Гость
Статьи
Мой парень ничего не …

Мой парень ничего не подарил на мой день рождения

Мы с парнем встречаемся 5 месяцев. Из-за учёбы я нахожусь в другом городе. И у меня день рождения. Он просто словами поздравил и сам не приехал и не подарил ничего. Хотя он знает что др для меня важно. Говорит что у него были планы.. Хотел сделать сюрприз.. Но не получилось как-то. (финансовые проблемы) Что я должна делать? Это просто отговорка у него? В течении 5 месяцев не подарил хотябы 1 раз цветы.. Я просто боюсь что это будет продолжаться и в будущем...

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я немного не понял. А КАК... Как он может вам что-то дарить, если вы в другом городе?
И на ДР он вам не подарил ничего потому, что не смог приехать.
Я так понимаю, что вы СТУДЕНТЫ, а быть без денег для студентов это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Автор. Вы накручиваете себя.

Гость
#2

А я подарки не люблю. Особенно, когда дарят хлам или цветы, позже превращающиеся в веники. Ну, значит, и ему тоже ничего не дарите, только три слова напишите. Или ищите того, кто будет снабжать подарками (я так понимаю, вещи для Вас важнее, чем его чувства).

#3

Никогда ничего не будет дарить. А он точно такой парень, ты не заблуждаешься?

Гость
#4

он тебе только парень а не муж
у него нет обязанностей приезжать в другой город

Гость
#5

Да, не оделить девушку вниманием на день рождения это так себе задел на будущее.
Надо смотреть на другие поступки, конечно.
Вы с ним по какой причине стали встречаться, как он ухаживал?

#6

А вы его пригласили на день рождения? Накрыли стол?)

#7

Вы попробуйте что-нибудь подарить и он обязательно что-нибудь подарит

Гость
#8
UnravelMind

Я немного не понял. А КАК... Как он может вам что-то дарить, если вы в другом городе?
И на ДР он вам не подарил ничего потому, что не смог приехать.
Я так понимаю, что вы СТУДЕНТЫ, а быть без денег для студентов это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Автор. Вы накручиваете себя.

Абсолютно нормально суметь выкрутиться ради праздника близкого человека, в этом и суть ухаживаний и жизни с кем-то конкретным, что он ради тебя сделает что-то большее, чем " я попробовал, но денег не хватило".

Гость
#9

ну и че важного в твоем др? НИЧЕГО

Гость
#10

ну и че важного в твоем др? НИЧЕГО

Гость
#11
Гость

он тебе только парень а не муж
у него нет обязанностей приезжать в другой город

Приезжают не из-за обязанности, а потому что хочется 🤦 в этом и суть отношений

Гость
#12
✨Профитролька✨

А вы его пригласили на день рождения? Накрыли стол?)

ЙА ТФОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛЬ

#13

Покажи пример.Если свинья не благожарная-нах.

Гость
#14
Гость

Приезжают не из-за обязанности, а потому что хочется 🤦 в этом и суть отношений

он хочет, но не может)

#15

Автор, а у него уже был день рождения? Что вы ему дарили или планируете?

Кореш форумчанок
#16
✨Профитролька✨

Автор, а у него уже был день рождения? Что вы ему дарили или планируете?

Откуда в твоей голове правильные вопросы?

Гость
#17

Значит не важна ты ему и скорее всего есть другая

Гость
#18
Гость

А я подарки не люблю. Особенно, когда дарят хлам или цветы, позже превращающиеся в веники. Ну, значит, и ему тоже ничего не дарите, только три слова напишите. Или ищите того, кто будет снабжать подарками (я так понимаю, вещи для Вас важнее, чем его чувства).

Про чувства молодого человека нам ничего не известно, кстати,чтобы автора обвинять в меркантильности

Гость
#19
UnravelMind

Я немного не понял. А КАК... Как он может вам что-то дарить, если вы в другом городе?
И на ДР он вам не подарил ничего потому, что не смог приехать.
Я так понимаю, что вы СТУДЕНТЫ, а быть без денег для студентов это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Автор. Вы накручиваете себя.

Подарочные сертификаты и доставка букетов в любую точку мира уже отменены?)

538
#20
Гость

А я подарки не люблю. Особенно, когда дарят хлам или цветы, позже превращающиеся в веники. Ну, значит, и ему тоже ничего не дарите, только три слова напишите. Или ищите того, кто будет снабжать подарками (я так понимаю, вещи для Вас важнее, чем его чувства).

Такой бред ..снабжать ..)
Пойдите и попробуйте любовью заплатить за коммуналку ,которую вмесие накрутили ..попробуйте чувства потожить на счет в банк или сходить в кино за улыбку..подарки,леньги ,это серьезность и это уважение .
Др это праздник. Нужен подарок,действуют доставки по всему миру ...я 2 гола дома не была .но маме цаеты доставкой из ее города онлайн на адрес заказываю

538
#21
Дашуля

Вы попробуйте что-нибудь подарить и он обязательно что-нибудь подарит

Нет,такие не дарят

Гость
#22
538

Такой бред ..снабжать ..)
Пойдите и попробуйте любовью заплатить за коммуналку ,которую вмесие накрутили ..попробуйте чувства потожить на счет в банк или сходить в кино за улыбку..подарки,леньги ,это серьезность и это уважение .
Др это праздник. Нужен подарок,действуют доставки по всему миру ...я 2 гола дома не была .но маме цаеты доставкой из ее города онлайн на адрес заказываю

да хотябы трусы кружевные ей мог с алиэспресса отправить, соглашусь)

Гость
#23
✨Профитролька✨

Автор, а у него уже был день рождения? Что вы ему дарили или планируете?

дай-ка я тебя расцелую!

Гость
#24

Ой незнаю

Гость
#25
Гость

Значит не важна ты ему и скорее всего есть другая

Птоз или бабулька с климаксом?)

Гость
#26

Главное какой он в целом

Гость
#27
538

Такой бред ..снабжать ..)
Пойдите и попробуйте любовью заплатить за коммуналку ,которую вмесие накрутили ..попробуйте чувства потожить на счет в банк или сходить в кино за улыбку..подарки,леньги ,это серьезность и это уважение .
Др это праздник. Нужен подарок,действуют доставки по всему миру ...я 2 гола дома не была .но маме цаеты доставкой из ее города онлайн на адрес заказываю

Когда пишешь про подарки, а отвечают про жизненно необходимые вещи... Если цветочек для женщин, здесь обитающих - это появление уважения, то объясните, а если человек дарит вещи, но морально унижает человека - это, разве, уважение? Оно должно, прежде всего, в поступках отражаться, а не в орхидее или пылесборнике.

#28

Бывает часто и густо ,что не бывает денег..на то и студент,он же не в Америке студент,а в России...а здесь заведомо все студенты должны быть нищими...это так поставлено. Ведь на словах поздравил,не забыл! Помнит,а подарки будут когда пойдёте на работу. Хотя, студенты тоже дарят цветы.

Гость
#29

.

#30
Гость

.

,

Дельта
#31

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Хорошо, вы бедные студенты без гроша в кармане.

Написать посьмо мелким почерком, отправить в конверте по почте, нарисовать корявую ромашку самому -это недорого.
Соорудить своими руками какую-нибудь ерунду-тоже.
Найти на барахолке чашку, статуэтку, бутылку, разрисовать ее- недорого.
Попросить друга чтобы спел песню под вашими окнами-недорого.
Распечатать вашу фотку, купить/ сделать рамочку и выслать-это копейки.
Или сделать фотоколлаж.
Купить диск/ флешку с вашей любимой музыкой или записать самому.

Да хотя бы взять денег в долг.

ПРИ ЖЕЛАНИИ реально все.

Но, видимо, желания НЕ БЫЛО.
Из этого и исходите.

Гость
#32

А что ты ему подарила на д.р. и входе отношений?

Гость
#33
Гость

Главное какой он в целом

нищееб или не любит автора, расследование еще не закончено

Гость
#34
Vladа

Бывает часто и густо ,что не бывает денег..на то и студент,он же не в Америке студент,а в России...а здесь заведомо все студенты должны быть нищими...это так поставлено. Ведь на словах поздравил,не забыл! Помнит,а подарки будут когда пойдёте на работу. Хотя, студенты тоже дарят цветы.

Где вы таких студентов находите-то, кто не подрабатывает? Многие стремятся именно потому,что хотят девушку элементарно в кино сводить.

Гость
#35

Отношения на расстоянии очень сложны, часто бывает что они только в воображении, ведь ничего не происходит в реальности , а в воображении все идеально и партнёр и его чувства. Но чтобы Любимая помнила о тебе если ты серьезно настроен и как тут писали если ХОЧЕШЬ сделать ей приятно то ты делаешь … те получается что в воображении вы встречаетесь и у вас все хорошо, а на практике День Рождение подарки тоже в воображение может быть в будущем, а в Реале ноль! Может быть и без дня рождения там тоже ноль?

Гость
#36
Vladа

Бывает часто и густо ,что не бывает денег..на то и студент,он же не в Америке студент,а в России...а здесь заведомо все студенты должны быть нищими...это так поставлено. Ведь на словах поздравил,не забыл! Помнит,а подарки будут когда пойдёте на работу. Хотя, студенты тоже дарят цветы.

ты то куда прешь? скрой свое обрюзгшее тело.

Гость
#37
✨Профитролька✨

,

:

#38
Кореш форумчанок

Откуда в твоей голове правильные вопросы?

Я еще и нна машинке умею...😇

🦇
#39

Ну правильно. Вы встречались с ним пять месяцев без подарков
Поэтому он решил, что и на др схаваете

Гость
#40
UnravelMind

Я немного не понял. А КАК... Как он может вам что-то дарить, если вы в другом городе?
И на ДР он вам не подарил ничего потому, что не смог приехать.
Я так понимаю, что вы СТУДЕНТЫ, а быть без денег для студентов это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Автор. Вы накручиваете себя.

У меня друзья которые не из нашего текущего города элементарно заказывают маме цветы на день рождения) практически в любом городе есть доставка цветов)

Гость
#41
UnravelMind

Я немного не понял. А КАК... Как он может вам что-то дарить, если вы в другом городе?
И на ДР он вам не подарил ничего потому, что не смог приехать.
Я так понимаю, что вы СТУДЕНТЫ, а быть без денег для студентов это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
Автор. Вы накручиваете себя.

Купить подарок с зарплаты, все студенты подрабатывают. И приехать к ней, в чем проблема то?

Гость
#42

В студенчестве я встречалась с таким же студентом. И наши родители жили в соседних городах, он ко мне приехал домой с лилиями на ДР. Могут они купить любую безделушку. Пунктов выдачи полно, безделушку какую нибудь можно было отправить. Он или тупой совсем, или ему пофиг на тебя. Да ладно велтка потеря, на земле 8 млрд людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: