Гость
Статьи
Рассказать ли сестре …

Рассказать ли сестре правду о её парне?

Не знаю, как лучше поступить. Моя троюродная сестра встречается со своим парнем уже несколько лет, у них всё очень серьёзно, дело идёт к свадьбе. Сестра девушка серьёзная и принципиальная. Секса у них ни разу не было, она девственница, он её первый парень, и до свадьбы сестра не собирается начинать половую жизнь. Мне она признавалась, что боится - вдруг он с другими девушками развлекается. И если бы она точно это знала, то скорее всего, она бы этого ему не простила. Некоторое время назад они были у меня в гостях. Вечером сестра поехала домой, парень проводил её, а потом вернулся ко мне. Сказал, что хочет сегодня заняться со мной сексом, я отказала. И теперь думаю, стоит ли рассказывать сестре о случившемся. Если скажу, всё у них будет кончено, поэтому, думаю, что лучше не говорить. Но, с другой стороны, будь я на её месте, то предпочла бы узнать правду. Как вы думаете, что правильнее?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша сестра глупая,если думает,что он ни с кем не спит.Любой здоровый мужик хочет секса,она не даёт берёт у других.Неужели есть ещё такой наивняк ?

z
#2
Гость

Ваша сестра глупая,если думает,что он ни с кем не спит.Любой здоровый мужик хочет секса,она не даёт берёт у других.Неужели есть ещё такой наивняк ?

+100000

Алиса
#3

Мдаааа уж.. сестра конечно "молодец". Быть такой наивной.

Гость
#4

а если не скажете, то породнитесь с такой блевотиной... может наврать, что знакомые сказали? я бы в семью такого не пустила, сделала бы все что могла

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Не знаю, как лучше поступить. Моя троюродная сестра встречается со своим парнем уже несколько лет, у них всё очень серьёзно, дело идёт к свадьбе. Сестра девушка серьёзная и принципиальная. Секса у них ни разу не было, она девственница, он её первый парень, и до свадьбы сестра не собирается начинать половую жизнь. Мне она признавалась, что боится - вдруг он с другими девушками развлекается. И если бы она точно это знала, то скорее всего, она бы этого ему не простила. Некоторое время назад они были у меня в гостях. Вечером сестра поехала домой, парень проводил её, а потом вернулся ко мне. Сказал, что хочет сегодня заняться со мной сексом, я отказала. И теперь думаю, стоит ли рассказывать сестре о случившемся. Если скажу, всё у них будет кончено, поэтому, думаю, что лучше не говорить. Но, с другой стороны, будь я на её месте, то предпочла бы узнать правду. Как вы думаете, что правильнее?

Зря отказались вы.

#6

бугага

неужели такие дуры бывают?

#7
Гость

а если не скажете, то породнитесь с такой блевотиной... может наврать, что знакомые сказали? я бы в семью такого не пустила, сделала бы все что могла

Это одна сторона медали. А встречаться несколько ЛЕТ, и никакого секса... Он что, как думаете, импотент. Он мужчина! Я вот девушка и то если секса нет больше недели ( с мужем будущим живем пока на 2 города, видимся на выходных), на стену лезу! Не то чтобы я помешана на сексе, но в 28 лет его еще хочется. А он мужчина (или парень). Она что думает, он ей верность хранит. Точно, наивная простота...

#8
Алиса

Мдаааа уж.. сестра конечно "молодец". Быть такой наивной.

+

гость
#9
Гость

Не знаю, как лучше поступить. Моя троюродная сестра встречается со своим парнем уже несколько лет, у них всё очень серьёзно, дело идёт к свадьбе. Сестра девушка серьёзная и принципиальная. Секса у них ни разу не было, она девственница, он её первый парень, и до свадьбы сестра не собирается начинать половую жизнь. Мне она признавалась, что боится - вдруг он с другими девушками развлекается. И если бы она точно это знала, то скорее всего, она бы этого ему не простила. Некоторое время назад они были у меня в гостях. Вечером сестра поехала домой, парень проводил её, а потом вернулся ко мне. Сказал, что хочет сегодня заняться со мной сексом, я отказала. И теперь думаю, стоит ли рассказывать сестре о случившемся. Если скажу, всё у них будет кончено, поэтому, думаю, что лучше не говорить. Но, с другой стороны, будь я на её месте, то предпочла бы узнать правду. Как вы думаете, что правильнее?

а он чё не в первый раз приезжал, а вы в первый раз отказали? Непременно рассказать!!!

Лапуля
#10

Если бы любил - потерпел бы до свадьбы. Не животное же какое-то. Фу, противно даже.

Плохая девочка
#11

Я бы на твоём месте рассказала ей, что такого делала, что дала повод парнише заявиться к тебе домой и с порога требовать секс.

#12

расскажите сестре, не портите парню жизнь с такой клушой

Гость
#13
Веселый

расскажите сестре, не портите парню жизнь с такой клушой

Точно,будут в одной позе по субботам перед сном.

Гость
#14

10, а если девушка до свадьбы захочет 2-3 года встречаться? ему свое место узелком завязать? если так хотите до свадьбы замуж выходить, то не надо телится, вышла и все, а когда кота за хвост тянут, еще и верности хотят.

#15

расскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)

Гость
#16

С одной стороны, рассказать надо, пока он сам ей не рассказал, что вы к нему приставали) Можно ведь и так дело повернуть, если припрут.

С другой стороны, ваша сестра, судя по всему, относиться к породе высокомерных сучек, которые считают себя лучше других и слишком хорошими, чтобы заниматься абсолютно естественными вещами, такими как секс. Была бы моя воля я бы таких "принципиальных" отдавала в кружки группового насилия, гопникам за гаражи, чтоб они знали свое место и не ставили себя выше девушек, которые сексом занимаются.

Фактически, за ее дурость и высокомерие она уже расплачивается, выходя замуж за кобеля. Так что лучше не говорите, не вмешивайтесь в карму.

Гость
#17
Гость

Была бы моя воля я бы таких "принципиальных" отдавала в кружки группового насилия, гопникам за гаражи, чтоб они знали свое место и не ставили себя выше девушек, которые сексом занимаются.

.

вы больная

Гость
#18

15, что-то по историческим сводкам женщины действительно ни-ни, а вот мужчины как-то нет))) по моему им вообще мягко говоря разрешалось ходить налево, опыт повышать. и дамы сердца просто не знали, или закрывали глаза, вообщем века прошли, а поведение людей не изменилось)))))))

#19

16 не приходило на ум, что они сексом не занимаются не потому, что считают себя выше этого, а в силу нравственных принципов?

#20
Гость

15, что-то по историческим сводкам женщины действительно ни-ни, а вот мужчины как-то нет))) по моему им вообще мягко говоря разрешалось ходить налево, опыт повышать. и дамы сердца просто не знали, или закрывали глаза, вообщем века прошли, а поведение людей не изменилось)))))))

разные мужики были))

Гость
#21

20, да мне кажется такие же что и сейчас, просто может и попадались среди них ждущие, но и в наше время думаю есть, просто их мало))))))))

Гость
#22
Обломова

расскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)

Какое счастье,что эти времена канули в лету,или ещё куда.

тата
#23

не надо расскабывать...и лезть к ним! Влезете в ИХ отношения - останетесь еще и виноватой!! После свадьбы этот кобель успокоится - сестра же даст :) Все сгладится само собой... И сестра ваша не права!! Несколько лет не давать. Любой нормальный мужик хочет раз в 2 дня...только импотенты воздерживаются годами....

#24
Гость

20, да мне кажется такие же что и сейчас, просто может и попадались среди них ждущие, но и в наше время думаю есть, просто их мало))))))))

согласна) редкостные и ценные экземпляры))

Гость
#25
Обломова

согласна) редкостные и ценные экземпляры))

Экземплярры с низким либидо,не знают что с девушкой в постели делать надо,нихрена не могут и не умеют толком,как раз для сестры автора-идеальная пара будет.

баба кузя
#26

Замуж сестру за такого отдавать нельзя - это ясно. Если прямо рассказать, то можно очень легко испортить отношения с сестрой - скорее всего она не поверит и вцепится в своего кобеля ещё крепче. Тут надо хорошенько подумать....сделать так, чтобы она сама убедилась

Гость
#27
Обломова

16 не приходило на ум, что они сексом не занимаются не потому, что считают себя выше этого, а в силу нравственных принципов?

современная нравственность допускает отношения до брака, и неоднократную смену партнеров до окончательного желания остановиться на ком-то одном и выйти за него замуж.

если человек считает современную нравственность неприемлемой для себя, значит он считает себя выше тех, кто такую нравственность принимает.

#28
Гость

Экземплярры с низким либидо,не знают что с девушкой в постели делать надо,нихрена не могут и не умеют толком,как раз для сестры автора-идеальная пара будет.

ха ха

#29
Гость

современная нравственность допускает отношения до брака, и неоднократную смену партнеров до окончательного желания остановиться на ком-то одном и выйти за него замуж.



если человек считает современную нравственность неприемлемой для себя, значит он считает себя выше тех, кто такую нравственность принимает.

вы так милы, право))

стыцамэн
#30
Гость

С одной стороны, рассказать надо, пока он сам ей не рассказал, что вы к нему приставали) Можно ведь и так дело повернуть, если припрут.



С другой стороны, ваша сестра, судя по всему, относиться к породе высокомерных сучек, которые считают себя лучше других и слишком хорошими, чтобы заниматься абсолютно естественными вещами, такими как секс. Была бы моя воля я бы таких "принципиальных" отдавала в кружки группового насилия, гопникам за гаражи, чтоб они знали свое место и не ставили себя выше девушек, которые сексом занимаются.

Фактически, за ее дурость и высокомерие она уже расплачивается, выходя замуж за кобеля. Так что лучше не говорите, не вмешивайтесь в карму.

ша-ла-ла-ла-ва. хоп-хей-лалалэй!

Плохая девочка
#31
Обломова

расскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)

С Луны упала? Рассказывал мне прадед, по каким причинам у них не усыхалось=))))

Гость
#32

обломова и стыцамэн, решили пуститься в цирковые пляски с бубном вместо аргументов против (коих очевидно нет)?

стыцамэн
#33
Плохая девочка

Обломоварасскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)С Луны упала? Рассказывал мне прадед, по каким причинам у них не усыхалось=))))

а вы нам расскажите - из уст в уста мудрость вековую. ну правд интересно)

стыцамэн
#34
Гость

обломова и стыцамэн, решили пуститься в цирковые пляски с бубном вместо аргументов против (коих очевидно нет)?

а вы не админ случайно? или за флуд меня отшлепаете?)

Гость
#35

я не админ, и ваша тупость меня не трогает. но если вам нечего сказать-зачем влезаете в дискуссию?

стыцамэн
#36
Гость

я не админ, и ваша тупость меня не трогает. но если вам нечего сказать-зачем влезаете в дискуссию?

а зачем оскорблять? я же вас не спрашиваю, чего сюда ВЫ влезли.....не с самыми выдающимися аргументами кстати)

Genny
#37

Сестра самадуравиноватая. Что за принципы? Если любишь и собираешься замуж, если уверенна в парне - то неужели не хочется??? Или она свою девственность считает гарантом счастливой семейной жизни?

Парень однозначный долбойоб - не...понятно, что одно место чешется. Ну погуливал бы на стороне. Зачем же сестре своей невесты предлагать. Идиот клинический.

Я бы попыталась вывести его на чистую воду и сдать сестре. Т.к. замуж за такого однозначно выходить нельзя.

Гость
#38
стыцамэн

а зачем оскорблять? я же вас не спрашиваю, чего сюда ВЫ влезли.....не с самыми выдающимися аргументами кстати)

оскорбления первыми не от меня пошли! и раз вы себе позволяете общаться на таком уровне, я подстроюсь под ваш стиль, мне не трудно. Надо, знаете ли, иногда в народ ходить.

Что касается моих аргументов, то вы так и не привели СВОИХ аргументов, свидетельствующих об их несостоятельности.

Гость
#39
Веселый

бугага

неужели такие дуры бывают?

Да она так-то не дура вовсе. Закончила колледж с красным дипломом, сейчас в институте заочно учится и работает по уже полученной специальности. Просто наивная в отношении мужчин.

стыцамэн
#40
Гость

оскорбления первыми не от меня пошли! и раз вы себе позволяете общаться на таком уровне, я подстроюсь под ваш стиль, мне не трудно. Надо, знаете ли, иногда в народ ходить.



Что касается моих аргументов, то вы так и не привели СВОИХ аргументов, свидетельствующих об их несостоятельности.

неужели настолько одиноко, что цепляетесь к людям по поводу и без? вы хотите может быть об этом поговорить?)

Гость
#41

не уходите от темы)) сказать нечего по-существу?

стыцамэн
#42
Гость

не уходите от темы)) сказать нечего по-существу?

по существу? есть. Адьес! мне с вами неинтересно, а вам со мной как вижу очень. извиняйте. *пошаркиваю ногами*

Гость
#43

ну все с вами понятно)) переход на личности и пустой пердеж в лужу вместо "мнения")) действительно, найдите себе собеседника по своему уровню, иного вам не одолеть.

#44
Плохая девочка

Обломоварасскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)С Луны упала? Рассказывал мне прадед, по каким причинам у них не усыхалось=))))

ну так расскажи мне, упавшей с Луны, что и как?))

стыцамэн
#45
Обломова

Плохая девочкаОбломоварасскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)С Луны упала? Рассказывал мне прадед, по каким причинам у них не усыхалось=))))ну так расскажи мне, упавшей с Луны, что и как?))

дай пять!)

Гость
#46
Плохая девочка

Я бы на твоём месте рассказала ей, что такого делала, что дала повод парнише заявиться к тебе домой и с порога требовать секс.

На самом деле, ничего такого я не делала. С ним никогда не бывала наедине, всегда сестра была рядом. Общалась с ним только в компании.

Алиса
#47
Плохая девочка

Обломоварасскажите, конечно. Она же собирается с ним судьбы связать и не подозревает, какой он на самом деле.

А для остальных))

Ребятушки, а как раньше до свадьбы ни-ни? и от помолвки до свадьбы иногда проходило пару лет? а? И ничего у женихов там не ссыхалось, и дети потом были)) так что бред все это. Бред и распущенность. вот)С Луны упала? Рассказывал мне прадед, по каким причинам у них не усыхалось=))))

Эээ, а сколько вам лет было, или ваш прадед вам вместо ночной ночной сказки про свои eбли рассказывал??? Тогда понятно почеиу у вас такие моральные устои....

ХХХ
#48

ничего не надо рассказывать. сестра ваша будет всю жизнь с ним жить, и помаду на его одежде принимать за варенье. а он всю жизнь будет трахать все, что движется, но женится только на ней. такие типажи притягиваются. у них будет прочный и стабильный брак.

Гость
#49

Жесть, какая ваша сестра наивная. Я на вашем месте ничего бы ей не рассказала т.к. когда она узнает и,возможно,бросит его виноватой в том, что ее жизнь испортилась и ей нужно искать нового жениха будите вы. А если у нее так ни с кем и не сложиться?

Анна
#50

Автор, мне кажется, если он так поступил (если правда и не разводка), то лучше понаблюдать за ним, вот зуб даю что и другие косяки будут

Понаблюдайте сама, и укажите сестре на гниловатость

стопудово парень зарится либо на родителей богатых либо еще на что, что двуличный типчик

Но сделайте не напрямую и не о сексе, а поищите еще компромат