Гость
Статьи
Как быть с этим …

Как быть с этим мужчиной? Как поступить в этой ситуации?

Мне 30,ему 40.Знакомы с лета по работе. Так получилось, что пригласил к себе домой по работе (может специально, а может и нет, документы заполнить) разговорились, признался в симпатии мне, что давно нравлюсь (разошёлся с сожительницей месяц назад 100%инфа)с женишинами не везло ему, всем нужны были только его финанцы(обеспеченный) ночевала у него около 5 раз, интима не было. В последнюю ночь когда была у него, он предложил мне переехать к ним и жить с ним, я перевела тему. Решил очень серьезную мою проблему, вёл себя по отношению ко мне очень хорошо, готовил, ухаживал и тд и тп. Но есть одно большое но, за эти две недели, что произошло, он мне написал только вчера сам, до этого не звонил и не писал, я не выдержала и спросила встретимся мы ещё, он ответил, что да, на работе почти каждый день пересекаемся. Когда я его встретила, я спросила у него, думает ли он обо мне, он сказал постоянно, я сказала что соскучилась и обняла его, видно было что он ели сдержал улыбку, и растаял весь. Как мне быть, при встречи поговорит с ним в открытую, если она состоится, спросить конкретно, что он хочет. Потому что если мужчине женщина запала в душу, он ей будет постоянно звонить или хотя бы писать, а тут как то не особо то. Как быть в общем, помогите советом? #отношения#любовь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы обязаны за него замуж выйти

Гость
#2

Подтяните русский язык.
Это первое.

Второе.
Мужчина предложил переехать и жить с ним. Вы перевели тему. А чего так?
Он прямо и чётко озвучил, что хочет от вас.
Вы чего непонимающей прикинулись?

Мужчины не думают так, как женщины думают, не делают так, как вы себе это представили.

Смысла темы нет вашей.
Просто сами проанализируйте свои действия.
Всё станет понятно.

Гость
#3

Вы сами ответили на свой вопрос, я бы ничего не спрашивала, насчёт соскучился ли, встреч и тд

🐊
#4

Он все правильно делает. Вы перевели важную для него тему и ожидаете от него, что он будет Вам строчить смски "доброе утро, солнышко", "доброй ночи, зайка".
Он Вам показывает, что как собачка не намерен бегать за Вами.

Гость
#5

Автор,сознайся,что ты тоже запала на его финанЦы!
И ещё - мужики не любят таких баб - прилипал и мозгоёпок - знакомы вы всего пару месяцев,а ты уже отношения выяснять собралась - а как дальше, а что ты ко мне испытываешь,а почему не звонишь,не пишешь

Гость
#6

Интересно выходит,он не звонил и не писал,а вам это сделать видимо гордость мешала?Смысл вашего вопроса,видимо,проверить насколько короток поводок!

Гость
#7

Зачем 5 раз ночевать без интима? Он не нравится вам внешне? Вам не хочется его? Какие-то странные отношения....

Гость
#8
Гость

Подтяните русский язык.
Это первое.

Второе.
Мужчина предложил переехать и жить с ним. Вы перевели тему. А чего так?
Он прямо и чётко озвучил, что хочет от вас.
Вы чего непонимающей прикинулись?

Мужчины не думают так, как женщины думают, не делают так, как вы себе это представили.

Смысла темы нет вашей.
Просто сами проанализируйте свои действия.
Всё станет понятно.

Походу не очень он ей нравится, не тянет ТС к нему как к мужчине....

Гость
#9

Тебе этот дед из-за бабла нужен?

Гость
#10
Гость

Тебе этот дед из-за бабла нужен?

Последний шанс, видимо тс давно на сомообслуживании.

Гость
#11

Он вами крутит или сам ещё не определился в чувствах к вам.
Попробуйте внезапно исчезнуть:перестаньте ему звонить, писать, отказываетесь от встреч, сославшись на занятость. Но не так, чтоб он подумал, что вы хотите от него отвязаться навсегда. И посмотрите как он себя поведёт. Если вы ему дороги он будет взволнован и станет искать возможности с вами встретиться, а если нет, то хорошо, что все быстро закончилось.

Гость
#12

ты не достойна этого мужика, обычная амеба, ждущая что за нее все сделает мужик.

Гость
#13
Гость

Последний шанс, видимо тс давно на сомообслуживании.

она и на всю жизнь останется, с такими убогим мировозрением

Гость
#14
Гость

Он вами крутит или сам ещё не определился в чувствах к вам.
Попробуйте внезапно исчезнуть:перестаньте ему звонить, писать, отказываетесь от встреч, сославшись на занятость. Но не так, чтоб он подумал, что вы хотите от него отвязаться навсегда. И посмотрите как он себя поведёт. Если вы ему дороги он будет взволнован и станет искать возможности с вами встретиться, а если нет, то хорошо, что все быстро закончилось.

На работе каждый день видимся, минут 5-10 в день, возможности не будет исчезнуть.

Гость
#15
Гость

Походу не очень он ей нравится, не тянет ТС к нему как к мужчине....

ну да, ей нравится что бы она нравилась ему и он все время действовал)))

Гость
#16
Гость

Тебе этот дед из-за бабла нужен?

Это не дед во первых, во вторых я сама зарабатываю достаточно!

Гость
#17
Гость

ты не достойна этого мужика, обычная амеба, ждущая что за нее все сделает мужик.

Просто я не ожидала от него такого, может испугалась или ещё, что. Я САМА не поняла, почему я так себя повела с ним

Гость
#18
Гость

Последний шанс, видимо тс давно на сомообслуживании.

Я сама хорошо зарабатываю, в деньгах не нуждаюсь!

Гость
#19
Гость

Интересно выходит,он не звонил и не писал,а вам это сделать видимо гордость мешала?Смысл вашего вопроса,видимо,проверить насколько короток поводок!

Не гордость, просто как то даже не знаю, боялась чего то

Гость
#20
Гость

Я сама хорошо зарабатываю, в деньгах не нуждаюсь!

🤣 а причём тут деньги? Ты от них что-ли получаешь оргазм?

Гость
#21
Гость

Автор,сознайся,что ты тоже запала на его финанЦы!
И ещё - мужики не любят таких баб - прилипал и мозгоёпок - знакомы вы всего пару месяцев,а ты уже отношения выяснять собралась - а как дальше, а что ты ко мне испытываешь,а почему не звонишь,не пишешь

Нео, я сама зарабатываю хорошо, и в деньгах не нуждаюсь! С ним я ничего не выясняла ещё, и не собираюсь, потому что вообще не понятно, что дальше будет. Надеюсь, что встретимся ещё, и уже все будет по другому

Гость
#22
Гость

Зачем 5 раз ночевать без интима? Он не нравится вам внешне? Вам не хочется его? Какие-то странные отношения....

Потому что месячные были....

Гость
#23
Гость

Потому что месячные были....

Ааа,вона чё! А тоб дала на первом же свидании

Гость
#24
Гость

Ааа,вона чё! А тоб дала на первом же свидании

Нет, первые два раза ночевала без них

Гость
#25
Гость

Подтяните русский язык.
Это первое.

Второе.
Мужчина предложил переехать и жить с ним. Вы перевели тему. А чего так?
Он прямо и чётко озвучил, что хочет от вас.
Вы чего непонимающей прикинулись?

Мужчины не думают так, как женщины думают, не делают так, как вы себе это представили.

Смысла темы нет вашей.
Просто сами проанализируйте свои действия.
Всё станет понятно.

Спасибо, тут моя вина. Не дала понять человеку сразу, что он мне нравиться...... Холодно отнеслась к нему

Гость
#26
Гость

Спасибо, тут моя вина. Не дала понять человеку сразу, что он мне нравиться...... Холодно отнеслась к нему

Это легко поправить во время сегодняшней ночёвки и активной работы в постели. Не нужно тупить, а больше инициативы.

Гость
#27

Поймите, что вы являетесь ценностью сама по себе. Тогда и окружающие будут вас ценить. Разберитесь в своих мотивах. Чего вы хотите от этих отношений ? Восполнить нехватку заботы, любви ? Тогда оглянитесь - есть Тот, Кто вас любит и заботится о вас каждый день. Так почему же вы не замечаете того, что чудесны по факту рождения ? Не нужно пытаться заменить собственную полноту суррогатами - зависимостями и грехами. Счастья Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема