет..потому что наличие отношений не гарантирует 100% сексуальную удовлетворенность. Никогда. И ни у кого.
Вообще бросайте его на х. Чтобы не писал вам тупо "сами знаете зачем"

Гость
#3

Достала ты его,видать, конкретно. Пожалел уже дважды не бось, что связался с молодой ссыкухой. Не пиши ему. Сам ответит.

Наверно глупая
#4

Другую нашел, а выего просто достали за эти 2 месяца

Гость
#5

Понял, что связался с тупой малолеткой и гасится.

Мрр ;)
#6

если для вашей ревности были реальные поводы, то пацан просто газлайтит и выдает черное за белое, делая вас неадекватной истеричкой.
если у вас поводов для ревности не было, то значит у вас тревожный тип привязанности, а с этим к психологу.
а сейчас он отдалился потому что остыл скорее всего. Или задол бался или нашел другую. Помните, что отсутствие ответа - тоже ответ. И лучшее, что можете сделать, конечно же, заняться своей жизнью и не трогать его.

Сама по себе
#7

Девушка, кто же вас научил так унижаться? Запомните, мужчины к вам так относятся, как вы им позволяете.
Во-первых, ревности на пустом месте не бывает. Не прикрывайте его. Он пренебрегал вами, давал повод, вы обижались. Но, у вас нет гордости, просили, терпели, скандалили. Он вас и продолжал унижать. Плевать он хотел на ваши обиды. Видит, что тряпка.
Ничего он не терпел, не делайте из него жертву, жертва - вы. Умоляла, ж... рвала, унижалась, расстилалась. А, он нагло заявляет, верь мне. Да, щаз.
Вы настолько уже противны, тряпка половая, он вашу дырку не хочет, готов рукой заменить. Говорит это В ГЛАЗА. Вы ноете и нудите, возьми.
Вы его не обидели, вы ему опротивели. Думаю, бросил он вас и вздохнул с облегчением.

#8

Сама парня довела и сама теперь недоумевает.

Василий
#9

Точно, другая реальность! 28 лет - это мужик под 30!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: