Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить правду своему «без 5 минут» мужу?

Мне и ему сейчас 27 лет, мы помолвлены и уже можно сказать «без 5 минут» муж и жена. До этого встречались три года. Сразу хочу сказать, что он очень честный и совестливый человек, и очень добрый. И за время проведённое с ним я уже разлучилась врать и недоговаривать. Я искренне его люблю, не хочу ставить ни его, ни себя в неловкие положения. Он вообще хочет чтобы между нами не было тайн и недоговорённостей и поэтому когда мы поженимся и начнём новый этап нашей жизни мы должны быть открыты и честны друг перед другом. Как он говорит «начать новую жизнь с чистого листа». Между нами вчера состоялся диалог и он очень хотел узнать о моем прошлом, а прежде рассказал о своём. У него до меня было две девушки с которыми он в последствии расстался — теперь он любит только меня и ему никто кроме меня не нужен. Что касается меня то у меня тоже было два парня до него (под словом парень он имеет ввиду половой партнёр, чтобы вы понимали) и он об этом прекрасно знает — я говорила в самом начале отношений, но на самом деле есть одна незадача. Есть один эпизод из мной жизни, который я скрывала от него все три года.. давно (7 лет назад) во время моей поездки в Турцию у меня был кратковременный роман с одним турком (ему было лет 40). Сразу пишу мне было 20 лет у меня ветер гулял в голове. Это и романом назвать нельзя — он просто пытался меня клеить и тратил на меня свои деньги, а я наивная дура думала, что за все в последствии платить не придётся. И в итоге он получил от меня то, что желал в виде секса.. это и отношениями нельзя назвать, а так одноразовый секс, и скажу честно тяжело описать как меня гложет совесть за это. И молчать с одной стороны я не могу глядя в его глаза, а с другой не думаю, что он этой новости обрадуется. Я могу сказать «какая разница на то что было в прошлом?»— но если я так съеду, то он поймёт, что мне есть что скрывать. Как быть?
Отношений у нас не было. Одноразовый, незащищённый секс #отношения

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На исповедь сходите .
Может ,отпустит .
Иначе Вы эту "тайну" как шило в мешке носите ..
Если все !!поняли ,выводы сделали.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ .
(У вас у обоих прошлое )

Гость
#2

Скажи как есть. Была молодая глупая и продала своё юное тело старому волосатому турку за конфеты. Пусть смотрит позитивно, если будет трудно ты семью всегда прокормишь

квадратный трехчлен
#3

1. такие вещи говорить нельзя, если муж глупый (а так оно и есть) это до гробовой доски будет вас разъединять
2. непонятно чего тебя совесть грызет - переспала и переспала. вообще пустяк

Гость
#4

Вы реально поверили, что у мужчины 27 лет было только 2 секс Партнерши??))) он вам врет и вас разводит)) не ведитесь на это, про турка не говорите

Гость
#5

Эпизод конечно так себе, НО здорово что вы понимаете, что это было не совсем нормально. Вы ничего прям ужасного не совершили , вы не изменили вашему молодому человеку, не предали, это ваше прошлое, ваша ошибка в поведении. Если прям совсем хочется рассказать, можете признаться в общих чертах , что был роман кратковременный по симпатии , без влюбленности. Необязательно рассказывать про деньги и секс. То есть просто расскажите в общих чертах. Можете сказать что скрывали, потому что вы жалеете и очень серьезно относитесь к интиму и вам стыдновато. Ваш мужчина вас поймёт и не осудит. Прошлое в прошлом.

Гость
#6

Про турка молчите. Если есть хоть капля ума. Если он знает что вы были не девственницей,то скажите были отношения,но сошли на нет. Всё

=777=
#7

Советую честно все рассказать. Так легче. это честно

Гость
#8
Гость

Вы реально поверили, что у мужчины 27 лет было только 2 секс Партнерши??))) он вам врет и вас разводит)) не ведитесь на это, про турка не говорите

А что тут не так? У меня младший брат девственник в 23 года и что?

#9

Не стоит. Если считаете что радости вы ему не принесете своим признанием. И вообще откровенным надо быть в меру, даже с любимым человеком. Сегодня любимый, а завтра, кто знает. И он вполне сможет использовать ваше личное против вас. А с совестью лучше к психологу сходите. У вас гештальт незакрытый. Проработаете и это ваше "преступление" будет казатся пустяком. Совесть отпустит.

#10

То что знают двое, знает и свинья, а свинья советы даёт свинские, тому кто с ней делиться.
Ты последстаия своих слов в голове другого просчитать не сможешь через время.Лищний укор, который ты не знаешь как парировать тебе нужен?

квадратный трехчлен
#11
Гость

А что тут не так? У меня младший брат девственник в 23 года и что?

протяни руку помощи - не чужие ж люди.

Гость
#12

дура тты, запомни! никогда никому нельзя трещать о своём секс-прошлом

если была замужем - да была, не сошлись характерами - всё!

Гость
#13
=777=

Советую честно все рассказать. Так легче. это честно

HET

#14

А ребенка от турка куда спрятала? Придет ребенок и все расскажет!

Гость
#15

Настоящий мужчина вообще не должен спрашивать у девушки сколько у нее было половых партнеров . Если он не первый значит он второй . А вам не стоит заниматься душевным стриптизом . Это даже как то не чистоплотно . Ваша совесть по отношению к вашему парню чиста как слеза младенца . Вы ему не изменяли . Нельзя мужчине и тем более будущему мужу рассказывать о своих прошлых отношениях с другими мужчинами ,не все ему положено знать . Потом он вас этим же будет попрекать и манипулировать вами

Черная кокотка
#16

Я выскажу единственное верное мнение здесь - не стоит об этм говорить и не стоит серьёзно воспринимать слова мужчины о вечной верности и прочий бред. Нужно быть хитрожопой девочкой. И зачем ему инфа о прошлых партнерах, это ред флаг. Очень нехороший звоночек с его стороны. Нормальный мужчина не спрашивает, сколько у тебя было до него парней. Сам вопрос очень ненормальный. И рассказывать про то, что ты за булочку отдалась турку 7 лет назад не стоит, он тебе этого турка припомнит и будет называть тебя шалапунькой после брака в любом конфликте, он для этого и задает такие вопросы. И каждый раз вспоминать этот эпизод. Он скорее всего арбузер. И прикидывается честным, верным и тд.

Гость
#17
Гость

Вы реально поверили, что у мужчины 27 лет было только 2 секс Партнерши??))) он вам врет и вас разводит)) не ведитесь на это, про турка не говорите

У многих и до 30 нет ни одной, по статистике почти у 28%, вы девушка по себе не судите, это у вас к 20 принято по 30шт иметь.

Черная кокотка
#18
Гость

Настоящий мужчина вообще не должен спрашивать у девушки сколько у нее было половых партнеров . Если он не первый значит он второй . А вам не стоит заниматься душевным стриптизом . Это даже как то не чистоплотно . Ваша совесть по отношению к вашему парню чиста как слеза младенца . Вы ему не изменяли . Нельзя мужчине и тем более будущему мужу рассказывать о своих прошлых отношениях с другими мужчинами ,не все ему положено знать . Потом он вас этим же будет попрекать и манипулировать вами

О точно, я то же и написала ниже😂

Черная кокотка
#19

Я как уже бывалая опытная девочка хочу сказать,что не стоит особо открываться мужчинам, не стоит все ему рассказывать.... Нужно сохранять дистанцию всегда, нужно играть и переигрывать. И не нужно вестись на эту лабуду о вечной любви, верности и прочий бред. Он может говорить на эмоциях, что любит,будет всегда верным... Но это может измениться и тогда он будет бить по самым больным местам. У меня еще исключений не было. С нынешним парнем я сохраняю огромную дистанцию и у насс отличные отношения. Только так это работает

Гость
#20
Гость

Настоящий мужчина вообще не должен спрашивать у девушки сколько у нее было половых партнеров . Если он не первый значит он второй . А вам не стоит заниматься душевным стриптизом . Это даже как то не чистоплотно . Ваша совесть по отношению к вашему парню чиста как слеза младенца . Вы ему не изменяли . Нельзя мужчине и тем более будущему мужу рассказывать о своих прошлых отношениях с другими мужчинами ,не все ему положено знать . Потом он вас этим же будет попрекать и манипулировать вами

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Гость
#21

Как надоела эта старая разводка от плёночника.
Ни один любящий здоровый молодой человек не будет в подробностях расспрашивать о прошлом свою возлюбленную.

43-летний Девственник !!!
#22
Гость

А что тут не так? У меня младший брат девственник в 23 года и что?

Девственников полно !!!

43-летний Девственник !!!
#23

Автор, ты его не достойна. Я бы на его месте проверил бы тебя на детекторе лжи. По крайней мере, если бы я собирался заводить отношения, я бы так проверял девушек девственниц !

Окись углерода
#24

Молчи, дура. Всё знать вредно, всем. Пусть он о вас будет лучшего мнения.

Гость
#25

Всю ветку не читал. Скажите как есть, что очень переживаете, что вам стыдно (если это так, а судя по стартовому посту, так и есть) и сам случай, собственно.
Это вас будет и дальше грызть, разъедать, будете думать, что его не достойны. Я это проходил с моей женой. Ещё в начале наших отношений она считала себя недостойной, очень переживала, плакала из-за этого. Мы всё обсудили, все грехи, страхи, переживания. Да, было сложно, особенно для неё, но это важно. Для меня же всё, через что она прошла, в т.ч. случай похожий на ваш, показали мне, какой путь она прошла и как сильно выросла с тех пор. И она продолжает развиваться уже со мной.
Честность, открытость, уважение, любовь - это очень важно. Для нас - это основа. И мы очень серьёзно и ответственного подходим к построению отношений. Нет между нами секретов, недоговорённостей, обид, осуждения. Я думаю, что это сыграло немалую роль в том, что мы очень счастливы)
И ещё совет: на форуме не спрашивайте ничего, если не можете справиться с глупцами и токсичными личностями. Их тут море.
Удачи вам. И если это ваш человек, то когда вы ему откройтесь, он поддержит и поможет, окружит заботой и ни в коем случае не станет заставлять вас чувствовать себя некомфортно.
Счастья вам!

Гость
#26
Гость

Всю ветку не читал. Скажите как есть, что очень переживаете, что вам стыдно (если это так, а судя по стартовому посту, так и есть) и сам случай, собственно.
Это вас будет и дальше грызть, разъедать, будете думать, что его не достойны. Я это проходил с моей женой. Ещё в начале наших отношений она считала себя недостойной, очень переживала, плакала из-за этого. Мы всё обсудили, все грехи, страхи, переживания. Да, было сложно, особенно для неё, но это важно. Для меня же всё, через что она прошла, в т.ч. случай похожий на ваш, показали мне, какой путь она прошла и как сильно выросла с тех пор. И она продолжает развиваться уже со мной.
Честность, открытость, уважение, любовь - это очень важно. Для нас - это основа. И мы очень серьёзно и ответственного подходим к построению отношений. Нет между нами секретов, недоговорённостей, обид, осуждения. Я думаю, что это сыграло немалую роль в том, что мы очень счастливы)
И ещё совет: на форуме не спрашивайте ничего, если не можете справиться с глупцами и токсичными личностями. Их тут море.
Удачи вам. И если это ваш человек, то когда вы ему откройтесь, он поддержит и поможет, окружит заботой и ни в коем случае не станет заставлять вас чувствовать себя некомфортно.
Счастья вам!

Ой,не верь девочка.
Все они поначалу сладко пиЗ....поют,пи.стаболы еще те.
Мягко стелит,да жестко спать.
Ничего не было и точка.
***,оно такое мнительное,даже если ты скажешь,что девственница до него,все равно,со временем найдет,до чего докопаться,уж поверь.

Гость
#27

Муж у вас на любителя. Мало того, что вам рассказывает про свой секс ( я себе даже не представляю, чтобы я такое слушала от своего мужа, для меня это в принципе оскорбление про бывших что-то слушать), так еще и про ваш спрашивает. Я бы бежала, роняя тапки. Человек не в себе. Про ваших партнеров вы можете рассказывать гинекологу, если надо. А в пиzdе ковыряться с лупой может только изврат- куколд. Зачем ему эта информация? Он на нее надрачивать будет или что? В чем честность? Почему его интересует именно секс и партнеры? Почему не ваши оценки в школе или конфликт в детском саду? В общем, надеюсь, мысль поняли - человек мутный, неадекватный

Гость
#28

Я не пойму, это бот что ли пересоздаёт старые темы для поддержания популярности общения тут? Или дayн какой-то?

Гость
#29
Гость

Ой,не верь девочка.
Все они поначалу сладко пиЗ....поют,пи.стаболы еще те.
Мягко стелит,да жестко спать.
Ничего не было и точка.
***,оно такое мнительное,даже если ты скажешь,что девственница до него,все равно,со временем найдет,до чего докопаться,уж поверь.

Ну да, лучше ей поверить токсичным дурам и м.удакам) Сразу же видно, что счастливы люди, от того и не доверяют никому, "любимых" заранее записывают в лжецы и предатели. И именно от счастливой жизни они сидят на форуме и токсичат) Ага)
Автор, думаю, что сами поймёте, кто есть кто и к кому прислушаться)
В любом случае решение за вами и жить потом с этим вам, а не людям с форума. Успехов

Гость
#30

Ого, даже незащищённый? Вы трахались с незнакомцем без презерватива? А кончил он в вас?

Гость
#31

Автор, Вы что?! не подумайте о таком рассказывать, послушайте! ну было по молодости один раз, было и было. Не факт, кстати, что у Вашего мужа тоже не было такого эпизода по молодости. Вам хороший совет тут дали про исповедь. Если Вас гложет совесть - сходите на исповедь, ну или на сеанс к психологу, выговоритесь про этот эпизод. Не подумайте по простоте душевной мужу про это рассказывать. В Вашей жизни сильно ничего не изменится, а у мужа будет ощущение гадливости и брезгливости. Нет, ничего в этом катастрофического нет, у мужчин, мне кажется, секс на одну ночь вообще не такая редкость, но рассказывать о таком...ну нет)

Гость
#32
Гость

Ну да, лучше ей поверить токсичным дурам и м.удакам) Сразу же видно, что счастливы люди, от того и не доверяют никому, "любимых" заранее записывают в лжецы и предатели. И именно от счастливой жизни они сидят на форуме и токсичат) Ага)
Автор, думаю, что сами поймёте, кто есть кто и к кому прислушаться)
В любом случае решение за вами и жить потом с этим вам, а не людям с форума. Успехов

Лихо Вы всех назвали токсичными дурами и м.удаками, молодец) дело не в том, что не надо никому не доверять, это не совсем так. не надо преувеличивать, речь не о том) Я сама нежная, любящая, с минимальным опытом половой жизни до мужа, но надо разбираться в психологии. НЕ НАДО в подробностях как на духу рассказывать подробности интимной жизни с бывшими или бывшим. Это касается и мужчин, и женщин. Ну было и было. То, что у мужчины любопытство - это нормально. Но лопоухой дурой быть не надо. Сказала про двоих партнеров - и хорошо. Я вот очень сомневаюсь, что автору было бы приятно и хорошо от того, если бы будущий муж вспомнил про аналогичный эпизод, что "ой, забыл, был случай еще, на выпускном трахнул бабу без презерватива, а потом она мне отсосала в школьном туалете". И автор такая "ой, ты честный такой, спасибо". Ну шутите что-ли?

Гость
#33
Черная кокотка

Я выскажу единственное верное мнение здесь - не стоит об этм говорить и не стоит серьёзно воспринимать слова мужчины о вечной верности и прочий бред. Нужно быть хитрожопой девочкой. И зачем ему инфа о прошлых партнерах, это ред флаг. Очень нехороший звоночек с его стороны. Нормальный мужчина не спрашивает, сколько у тебя было до него парней. Сам вопрос очень ненормальный. И рассказывать про то, что ты за булочку отдалась турку 7 лет назад не стоит, он тебе этого турка припомнит и будет называть тебя шалапунькой после брака в любом конфликте, он для этого и задает такие вопросы. И каждый раз вспоминать этот эпизод. Он скорее всего арбузер. И прикидывается честным, верным и тд.

А я не считаю, что он абьюзер. Но насчет того, что надо говорить об этом - да, 100% Вы правы. Просто не надо на 100% доверять никому и никогда. Надо всегда быть себе немного на уме, и это не касается только мужчин. Это просто очень некрасивый эпизод из прошлого, не нужно мужчине это знать. Но не надо наговаривать на мужчину. Он нормальный, просто не надо быть наивной дурой уж совсем.

Весёлый пьяница😁
#34

Плачь турецкой Наташки)

ПрактичнаяРомантичная
#35

Блин если у него было 2, то сказав, что у вас 3 вы заденете его самолюбие, а у мужиков это самое хрупкое что может быть, они в этом плане нежные.
Я бы этого турка вообще за секс не считала, вычеркните его из биографии и никогда никому не говорите.

Гость
#36
Гость

Всю ветку не читал. Скажите как есть, что очень переживаете, что вам стыдно (если это так, а судя по стартовому посту, так и есть) и сам случай, собственно.
Это вас будет и дальше грызть, разъедать, будете думать, что его не достойны. Я это проходил с моей женой. Ещё в начале наших отношений она считала себя недостойной, очень переживала, плакала из-за этого. Мы всё обсудили, все грехи, страхи, переживания. Да, было сложно, особенно для неё, но это важно. Для меня же всё, через что она прошла, в т.ч. случай похожий на ваш, показали мне, какой путь она прошла и как сильно выросла с тех пор. И она продолжает развиваться уже со мной.
Честность, открытость, уважение, любовь - это очень важно. Для нас - это основа. И мы очень серьёзно и ответственного подходим к построению отношений. Нет между нами секретов, недоговорённостей, обид, осуждения. Я думаю, что это сыграло немалую роль в том, что мы очень счастливы)
И ещё совет: на форуме не спрашивайте ничего, если не можете справиться с глупцами и токсичными личностями. Их тут море.
Удачи вам. И если это ваш человек, то когда вы ему откройтесь, он поддержит и поможет, окружит заботой и ни в коем случае не станет заставлять вас чувствовать себя некомфортно.
Счастья вам!

Полностью согласен. Думаю у Вас счастливая семья. Вы молодцы!Берегите друг друга!

Гость
#37

автор лучше будет если вы будете жить как жили без замужества . А всё потому что брак вам вреден , из-за наивности .
У него были до вас отношения ? Были и всё . Что вы там мусолите свою совесть? Мой жених когда спросил сколько было до меня я сказала нисколько . Мы расстались . нафигон нужен если лезет в моё прошлое . Если любит и уважает то не будет задавать гестаповские вопросы . Я же не спрашивала со сколькими он ахался . Вышла за нормального девушкой и он не спрашивал сколько их было .

Черная кокотка
#38
Гость

Муж у вас на любителя. Мало того, что вам рассказывает про свой секс ( я себе даже не представляю, чтобы я такое слушала от своего мужа, для меня это в принципе оскорбление про бывших что-то слушать), так еще и про ваш спрашивает. Я бы бежала, роняя тапки. Человек не в себе. Про ваших партнеров вы можете рассказывать гинекологу, если надо. А в пиzdе ковыряться с лупой может только изврат- куколд. Зачем ему эта информация? Он на нее надрачивать будет или что? В чем честность? Почему его интересует именно секс и партнеры? Почему не ваши оценки в школе или конфликт в детском саду? В общем, надеюсь, мысль поняли - человек мутный, неадекватный

😂Это точно, лучше и не скажешь

Гость
#39
Гость

Муж у вас на любителя. Мало того, что вам рассказывает про свой секс ( я себе даже не представляю, чтобы я такое слушала от своего мужа, для меня это в принципе оскорбление про бывших что-то слушать), так еще и про ваш спрашивает. Я бы бежала, роняя тапки. Человек не в себе. Про ваших партнеров вы можете рассказывать гинекологу, если надо. А в пиzdе ковыряться с лупой может только изврат- куколд. Зачем ему эта информация? Он на нее надрачивать будет или что? В чем честность? Почему его интересует именно секс и партнеры? Почему не ваши оценки в школе или конфликт в детском саду? В общем, надеюсь, мысль поняли - человек мутный, неадекватный

И прежде всего он очень неуверен в себе,как мужчина,распрашивая о ее прошлой интимной жизни.
Они,мужичье, все неуверены,но,кто то пальцы распальцовывает,а кто то молчит в тряпочку.

Гость
#40

За турка не говорите ему и о особенно про деньги. Вы не знаете, как он отреагирует, он может и сам не знать. Может потом говорить вам, высказывать или ревновать, что у вас было аж трое , а него двое партнерш (если этот правда). Вы можете ему хуже сделать. Чужая душа потемки. Хорошо всё, вот и живите, не надо портить.

Гость
#41
Гость

Ну да, лучше ей поверить токсичным дурам и м.удакам) Сразу же видно, что счастливы люди, от того и не доверяют никому, "любимых" заранее записывают в лжецы и предатели. И именно от счастливой жизни они сидят на форуме и токсичат) Ага)
Автор, думаю, что сами поймёте, кто есть кто и к кому прислушаться)
В любом случае решение за вами и жить потом с этим вам, а не людям с форума. Успехов

Скажите,вот зачем ей и ему знать об их позапрошлых траханьях,для чего?
Зачем,для чего все это рассказывать,это же не исповедь?
Я стопроцентно уверена,что ВСЕ ЭТО начнет ох...ренно прокручиваться в голове ее мужика,со временем обрастая в тааакой "сугробище",что мама не горюй.
И при чем тут щастливы или нет,Вумен--это неплохой анонимный ликбез,я лично стала лучше понимать мушшскую психологию,читая Вумен.
А тоже была,такая же,как автор,ффся в розовых соплях.
Автор,Вы с ним еще и года не прожили вместе,придете сюда лет через 10,отпишитесь нам,помогли ли Вам в Вашей супружеской жизни Ваши откровения о "невинных"(с точки зрения мужла),случках с чужими мужиками,до мужа.
И,как вы их проработали,вместе.

😂

Гость
#42
Гость

Полностью согласен. Думаю у Вас счастливая семья. Вы молодцы!Берегите друг друга!

Ну,естессна,ты согласен,мужловская солидарность,она такая.
😏
Автор,не будь дурой,молчи,как рыба в пирожке,запомни,это как в мусорских кругах,все,что ты когда то сказала,или даже только подумала, придет время,ВСЕ ЭТО г@вно полетит обратно в тебя.
Еще моя бабушка мне говорила,Царствие ей небесное,что "ты всегда для мужа должна быть как икона нарисованная,а там пусть думает сам про себя,что хочет".
Сколько Вам лет,автор?

Гость
#43

Конечно нет, не надо говорить. вы ещё такая наивная… видно, что незамужняя.

Гость
#44

Вы сто раз уже создавали эту тему. Мужчина, который требует, чтобы женщина перед ним исповедовалась, и хочет знать всех ее половых партнёров (при том, что сам он не девственник и не верующий фанатик), психически не адекватен. Не нужно с таким брачеваться, он повернут на контроле, как минимум.

Гость
#45
Гость

А что тут не так? У меня младший брат девственник в 23 года и что?

Вот мужику делать нечего, как рассказывать сестре о том, что он ахается уже с 14 лет. Либо *** какой-то, которому даже на вписках не дают.

Гость
#46
Гость

Вы реально поверили, что у мужчины 27 лет было только 2 секс Партнерши??))) он вам врет и вас разводит)) не ведитесь на это, про турка не говорите

Да запросто. Что вас удивляет? Вон у моего брата вообще кроме жены никого и не было. Он внешне некрасивый, на язык не подвешеный, все время проводил за компьютером. Женился на первой девушке которая на него внимание обратила. Так и живут 16 лет уже. У него дом, работа и компьютер. Другими женщинами не интересуется вообще. Думаю если б эта сама инициативу не проявила, он бы вообще один и жил

Гость
#47
Гость

Ну,естессна,ты согласен,мужловская солидарность,она такая.
😏
Автор,не будь дурой,молчи,как рыба в пирожке,запомни,это как в мусорских кругах,все,что ты когда то сказала,или даже только подумала, придет время,ВСЕ ЭТО г@вно полетит обратно в тебя.
Еще моя бабушка мне говорила,Царствие ей небесное,что "ты всегда для мужа должна быть как икона нарисованная,а там пусть думает сам про себя,что хочет".
Сколько Вам лет,автор?

53. 27 лет брака

Гость
#48
Гость

Ну,естессна,ты согласен,мужловская солидарность,она такая.
😏
Автор,не будь дурой,молчи,как рыба в пирожке,запомни,это как в мусорских кругах,все,что ты когда то сказала,или даже только подумала, придет время,ВСЕ ЭТО г@вно полетит обратно в тебя.
Еще моя бабушка мне говорила,Царствие ей небесное,что "ты всегда для мужа должна быть как икона нарисованная,а там пусть думает сам про себя,что хочет".
Сколько Вам лет,автор?

Если семья как в этих кругах, не всякому она такая нужна. А с автором темы вот реально можно создать крепкую семью.

Гость
#49

*** писало нищее и безработное

Гость
#50
Гость

*** писало нищее и безработное

Больше охоже, что у Вас пооблемы с безработицей
и нищетой если на форуме об отношениях Вы об этом пишете. И с мужлом...