Гость
Статьи
Мой парень ничего не …

Мой парень ничего не подарил на День Рождения!!!

Я встречаюсь с парнем полгода и это первое моё День Рождение в этих отношениях.Когда мы встречались всего месяц и у него было День Рождение я не работала вообще, но на последнии деньги купила ему хороший подарок упаковала и прикрепила открытку!Потому что он очень мне уже нравился и хотелось сделать приятно.Начать отношения красиво.Он мне всегда помогает-заботится и говорит, что любит.Помогал и материально тоже.Немного,но всё же.Приближался мой Д.Р. и он спросил, что я хочу.Я коротко ответила, что подари мне мол что то поскромнее просто на память чтоб было.Рассчитывала на мягкую игрушку-думаю ну мало ли человек не имеет денег на дорогии подарки и тем более мне всёравно, что подарит. Но получилось так, что на мой День Рождения он мне сутра подарил букет цветов и больше ничего...НИ-ЧЕ-ГО.Я не ожидала золото-телефоны,но даже не было мягкого мишки размером с ладошку и даже какой то помадки.Месяц прошел,а он всё молчит.Даже не обещает!Я в шоке.В большом шоке.Ну ладно тогда не было денег, но он покупал за месяц себе вещи и абонемент в фитнес зал.А про меня забыл?Не любит?

Кука
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было прямым текстом говорить, например - хочу духи, такие-то такие.... мужики же не соображают, а ты толком ничего не сказала, вот он и подарил просто цветы

Гость
#2

И вы после этого с ним общаетесь? ))

Гость
#3

ну конечно потому что вы конкретно ничего не сказали чего бы хотелось,а он долго не заморачивался и купил цветы,как обычную формальность,надо озвучивать свои желания уметь

Гость
#4
Гость

ну конечно потому что вы конкретно ничего не сказали чего бы хотелось,а он долго не заморачивался и купил цветы,как обычную формальность,надо озвучивать свои желания уметь

Одни цветы это не подарок. Это тоже самое, если бы автор на др парня подарила бы ему открытку. И то, что автор ничего не просила не оправдание, иначе по вашей логике и того самого злополучного букета не было бы.

Гость
#5

все просто - он не считает себя твоим парнем, поэтому не заморачивается.

я отдыхаю.
#6

а я б удивилась, если бы за полгода ваших отношений это был ваш второй день рождения)

Гость
#7

Мне мой вообще ничего не подарил и не стыдился этого. Хотя и финансовые трудности были. но можно выкроить немного денег или хотя бы признать свою вину. Но потом правда и расстаться через месяц предложил) Может тоже несерьезно к Вам относиться, а может просто не понял, что обязательно надо что-то дарить и это важно для Вас.

Гость
#8

А мне недавно многие тут орали что любовь не купишь подарками...если Любишь дари сама......Ведь правда несправедливо как то?

Гость
#9

Да, автор, Вас не любят. Он же не скрывает, что деньги потратил на что-то другое, не обязательное, для себя. Цените себя, уходите. Уж 50 руб на открытку найти можно сейчас везде. И кстати, день Рождения - мужского рода, а не среднего.

Гость
#10
Гость

Одни цветы это не подарок. Это тоже самое, если бы автор на др парня подарила бы ему открытку. И то, что автор ничего не просила не оправдание, иначе по вашей логике и того самого злополучного букета не было бы.

ну и что? дорог не подарок дорого внимание, надо было просто автору тоже сильно не раскошеливаться а подарить открытку тогда не так бы обидно было)

Алла
#11

У меня папа такой. На подарки тугодум, может и не подарить. Но живут с мамой 35 лет любит ее, не изменяет

бука
#12

автор, тут новый год приближается, так что говорите прямо ему "дари мне орфографический словарь"

Гость
#13
бука

автор, тут новый год приближается, так что говорите прямо ему "дари мне орфографический словарь"

А заодно и справочник по синтаксису и пунктуации)))

Гость
#14
Гость

А заодно и справочник по синтаксису и пунктуации)))

Простите это от нервов

Гость
#15
Алла

У меня папа такой. На подарки тугодум, может и не подарить. Но живут с мамой 35 лет любит ее, не изменяет

ага, у меня тоже папа такой )

Гость
#16
Гость

ну и что? дорог не подарок дорого внимание, надо было просто автору тоже сильно не раскошеливаться а подарить открытку тогда не так бы обидно было)

Ну так придите на юбилей в ресторане и подарите имениннику поделку из пластилина. И озвучьте, что "дорого внимание". Просто уверена, что это будет последний день, когда вас куда-либо звали. А еще лучше вам оказаться в роли принимающей стороны, а все гости пусть подарят вам то, что давно хотели выкинуть, но рука не поднялась. По-другому запоете же.

Анастасия
#17

Ну не знаю) у моего молодого человека первый ДР случился тогда, когда мы только только начали интересоваться друг другом, поэтому я отделалась стишком вконтакте, хотя и выбрала такой, с намеком так сказать))) зато через 4 месяца, когда он начал спрашивать что подарить мне на др, я говорила, что ничего не надо, цветочков будет достаточно, так он мне выдвинул 3 версии подарка и сказал - выбери, что больше нравится, я выбрала)

Гость
#18
Кука

Я встречаюсь с парнем полгода и это первое моё День Рождение в этих отношениях.Когда мы встречались всего месяц и у него было День Рождение я не работала вообще, но на последнии деньги купила ему хороший подарок упаковала и прикрепила открытку!Потому что он очень мне уже нравился и хотелось сделать приятно.Начать отношения красиво.Он мне всегда помогает-заботится и говорит, что любит.Помогал и материально тоже.Немного,но всё же.Приближался мой Д.Р. и он спросил, что я хочу.Я коротко ответила, что подари мне мол что то поскромнее просто на память чтоб было.Рассчитывала на мягкую игрушку-думаю ну мало ли человек не имеет денег на дорогии подарки и тем более мне всёравно, что подарит. Но получилось так, что на мой День Рождения он мне сутра подарил букет цветов и больше ничего...НИ-ЧЕ-ГО.Я не ожидала золото-телефоны,но даже не было мягкого мишки размером с ладошку и даже какой то помадки.Месяц прошел,а он всё молчит.Даже не обещает!Я в шоке.В большом шоке.Ну ладно тогда не было денег, но он покупал за месяц себе вещи и абонемент в фитнес зал.А про меня забыл?Не любит?

девушка, дорогая, вам цветы хоть подарил! а мне даже не позвонил! мы больше не общаемся.
цветы ведь тоже денег стоят...
моей подруге МЧ на ДР тоже цветы подарил только, но она как-то не расстраивается по этому поводу...

Гость
#19

и да, его день рождения тоже приходился на начало наших отношений и я от души подарила ему подарок за 4500 т., он был счастлив (хотя за ипотеку еще плачу одна). Обидно, не нужна я ему была.
У вас действительно не все так уж плохо.

Все как обычно
#20

Я не ожидала золото-телефоны,но даже не было мягкого мишки размером с ладошку и даже какой то помадки.Месяц прошел,а он всё молчит.Даже не обещает!


Автор а как было бы круто если он вам подарил иммено это " на память"
Если на каждое день рождения говорить всем " подарите мне что то на память" то страшно представить сколько мусора будет собираться в доме. Автор это вам урок - когда вас спрашивают, чего вы хотите, то сразу отвечайте, что нужно. За мишками в карман не полезешь, так что не стесняйтесь. У мужиков проблемы с интуицией, они о таком даже не думают пока вы на него дуетесь и намекаете

Гость
#21
Гость

Ну так придите на юбилей в ресторане и подарите имениннику поделку из пластилина. И озвучьте, что "дорого внимание". Просто уверена, что это будет последний день, когда вас куда-либо звали. А еще лучше вам оказаться в роли принимающей стороны, а все гости пусть подарят вам то, что давно хотели выкинуть, но рука не поднялась. По-другому запоете же.

Интересно, а при чём тут ресторан? Автор разве в ресторан звала парня? Она его даже в гости не позвала .И сомневаюсь,,что она не отмечала. Стол хотя бы для родителей накрыла, а парень должен был подарки таскать, а при этом ни куска тортика не получить.

Гость
#22

И, вообще, раз он об авторе заботился, то можно как-то пережить было,что без подарка осталась, мне помню на др парень сказал: Вот помнишь я тебе месяц назад привёз халатик,давай будем считать.что это подарок? Зато он меня всегда поддерживал, помогал, с компом возился, когда болела, ехал в ночную аптеку за лекарствами, и мне пофик как-то ,что так вышло с др.Возможно парень тратился сильно на автора в течении полгода, а сейчас нету средств

Таганрог
#23

Мда,бывают же люди.Я бы со стыда сгорел если своей девушке ничего не подарил.Ощущение что либо вы ему безразличны,либо у него вместо мозгов опилки.Мужчина в лепешку должен разбиться и сделать девушке приятное.А он,эх..

Гость
#24
Гость

Интересно, а при чём тут ресторан? Автор разве в ресторан звала парня? Она его даже в гости не позвала .И сомневаюсь,,что она не отмечала. Стол хотя бы для родителей накрыла, а парень должен был подарки таскать, а при этом ни куска тортика не получить.

Не отмечала потому что был рабочий день.Отгул никак не взять.А торт вечером с вином взяла и мы пошли в гости к его родителям."Выставится" так сказать.А с моими посидели на выходных.Со мной он был.

Гость
#25
Гость

Не отмечала потому что был рабочий день.Отгул никак не взять.А торт вечером с вином взяла и мы пошли в гости к его родителям."Выставится" так сказать.А с моими посидели на выходных.Со мной он был.

Что-то странная история зачем было идти к его родным с тортом? Вы же не невестка.Как-то всё запутанно, а потому деляю вывод что ничего страшного нет Вон моя приятельница ,вообще, чудит, родила от одного товарища. а жить с ним не хочет, он её содержит, и приезжает в гости( снимает квартиру ей в одном городе, а сам в другом.)На Нг она к нему сколько раз не ездила, и ничего он терпит её,любишь человека люби его странности

Фахитос
#26

А што ты хатела, какда ты гаворила а падарки, нада была точна сказать, што ты мишку хочиш, для тебя важна ета. А вабще, может он тибя бросит скора. Сочуствою.

грушенька
#27

Он вас не воспринимает как свою девушку. И тем более не любит.

Гость
#28

У него более здоровое отношение к Дням и к подаркам. Если вздумаете ему предъявить - он очень удивится и сочтёт несправедливостью, для него этот вопрос закрыт месяц назад. Поговорить - спокойно, тактично - можно.

Кэт
#29

Девушка, милая. Беги от него. У меня ситуация хуже. Подарок на день рождения не подарен. Зато себе херни разной купил на 500,0 дол. США. А для меня денег нет, проблемы в бизнесе, больные родственники и т.д. Противно. Второй год подряд. Он убил во мне все. Я матери родной не дарила такие подарки как ему.
Так что ***** это все -"надо было сказать...." Он что родился в лесу? Бред.

Skit.x
#30

Вот Вы тут кудахчите, вот я а вот он! Да ***** это....отношения не потреблятвом меряются. Я своей подарил золотой браслет, оказалось не то! Ушла к маме, все *****!

Гость
#31

Блин, вчера 40 лет исполнилось .. Мой мужчина ( встречаемся с весны)напел в соцсетях и по телефону , мне красивых витиеватых словес, и ни цветочка.... Он в другом городе, и удобно прикинувшись шлангом, забил. Я ждала.. Никогда на праздники не оставалась без цветов.. Даже бывший муж на карту 3 Тыс кинул на большую шоколадку... При нем заказывала доставку цветов маме, про цветы он в курсе, что люблю, какого хрена... Не выдержала и высказала сегодня. Расстаемся, тк такую пургу начал нести..фелософея сплошная.

Няшка
#32
Гость

Блин, вчера 40 лет исполнилось .. Мой мужчина ( встречаемся с весны)напел в соцсетях и по телефону , мне красивых витиеватых словес, и ни цветочка.... Он в другом городе, и удобно прикинувшись шлангом, забил. Я ждала.. Никогда на праздники не оставалась без цветов.. Даже бывший муж на карту 3 Тыс кинул на большую шоколадку... При нем заказывала доставку цветов маме, про цветы он в курсе, что люблю, какого хрена... Не выдержала и высказала сегодня. Расстаемся, тк такую пургу начал нести..фелософея сплошная.

А мне мой даже этого не подарил при том что мы с ним уже 2,5 года общаемся и у меня юбилей . Он мне позвонил и поздравил, супер верно?

Гость
#33

Не плачьте, мой вообще не пришел))))

sister
#34

ну вот и мі растаемся, мне еще и заявили что если бі я где то отмечала день рождения то еще ладно...

Аякс
#35

мой вообще ничего. ни открытки ничего. цветы я вообще никогда не видела.

Гость
#36

Мне на 20 лет ничего не подарил парень, хотя за две недели у него был день рождения
И я ему и духи, и охапку шаров воздушных подарила. Ожидала что-то нереальное
А он встретил с метро после универа и повёз выбирать подарок в тц, я расстроилась, расплакалась и поехала домой
Крч весь оставшийся день рождения я проревела
А когда меня спрашивал, что я хочу, то я отвечала что!! Вот и думала, что подарок вручит

Алекса
#37
Гость

Мне на 20 лет ничего не подарил парень, хотя за две недели у него был день рождения
И я ему и духи, и охапку шаров воздушных подарила. Ожидала что-то нереальное
А он встретил с метро после универа и повёз выбирать подарок в тц, я расстроилась, расплакалась и поехала домой
Крч весь оставшийся день рождения я проревела
А когда меня спрашивал, что я хочу, то я отвечала что!! Вот и думала, что подарок вручит

Алекса
#38
Кука

Я встречаюсь с парнем полгода и это первое моё День Рождение в этих отношениях.Когда мы встречались всего месяц и у него было День Рождение я не работала вообще, но на последнии деньги купила ему хороший подарок упаковала и прикрепила открытку!Потому что он очень мне уже нравился и хотелось сделать приятно.Начать отношения красиво.Он мне всегда помогает-заботится и говорит, что любит.Помогал и материально тоже.Немного,но всё же.Приближался мой Д.Р. и он спросил, что я хочу.Я коротко ответила, что подари мне мол что то поскромнее просто на память чтоб было.Рассчитывала на мягкую игрушку-думаю ну мало ли человек не имеет денег на дорогии подарки и тем более мне всёравно, что подарит. Но получилось так, что на мой День Рождения он мне сутра подарил букет цветов и больше ничего...НИ-ЧЕ-ГО.Я не ожидала золото-телефоны,но даже не было мягкого мишки размером с ладошку и даже какой то помадки.Месяц прошел,а он всё молчит.Даже не обещает!Я в шоке.В большом шоке.Ну ладно тогда не было денег, но он покупал за месяц себе вещи и абонемент в фитнес зал.А про меня забыл?Не любит?

Алекса
#39

Мне мой парень после 3 мес встреч торт подарил. Прошло уже 3 месяца, а я до сих пор этого немогу забыть. Вчера высказала. Самое обидное, что он не понял и считает, что это нормально(((. Приближается его ДР, ч подготовилась заранее, хочется порадовать любимого, но как то унизительно получается. Девушка дарит, парень забивает на её. В обычные дни дарит 2 раза в месяц разные цветы. Может на тот момент он меня в серьез не восринимал?

Алекса
#40

Как мне его простить незнаю, очень не приятно. Посоветуйте, может ему тоже не дарить подарок. Я в тупике.

Элли
#41
Алекса

Как мне его простить незнаю, очень не приятно. Посоветуйте, может ему тоже не дарить подарок. Я в тупике.

Да,не дарите! Поздравьте словесно и хватит.

Маня
#42

Парень сказал ,что не придёт на день рождения ,тк нет денег и будет чувствовать себя неудобно
Я его уговариваю ,а он ни в какую
Это глупость всё
Нормально ли это

Лера
#43

Мой подарил две бутылки шампанского и бутылку водки.И с батей с моим все выпили.Я только немного шампанского выпила. У него близится сейчас тоже,подарю кочан капусты и морковку.Даже бантиком перевяжу.Скажу-раз ты такой козел,то тебе понравится.

Мила
#44
Лера

Мой подарил две бутылки шампанского и бутылку водки.И с батей с моим все выпили.Я только немного шампанского выпила. У него близится сейчас тоже,подарю кочан капусты и морковку.Даже бантиком перевяжу.Скажу-раз ты такой козел,то тебе понравится.

....СУПЕР! Чувство ЮМОРА - вот что нас спасает в любых ситуациях))))))

Дарина
#45

Мой мч на юбилей ничего не подарил, обидно, даже розочку одну не подарил. Зато удочек себе накупил и всякого такого, и я молчала когда все это покупал. А сейчас прорвало меня, высказала все, в ответ настроение испортила я ему. Думаю расставаться.

Гость
#46
Гость

девушка, дорогая, вам цветы хоть подарил! а мне даже не позвонил! мы больше не общаемся.
цветы ведь тоже денег стоят...
моей подруге МЧ на ДР тоже цветы подарил только, но она как-то не расстраивается по этому поводу...

Мне тоже вчера цветы и шарики подарили, но мне 31 я не ребёнок ( зачем шарики), устроила скандал, но он просто любовник, который очень скоро перейдёт в статус бывших

Елена с вишней
#47

Привет всем! Читала все ответы темы две недели назад. Мой любимый втрой год подряд забыл мой день рождения.
Я предполагала что забудет и решила знаками ему напомнить, например свечки для торта у кофемашинки положила. В мой Др утром идя на работу он обнимает как обычно и говорит хорошего дня и целует. Я и?
Он и? Я добавляю и с днем рождения?
Он у тебя сегодня? Я и забыл. И все
Он не сказал прости, с днем рождения... или в выходные отметим. Ничего.
В выходные были в ресторане, угощала я. Подарка не было. Виделись после, я думала наверстает. Нет. Ничего .
Я оч обиделась. Чувствовала себя неважной, нелюбимой, ненужной.
Я стала его игнорить. Показывала своим видом холод и недовольство. Он не понимал почему. Я сказала прямо что нормальные люди когда их зовут отметить день рождения думают чтобы могло порадовать именинника и приносят подарок.
Он ответил, что я права. Извини.
Прошло еще время, у меня такое чувство было что сердце не разбилось в совсем умерло.
Кое что произошло... это заставило меня переосмыслить происходящее.
Не в физических подарках дело, не во внимании, не в том чтоб вспомнить тли забыть. Дело во времени отведенном быть вместе с любимым! Помните это.

Будучи там со мной в ресторане - он уже был для меня самым лучшим подарком.

Гость
#48

Здравствуйте, но вам хоть Цветы подарили, а мне НИЧЕГО!!! Вот так!💁🏻‍♀️

Гость
#49
Анастасия

Ну не знаю) у моего молодого человека первый ДР случился тогда, когда мы только только начали интересоваться друг другом, поэтому я отделалась стишком вконтакте, хотя и выбрала такой, с намеком так сказать))) зато через 4 месяца, когда он начал спрашивать что подарить мне на др, я говорила, что ничего не надо, цветочков будет достаточно, так он мне выдвинул 3 версии подарка и сказал - выбери, что больше нравится, я выбрала)

Вы начали встречаться,когда парню исполнился год? 🙃

Гость
#50

Я два года встречалась с парнем. И тоже --- фиг. Букет дохлых лилий и то, с моего напоминания . Это в первый мой день рождения. А в том году вообще забыл даже поздравить словесно . Хотя ,я ему дарила на его днюхи деньги. На новую резину для машины дала денег. Это 20000 тысяч( первый раз ) и на второй его день рождения дала денег . Он , сказал , подарка не надо ему, лучше наличкой. ( На мои возмущения , что мне -- ФИГ, сказал , что у него денег сейчас НЕТ, на ремонт машины потратился . И забыл .... Мне что- то подарить. Расстались мы из- за его измен. // Случайно узнала //. НО Самое ОБИДНОЕ , тоЙ!!!!!! Другой девушке ОН!!!! Не только на ЕЁ днюху цветы и подарки дарил ( за моей спиной). Но ещё на 8 марта и на 14 февраля!!! А мне Ф И Г !!!!!!! За два года . Ничего не подарил. А словеся о любви пел ...... Вот и думайте все девушки , какой это показатель отсутствие подарков на праздники .