Гость
Статьи
все друг с другом …
Обсуждение закрыто

все друг с другом спят..одна я ни с кем не сплю:(((

все друг с другом спят..одна я ни с кем не сплю:((( а между тем, мне уже 22 года...я симпатичная, не глупая, нежная, хрупкая девушка...на меня обращают внимание, говорят есть какая-то "аура загадочности", если куда то иду (на дискотеку, например) то знакомиться подходят не по одному парню за вечер...и при всём при этом я одинока. у меня есть подружки, хорошие девчонки, порядочные, но...не смотря на их порядочность при общении, у каждой из них было минимум 4 мужчины. хотя, замечу, если идем куда-то вместе, то внимания я притягиваю больше, чем они...и вот чего я не могу понять: КАК МОЖНО ПРЫГАТЬ ИЗ КОЙКУ В КОЙКУ ТАК ЛЕГКО??? так быстро и безболезненно менять мужчин? я вот так не могу...сижу и думаю: какая то я не такая как все...у меня, если я даже по минимуму запала на какого нибудь парня (даже без секса, просто общение, поцелуи) и получается так, что мы расстаемся - то я забываю челловека 2 месяца...и это при том, что по большому счету ничего и не было!!!все же окружающие меня девушки забывают своих "любимых" уже недели через три...так быстро... к чему я всё это пишу? к тому, что приходит мысль в голову, что я НАВСЕГДА останусь одна...хотя близкий, родной человек мне очень нужен, и мне очень плохо одной...но не могу я лечь в койку через 3 недели знакомства, не могу потому, что знаю, что ещё через 3 недели мы расстанемся, а его буду забывать 3 года... поэтому и не хочу спешить, хочу узнать человека получше, прежде чем подпускать его к себе слишком близко, чтобы потом не было мучительно больно... а парни больше 3 недель и не ждут...чего мне делать, как с этим жить?...может среди форумчанок есть ещё такие же впечатлительные и медленные как и я?...так страшно от мысли пожизненного одиночества...:(((

Anonymous
103 ответа
Последний — Перейти
Глазастая Белка
#1

Девушка.. все у вас будет хорошо!

Anonymous
#2

Не переживайте. Вы такая вся положительная. Найдете себе самого лучшего на всю жизнь, а не на пару месяцев, как Ваши подруги

Anonymous
#3

как всегда пошли вечные советы не в тему "все у Вас будет хорошо". А я так не буду Вам говорить,автор. Потому что большинство парней действительно долго ждать не будет. И то что Вы обязательно встретите принца я Вам говорить не буду, потому что далеко не факт.И в Вашем случае у Вас 2 варианта: быть как все, или ждать принца,который неизвестно будет ли вообще когда-нибудь

Anonymous
#4

Ну-с, мейл можно было и оставить. ;)

ирка
#5

секаса оченна не хватаит, нацальника :-)

Anonymous
#6

Да-да.Схожая ситуация. И все ли будет хорошо я не знаю. Мне ужо как 27, а все перживаю и ахаю по любому , даже по ничего не предполагающему знакомству. И вот, в то время, как я тяну резину, пытаясь, в течении месяца и более, распознать мой это человек или нет, подруги которые не занимались высокоинтелектуальным трудом, и не выводили теории по определению сущьности МЛ,вышли замуж, родили себе по карапузу и вполне счастливы. И вот я сижу, без МЧ, и теперь уже без подруг, и изливаюсь на этом форуме. Так где же смысл во всей моей жизни, если жизнь течет, но не у меня, она просто проходит мимо меня, токо из -за моей глупости которую я себе вбила в голову!? Получается, надо быть открытым новым отношениям, не задумываясь о будущем с новым МЧ. Но я такая ,какая есть и ничего с собой поделать не могу.Так что не скучайте автор, может еще до моих годов у вас сложиться в жизни намного лучше чем у меня. Удачи.

Anonymous
#7

секс-это далеко не все..а что-после?

автор
#8

7 - это вы к чему?..

автор
#9

6 - боюсь, что у меня будет также...вначале, лет в 19-20 я металась, волновалась, переживала, что у всех личная жизнь есть, а у меня нет...а тперь поняла, что мне такой "личной жизни" как у них не надо...и успокоилась. мне нет смысла прыгать в постель сразу, я потом на то, чтобы забыть человека, потрачу несколько лет...лучше буду со спокойной душой выжидать...но так плохо одной...и какое- то пРедчувствие, что всё так и останется...что это - СУДЬБА...:(

Anonymous
#10

Вы не совсем правы, говоря что мужчины не умеют ждать более трех недель, мне 21 и я встречался с девушкой 1,5 года до нашей первой близости. Главное верить, и Вы обязательно найдете того единственного. Большой и светлой любви Вам)))

автор
#11

10 - посмотрим, что вы скажете, когда вам будет 27...когда мне было 16 лет, я тоже встречалась с 20-летними мальчиками без близости...

one woman
#12

Когда мне было лет 20, я тоже так же думала как и вы, автор, что все останусь одна, никому не нужна, девственница к тому же была тогда, тоже никого до тела не допускала, и противно было видеть эти неприятные попытки завалить меня в постель побыстрее. От отчаяния вышла замуж считай за первого встречного, жили 1.5 года очень плохо, все нервы я себе потрепала и тогда только поняла что лучше уж я была одна, чем такая "райская жизнь". Вообщем было все очень очень плохо и та прежная скучная и "одинокая" жизнь уже казалась мне раем. Я уже не знала как от него избавится, спровоцировала на рукоприкладство и выправадила из дома. Второй раз вышла замуж в 26, сейчас мне 33 и мне теперь эти молодые человеки и 100 лет не усрались, у меня сейчас совсем другие интересы, жизнь очень насыщенная и интересная и те проблемы, скажу вам честно, сейчас кажутся мне такими смешными и маленькими по сравнению с тем что у меня сейчас. Так что когда вам говорят что у вас все будет хорошо, они как раз и имеют в виду все это что я вам написала, просто они более краткие чем я.

автор
#13

я узнала, что мой единственный мужчина (у нас с ним был всего один раз, он меня тогда унизил и очень обидел, использовал), что он женился...я с ума сойду...жить не хочу! я из-за него уже 3-ий год страдаю, а он, оказаывается, женился...у меня такое на душе творится!! помогите мне!!!хоть вены перерезать...

one woman
#14

Автор, извините конечно, но если вы больная на голову истеричка которая одну встречу переживает уже 3 года, то вам к врачу, больше вам ничего не поможет.

Софочка
#15

Первый мужчина - это первый мужчина! Забыть действительно тяжело. Истеричность тут действительно не при чем. Но так как Вы его описываете он заслуживает не только, чтобы его забыли, но и чтобы на него полностью забили! Подпортил он Вам нервы этим первым разом. И жене его не завидую. Вам же, Автор, одиночество не грозит - ведь мужчинам Вы нравитесь!

автор
#16

софочка, что же сделать, чтобы забыть?..сегодня всю ночь не спала, бессоница после такой новости...

Пaдонаг
#17

Поменьше обращать внимание, что там у других и жить своей жизнью.

Anonymous
#18

автор, та же фигня) Слишком близко принимаем все к сердцу. Я так же не могу понять, как можно переспать на 1 свидании или на лавочке, хоть я темпараментна и быстро возбуждаюсь. Это смесь воспитания и чувствительности. Я уже забила на все и чисто жду принца))) ни с кем не встречаюсь почти 3 года.

автор
#19

18 - а сколько вам лет?..

Пaдонаг
#20

Таких тем почему то до фига. Я вот одного не пойму, вы девченки просто вечно чего то ждете, что изменится, пройдет и тд. Но чтобы что то реально поменять действовать надо.

Пaдонаг
#21

Автор я думаю койка здесь не причем, вы просто боитесь новых отношений. Вдруг вас бросят, воспользуются... А чтобы избежать всего этого вы для себя выбрали одиночество. Не ошибается тот кто вообще ничего не делает.

Anonymous
#22

автор, 25. Пaдонаг, ничего мы не боимся. Мне нужен сильный мужчина, который будет меня добиваться и доказывать, что нужна. Но сначала он должен меня сильно полюбить, я недоверчивая, поэтому вредная.

Пaдонаг
#23

то 22. В том то и дело, что большинство ключевые слова используют такие как должен, будет добиваться, доказывать. Легче идти по пути наименьшего сопротивления, где проще, выходит поэтому вы и остаетесь "за бортом".

Anonymous
#24

Пaдонаг [85430137], правильно. Кто-то подбирает гнилые яблоки с земли, а кто-то должен лезть на вырхушку дерева за самым сочным. Автор, главное знать кого ты хочешь иметь рядом с собой. Такие есть...

Пaдонаг
#25

то 24. Так ведь лезть же надо, а не ждать когда оно упадет, иначе под деревом можно долго простоять.

автор
#26

падонок, 21 - может ты и прав...но как с этим справиться?..

Anonymous
#27

Пaдонаг [85430137], так даже в Библии, змий-мужчина лез за яблоком, женщина лишь принимает или нет) Мне бы яблочка куснуть, пое..ться и уснуть))

Пaдонаг
#28

Побольше общаться и знакомиться. Сразу ведь редко что получаестя.

Пaдонаг
#29

то 27. Каждому свое))))

автор
#30

28 - я уже 3 года общаюсь, и ни-че-го!:((

Пaдонаг
#31

то 30. Как ничего, по крайней мере значит общаться уже не тяжело.

автор
#32

31 - на общении далеко не уедешь...общаться я могу...а вот дальше...

Anonymous
#33

автор, просто вы себя не знаете еще. Не факт, что вы будете по 3 года забывать кого-то там, я тоже так про себя думала раньше, была девушкой до 20 лет, думала, что секс - ой, это все так серьезно, нужно готовиться как минимум год к этому событию!!! А переспала - и ничего особенного, никак вообще, только что больно. Через месяц мы расстались (по моей инициативе), через неделю после расставания я всё забыла:) если мужчина не ваш, и как мужчина он ничего особенного - секс вас не привяжет и никаких псих. травм не нанесет

автор
#34

33 - прочитайте мой пост 13, и вы поймете, что я действительно забываю по три года...:(

Sonne
#35

Автор, я не понимаю, в чем проблема? В том, что вы не прыгаете из койки в койку, как это делают ваши подружки или что? Живите свими мозгами, а не чужими. Не от хорошей жизни они это делают=)

Anonymous
#36

Автор! зайдите (так, ради любопытства)в местный кож-вен-диспансер! посмотрите на очереди, на расценки... на список лекарств... И поймете, что у ваших подруг, кочующих и з постели в постель, все не так уж и лучезарно. Спать без любви - противно и унизительно. Подумайте хорошенько - Вам это надо?

Anonymous
#37

24. Следует отметить, что Вы для брака подходите гораздо хуже, чем девушки, которых записали в разряд "подгнивших яблок".

Anonymous
#38

24. Следует отметить, что Вы для брака подходите гораздо хуже, чем девушки, которых записали в разряд "подгнивших яблок".

000
#39

не спишь =значит спида от них нет.

Хвост пистолетом
#40

Автор - я вообще проблемы не вижу! Всему своё время! И не надо прыгать по койкам, это ужасно(!) Вам 22 и это не конец света! Встретите вы своего принца )))) куда денетесь )))

ну имя
#41

13 - кошмар....пост меня убил. Ну не спите ни с кем и не надо, захотите - будете. Но откуда такие саратовские страдания... сочувствую

Anonymous
#42

38, почему? Потому что нет секса на первом свидании или на лавочке? :)))

кризис 30-летия
#43

Мне 29. Тоже ни с кем не сплю, все больше сохну по недоступным красавчикам. Реальные отношения разрываю через пару месяцев, потому что скучно и неинтересно становится.

Anonymous
#44

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#45

Вот проблемы! Зайдите, автор, на ветку про половые инфекции, и поймите, что подругам трахающимся завидовать не стоит...

Anonymous
#46

VOMPIR83@MAIL.RU

Девушка на каблуках
#47

А я автора очень хорошо понимаю. То же самое примерно со мной. Долго и мучительно забываю, и вообще слишком серьезно ко всему отношусь. То ощущение, что старая любовь парнем не забыта, то его нежелание строить более-менее серьезные отношения (я не про брак, конечно, я про любовь пока). Вот сейчас я сомневаюсь поссорились с одним человеком, с которым была взаимная симпатия и намечалось что-то хорошее. Кто был неправ, сложно сказать, но я не могу позвонить первая. Можно и так рассудить ну он же тебе нравится, ну забей на все и позвони, чтобы все шло дальше и будь что будет. Ну что ты все так серьезно ко всему относишься! Это мне вчера сказали так )) Но я не могу. Вот думаю, что делать Падонаг, пост 21, Вы полностью правы, мне кажется. В точку попали просто. Да, я очень боюсь, что меня бросят, воспользуются. Я хочу, чтобы все было хорошо.

Девушка на каблуках
#48

А еще хуже будет, если просто пошлют. Вот это я вообще не знаю, как перенести, если что. Автор, но Вы держитесь. Берегите себя.

Бутлер
#49

Я тоже строил отношения с девушкой 1,5 года ждал пока она будет готова к близости. А потом мы поссорились и расстались, недавно узнал что она вышла замуж. Теперь у меня моральная травма. Топикстартер, давайте поплачем на плече друг у друга.А если серьезно - мне нравится ваша неповерхностность. Может, присмотримся др. к другу?

автор
#50

Бутлер, давайте поприсматриваемся:))