Гость
Статьи
Почему парень по …

Почему парень по разному ведёт себя?

Почему парень по разному ведёт себя при встрече и когда уходит. Почему молодой человек когда рядом видео себя как будто сильно влюблён. Как только мы расходимся по делам, забивает на меня. Не пишет, не звонит, ходит по клубам. Думаю что общается с другими девушками. Это что за синдром материализации? Типо, я существую только когда я для него ощущаема.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не тратьте время на человека, которому на вас плевать. Если для него такое поведение по отношению к вам это обыденностью, то я вам 100% могу сказать, что он вас не любит и уже не полюбит никогда.

Гость
#2

Ты ему оказываешь услуги шута по мере надобности, под настроение, в другое время шут нах не нужен.

#3

Надо чтоб он все время был возле юбки, тогда тебе будет спокойней.

Гость
#4
Гость

Ты ему оказываешь услуги шута по мере надобности, под настроение, в другое время шут нах не нужен.

Но он подарил дорогой подарок, зовёт гулять, очень нежный. Разве так к шуту относятся?

#5
Гость

Но он подарил дорогой подарок, зовёт гулять, очень нежный. Разве так к шуту относятся?

Автор, ну вы чё вчера родились? Мож у него денег жопой жуй или они для него ниче не значат, что он вам подарил то? Или для вас это дорого, а для него копейки. Ну подарил, что б было с кем секситься, претензия на отношения, что б не отказывали ему. А в свободное время ходит шляется, делает другие попытки

Гость
#6
Please let me know if you have any questions

Автор, ну вы чё вчера родились? Мож у него денег жопой жуй или они для него ниче не значат, что он вам подарил то? Или для вас это дорого, а для него копейки. Ну подарил, что б было с кем секситься, претензия на отношения, что б не отказывали ему. А в свободное время ходит шляется, делает другие попытки

Он из обычной семьи. По-моему это вы совсем того, если считаете что кто-то не понимает такие вещи.

Гость
#7

Дополнение для дебилов(простите). Парень не богатый, времени вместе проводим очень много, от встречи со мной из-за друзей не отказывается. Не видимся только когда я или он на работе. И в те дни когда я работаю он делает странный вещи. В отношения предлогам вступить сам. А то развелось тут критиков. Я не совсем дура, как некоторые, судящие по себе. Дело именно в том что все идеально, но когда я занята он забывает обо мне.

#8
Гость

Дополнение для дебилов(простите). Парень не богатый, времени вместе проводим очень много, от встречи со мной из-за друзей не отказывается. Не видимся только когда я или он на работе. И в те дни когда я работаю он делает странный вещи. В отношения предлогам вступить сам. А то развелось тут критиков. Я не совсем дура, как некоторые, судящие по себе. Дело именно в том что все идеально, но когда я занята он забывает обо мне.

Послушай. Это обычное поведение парня. Он считает, раз ты занята - смысла беспокоить тебя нет - он займется своими делами - а если нет дел - своими развлечениями. Что такого то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: