Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы поступили в такой ситуации?

Вопрос к мужчинам от 35 до 50 лет. Вот представьте, чтоу вас есть отношения с привлекательной для вас женщиной примерно лет 40, которая при этом является «одинокой мамой». В одиночку воспитывает несовершеннолетнего сына. Сыну примерно лет 10—15. У вас с ней взаимоотношения , которые построены исключительно на общении и сексе. Это даже отношениями нельзя назвать в прямом смысле. У вас есть потребность в сексе, у нее есть такая потребность и вы помогаете друг другу. И допустим спустя определение время она приглашает вас к себе в гости, отметить ее день рождения, к примеру. И говорит «приходи и посидим. Отметим» в очень узком кругу. Только я, ты и сын будет. Вы бы пошли в таком случае? Или нет? Как бы преставились в таком случае ее сыну? Если бы он начал задавать неловкие вопросы? Из разряда «Как вы познакомились с мамой?» и «Что вас связывает?» »Почему вы решили общаться именно с ней?» и так далее

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, это табу для большинства мужиков...

Гость
#2

Сыну в ~ 12 лет дела нет, как вы познакомились :)

Гость
#3

"Привлекательная женщина примерно 40лет". Здесь я уже угарнул. Ну да ладно. Идем дальше. Если приглашает знакомиться к ее ребенку, я бы отказался. У меня есть опыт общения с детными женщинами. Я сразу на берегу договариваюсь, что не пересекаюсь с ее детьми, т.е. исключительно встречи на моей или нейтральной территории, пока дети заняты или с кем-то, кто присмотрит (бабушка, бывший муж, няня, нужное подчеркнуть)

Захария
#4

примерно 10-15??
Это вообще разные люди
В 15 он вообще уйдет гулять, что ему до этих " посиделок"
Но и в 10, если мама говорит, что к нам сегодня придет Вася, он спрашивает у мамы " кто такой Вася", а не Васе задает странные вопросы..
Маме и объяснять, Нафига к ним Вася придет

Гость
#5
Гость

Отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, это табу для большинства мужиков...

Не ври. Приписюнить никто не откажется, если Ж сохранила остатки привлекательности, что в целом весьма сомнительно для росиянских 40+ баб.
В жены их брать - моветон, вот это факт для большинства мужчин.

Гость
#7

40 летняя рспэха 🤢🤮🤮🤮🤮🤮💩

Гость
#8
Гость

40 летняя рспэха 🤢🤮🤮🤮🤮🤮💩

так по другую сторону такой же 40 + рспэх😁

Гость
#9
Гость

Отношения с женщиной, у которой есть ребёнок, это табу для большинства мужиков...

С чего это вы взяли? Брак - да, табу, а отношения вполне возможны!

Гость
#10
Гость

С чего это вы взяли? Брак - да, табу, а отношения вполне возможны!

развенчаю ваш миф. разведенки также выходят замуж)))

Летиций Амальгама
#11
Гость

развенчаю ваш миф. разведенки также выходят замуж)))

Да да. Каждый раз удачнее чем предыдущий, тут столько раз про это писали, что все уже верят.

Шард
#12

Не пошëл бы. Это уже слабо укладывается в концепцию "даже не отношения, а просто секс".

Гость
#13
Летиций Амальгама

Да да. Каждый раз удачнее чем предыдущий, тут столько раз про это писали, что все уже верят.

у кого как, кто-то действительно лучше находит вариант, чем ошибка молодости😉

Летиций Амальгама
#14

У всех поголовно лучше, богаче и удачнее. И любят и на руках носят и обеспечивают и наследство на чужих детей оставляют. Выучи уже этот незатейливый вуманский лозунг.

Гость
#15
Летиций Амальгама

У всех поголовно лучше, богаче и удачнее. И любят и на руках носят и обеспечивают и наследство на чужих детей оставляют. Выучи уже этот незатейливый вуманский лозунг.

отнюдь)) не у всех, зачем же утрировать. но у многих да. а вас это задевает?))

Летиций Амальгама
#16
Гость

отнюдь)) не у всех, зачем же утрировать. но у многих да. а вас это задевает?))

Чужие же дети никому не нужны, они бессмысленная и раздражающая обуза. Для многих.

Гость
#17

Автор, если у вас для секса, то к ребёнку не подходите даже близко! Ещё не хватало его травмировать твоим сексом!

Гость
#18

Ссыкло, не иди на др))

Гость
#19
Гость

отнюдь)) не у всех, зачем же утрировать. но у многих да. а вас это задевает?))

А вас не оставляет равнодушной, если кого-то задевает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: