Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложения и никогда не сделает?

Тема заезженная но все же напишу.Встречаемся 2 года стали жить вместе, предложения о замужестве пока нет. Когда серьезно говорю с ним об этом говорит не знаю, сам не знаю чего хочу, про детей тоже не уверен что хочет ли. Я точно хочу детей боюсь провстречаться с ним и потерять возможность построить нормальную семью. Парню 30, как и мне. Живем с ним очень гармонично, душа в душу но эта тема вносит разлад. Один раз уже расставались обоим было очень тяжело.

Сегодня снилось как готовлюсь к свадьбе
и так грустно стало когда проснулась
Я в розовых очках и жду напрасно?

Marinka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите детей или предложение?

#2

То она ему в душу,то он😂Милая моя,о свадьбах надо думать прежде,чем рогатку раздвигать)Что готова дать ему за свадьбу?бэху купишь новую?квартиру отпишешь?Возомнила тут,свадьбу ей подавай нищебродка

Гость
#3

ЗАГС зло, уже все это знают. Сама разрушаешь свою жизнь этими мыслями о ЗАГС. В итоге выдишь за случайного промучаешься и станешь ***. Сейчас в ЗАГС зовут только неликвидные мужики, которые хотят привязать бабу к себе.

#4

Ну а чего ожидать с нынешним семейным правом?
Ну, допустим, он вам кольцо и штамп в паспорте, а вы ему что?

Гость
#5
UnravelMind

Ну а чего ожидать с нынешним семейным правом?
Ну, допустим, он вам кольцо и штамп в паспорте, а вы ему что?

Ничего нового: развод и распил....

Marinka
#6
Гость

Вы хотите детей или предложение?

И то, и другое😂

Гость
#7
Marinka

И то, и другое😂

Пузом будешь пробовать затолкать в ЗАГС?

#8

Такую дуру, как ты никто в жёны не возьмёт. К тому же ты немолода.
Лучше смирись с ролью секс-игрушки.

Гость
#9
Ваше Высочество

Такую дуру, как ты никто в жёны не возьмёт. К тому же ты немолода.
Лучше смирись с ролью секс-игрушки.

Я надеюсь вас ***-актив в оборот возьмёт, в секс-игрушки. Вы этого достойны.

Гость
#10

Сочувствую автору, что у нее так все складывается. Семье и дети- это хорошо, не слушайте неадекватов на вумане. Автор даст своему мужчине внимание, любовь, заботу. Или вы все измеряете в денежных единицах? Жаль вас. Автор, продумайте ваш разговор с вашим мужчиной, скажите ему, что хотите красивую крепкую семью, детей. Дайте ему время подумать. Если ему это не нужно, вам не по пути. Вы не заставите его хотеть то, что нужно вам.

Гость
#11
Гость

Пузом будешь пробовать затолкать в ЗАГС?

Какие здесь грубые неприятные люди собираются. А вы может сами пузом заталкивали?

Гость
#12

Мой мужчина сделал мнн предложения через 4.5 года(после моего серьезного разговора с ним) Сестры родной через 6 лет.

Гость
#13
Гость

Сочувствую автору, что у нее так все складывается. Семье и дети- это хорошо, не слушайте неадекватов на вумане. Автор даст своему мужчине внимание, любовь, заботу. Или вы все измеряете в денежных единицах? Жаль вас. Автор, продумайте ваш разговор с вашим мужчиной, скажите ему, что хотите красивую крепкую семью, детей. Дайте ему время подумать. Если ему это не нужно, вам не по пути. Вы не заставите его хотеть то, что нужно вам.

Очень сомнительно что после ЗАГС количество заботы и любви от тс увеличится, чаще всего бывает полностью наоборот, баба расслабляться и наглеет.

Гость
#14

Мой мужчнина слелал мне предложение спустя 4.5 года( после серьезного разговора с ним) через 2м свадьба.
Моей сестре через 6 лет.

Гость
#15
Гость

Какие здесь грубые неприятные люди собираются. А вы может сами пузом заталкивали?

Многие так делают, когда отчаялись...

Гость
#16
Гость

Мой мужчнина слелал мне предложение спустя 4.5 года( после серьезного разговора с ним) через 2м свадьба.
Моей сестре через 6 лет.

Зря, поторопился. ЗАГС это начало развода и распила ресурсов мужика.

Гость
#17

Жди 35 когда стукнет, а потом бросай его. Он тебя не достоин!
Вам уже 30 лет. Вы взрослая тётка, а свои проблемы решать не можете.

Это ваш последний вагон, далее вас ждёт жизнь с котиками если не хуже.
Нафиг вы на него давите?!

Гость
#18
Гость

Жди 35 когда стукнет, а потом бросай его. Он тебя не достоин!
Вам уже 30 лет. Вы взрослая тётка, а свои проблемы решать не можете.

Это ваш последний вагон, далее вас ждёт жизнь с котиками если не хуже.
Нафиг вы на него давите?!

Это бабье шило в жоппе, портить то что хорошо работает. РазруШить и потом кусать локти это любимая бабья игра...

Гость
#19
Гость

Очень сомнительно что после ЗАГС количество заботы и любви от тс увеличится, чаще всего бывает полностью наоборот, баба расслабляться и наглеет.

Смотря какие отношения были до брака... Брак - это тоже труд, надо работать постоянно над собой и отношениями с супругом/супругой. Иметь достаточно высокий уровень психологической культуры.

Гость
#20
Гость

Многие так делают, когда отчаялись...

Но вообще да. Делают. Кто-то разводится через некоторое время, а кто-то наоборот благодарен, что так все вышло. Даже в этой ситуации не все так плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: