Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Как …

Вопрос мужчинам. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Ответьте, как бы вы поступили в следующей ситуации. Вы встречаетесь с женщиной, оба свободны, ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. Однако через какое-то время понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения. А потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет. Ваши действия?1 - вы, как порядочный человек, делаете женщине предложение и воспитываете ребёнка.2 - вы отказываетесь и от неё, и от ребёнка - пусть сама выкручивается как хочет. Кё ребёнок - её проблемы, и вас это не касается.3 - Вы не женитесь на женщине, но признаёте ребёнка, помогаете материально и участвуете в жизни ребёнка.4 - свой вариант.P.S. Аборт не обсуждается, так как женщина предупреждала, что не предохраняется и в случае беременности ребёнка не убьёт, И вы в курсе изначально, что женщина вас любит . То есть грубо говоря, поначалу вас всё устраивает, и вы согласны на возможную беременность, а потом ваше отношение меняется.

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У нескольких знакомых подобная ситуация имела две стадии: сначала 3, потом женщина делала все, чтобы перейти во 2....

Трудно некоторым дамам разделить материнство и ее отвергнутую женственность.

Вот и считают, что отвернув мужчину от ребенка, ему так можно отомстить.

Один общается через суд, второй не выдержал упреков, совсем отказался

#2

Примите соболезнования. Прогноз неблагоприятен.

Агнст
#3

залетела?

Гость
#4

Вариает - 3, если осталось уважение к женщине. А если боль, обида и отвращение - 2.

Рыбка в тесте
#5
Автор

1 - вы, как порядочный человек, делаете женщине предложение и воспитываете ребёнка

а причем тут порядочный человек и ваш залет?:)

Мари
#6

женщине под 30 и она не знает что такое контрацепция???

Просто чел
#7

4. Я предлагаю продать ее квартиру, что бы доложить и купить большую. Ребенку же нужно расти в просторной квартире. После продажи ее квартиры и обмывки новорожденного она покупает то, что сможет купить.

Далее: Я отвожу ее на курорт, ребенку ж полезно расти внутри мамы на курорте, там нахожу самый крутой СПА салон, мама ж должна хорошо выглядеть и покупаю ей туда абонемент на полгода. Для этого она еще на родине берет потребительский кредит в Хоум Банке на свое имя.

Гость
#8

только 3. возможно переходящий во второй От женщины все зависит, какие требования будет выставлять. Залетать не надо.

Гость
#9

А чего сама женщина-то хочет?

Пега
#10

просто чел ты урод уродом!

Автор
#11
Гость

А чего сама женщина-то хочет?

Женщина хочет семью и ребёнка, и на отношения соглашалась только на серьёзные, в которые вписывалась возможная беременность. Но потом мужчина передумал.

Автор
#12
Мари

женщине под 30 и она не знает что такое контрацепция???

тему читайте, дабы не задавать тупых вопросов.

подруга
#13

Мой муж бы наверное женился в такой ситуации, но в браке бы гулял.

Просто чел
#14
Пега

просто чел ты урод уродом!

Спасибо :) А слово "каззел" можно писать и с тремя "з"

мики
#15

11 - всем, будет лучше в 3 варианте. У ребенка отец с матерью; у мужчины не будет нелюбимой женщины, а у женщины мужчины, которому она не нужна

Просто чел
#16

Автор, пункт 3 НУЖНО исправить:

3 - Вы не женитесь на женщине, но забираете ребёнка, а маман помогает материально и участвует в жизни ребёнка.

Глаз
#17

Годам к 80-ти вспомнит о сынульке.

Олеся
#18

А вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"

#19

4. делаю ДНК тест, если ребенок мой, как порядочный человек признаю ребёнка, помогаю материально и участвую в жизни ребёнка.

Рыбка в тесте
#20
Олеся

А вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"

перед сексом и не то скажут:))

Просто чел
#21

Рыбулька в тесте - так ведь в изначальных данных не шло, что мужчина ЗА рождение ребенка. Это авторша уже после "грубо говоря" несла отсебятину.

Олеся
#22
Рыбка в тесте

ОлесяА вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"перед сексом и не то скажут:))

то есть он не "передумал", а просто изначально солгал

Автор
#23
Просто чел

Рыбулька в тесте - так ведь в изначальных данных не шло, что мужчина ЗА рождение ребенка. Это авторша уже после "грубо говоря" несла отсебятину.

Тему читайте и посты автора, грубо говоря!

Автор
#24

то есть он не "передумал", а просто изначально солгал[/quote]

Ну это какбэ считается нормальным среди мужчин...

Рыбка в тесте
#25
Просто чел

Рыбулька в тесте - так ведь в изначальных данных не шло, что мужчина ЗА рождение ребенка. Это авторша уже после "грубо говоря" несла отсебятину.

а я и не спорю:)

Рыбка в тесте
#26
Автор

то есть он не "передумал", а просто изначально солгал

Ну это какбэ считается нормальным среди мужчин...

ну как бы нормальные мужчины детей после оформления брака делают, а не до..

Рыбка в тесте
#27
Олеся

Рыбка в тестеОлесяА вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"перед сексом и не то скажут:))то есть он не "передумал", а просто изначально солгал

конечно. Вряд ли Автор с ним уже детскую обставляла. Просто ляпнул что-то вроде "хочу семью, детей"

Автор
#28
Рыбка в тесте

Ну это какбэ считается нормальным среди мужчин...

ну как бы нормальные мужчины детей после оформления брака делают, а не до..

В браке тоже можно вдруг понять, что женщина не твоя и ты её не любишь. Брак тут непричём...

Автор
#29
Рыбка в тесте

ОлесяРыбка в тестеОлесяА вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"перед сексом и не то скажут:))то есть он не "передумал", а просто изначально солгалконечно. Вряд ли Автор с ним уже детскую обставляла. Просто ляпнул что-то вроде "хочу семью, детей"

Не додумывайте за меня. Я задала вопрос, а вместо этого начали обсуждать мою личность. Нечего сказать конкретно по теме - не комментируйте!

Рыбка в тесте
#30
Автор

ну как бы нормальные мужчины детей после оформления брака делают, а не до..

В браке тоже можно вдруг понять, что женщина не твоя и ты её не любишь. Брак тут непричём...

а сколько вы были знакомы?:))

Брак у нормальных людей дает такой уровень ответственности, что нельзя уйти с формулировкой "твоя попа нынче не та" :)

Рыбка в тесте
#31
Автор

Рыбка в тестеОлесяРыбка в тестеОлесяА вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"перед сексом и не то скажут:))то есть он не "передумал", а просто изначально солгалконечно. Вряд ли Автор с ним уже детскую обставляла. Просто ляпнул что-то вроде "хочу семью, детей"

Не додумывайте за меня. Я задала вопрос, а вместо этого начали обсуждать мою личность. Нечего сказать конкретно по теме - не комментируйте!

нам чтобы ответить, надо знать вводные

Автор
#32

Рыбка в тесте, Вы мужчина? Думаю, что нет. Проходите мимо...

Автор
#33
Рыбка в тесте

АвторРыбка в тестеОлесяРыбка в тестеОлесяА вот вообще.. это нормально для мужчины вот так "передумать"?

Я лично совсем этого не понимаю. Если я чего-то хочу, то хочу.. и скорее всего получу, особенно если постараюсь. Хочу "жену, ребенка" - значит буду продолжать хотеть и добиваться этого. Откажусь от этой конкретной женщины ну если только женщина оказалась жутким сюрпризом и невозможна в отношениях. А тут уже считай вот оно.. уже и беременна... а я "передумал"

Детство какое-то.. "не хочу этот велосипед, теперь хочу пони"перед сексом и не то скажут:))то есть он не "передумал", а просто изначально солгалконечно. Вряд ли Автор с ним уже детскую обставляла. Просто ляпнул что-то вроде "хочу семью, детей"

Не додумывайте за меня. Я задала вопрос, а вместо этого начали обсуждать мою личность. Нечего сказать конкретно по теме - не комментируйте!нам чтобы ответить, надо знать вводные

В заголовке всё есть. Здесь не обсуждаются личностные качества женщины, а конкретная ситуация и варианты действий.

Д2
#34

Я бы в данной ситуации застрелился, тк дожить до 30 лет и при этом остаться безответственным мальчиком - жестокое проклятье.

Олеся
#35
Автор

то есть он не "передумал", а просто изначально солгал

Ну это какбэ считается нормальным среди мужчин...

я ффшоке.. обманывать женщину - это нормально?

типа кроме лжи ему заманить нечем?

я понимаю что я не по теме, сори.. но просто как-то в шокЕ

Автор
#36
Олеся

Ну это какбэ считается нормальным среди мужчин...

я ффшоке.. обманывать женщину - это нормально?

типа кроме лжи ему заманить нечем?

я понимаю что я не по теме, сори.. но просто как-то в шокЕ

Ну Вы почитайте, что Рыбка в тесте говорит, с этим... Челом, и поймёте, что они считают это нормальным, и таких много...

Автор
#37
Д2

Я бы в данной ситуации застрелился, тк дожить до 30 лет и при этом остаться безответственным мальчиком - жестокое проклятье.

Хороший вариант, мне нравится больше всех )))

Автор
#38
Рыбка в тесте

В браке тоже можно вдруг понять, что женщина не твоя и ты её не любишь. Брак тут непричём...

а сколько вы были знакомы?:))

Брак у нормальных людей дает такой уровень ответственности, что нельзя уйти с формулировкой "твоя попа нынче не та" :)

Какой наивняк! Вам 15 лет?

Олеся
#39
Автор

я ффшоке.. обманывать женщину - это нормально?

типа кроме лжи ему заманить нечем?

я понимаю что я не по теме, сори.. но просто как-то в шокЕ

Ну Вы почитайте, что Рыбка в тесте говорит, с этим... Челом, и поймёте, что они считают это нормальным, и таких много...

что чести им не делает

Рыбка в тесте
#40
Автор

а сколько вы были знакомы?:))

Брак у нормальных людей дает такой уровень ответственности, что нельзя уйти с формулировкой "твоя попа нынче не та" :)

Какой наивняк! Вам 15 лет?

а вы замужем были?:)

Рыбка в тесте
#41
Автор

я ффшоке.. обманывать женщину - это нормально?

типа кроме лжи ему заманить нечем?

я понимаю что я не по теме, сори.. но просто как-то в шокЕ

мы не говорим, что обманывм... Челом, и поймёте, что они считают это нормальным, и таких много...

мы не говорим, что обманывать-это нормально. Но это случается. И в 30 лет пора шевелить шестеренками, шоб это знать.

Д2
#42
Рыбка в тесте

Брак у нормальных людей дает такой уровень ответственности, что нельзя уйти с формулировкой "твоя попа нынче не та" :)

гыгыгы...брак "у нормальных людей" может предполагать что угодно - от совместного пользования ёршиком для унитаза до потребности быть похороненной заживо вместе с коровой, граблями и электробигуди в одном склепе с мумией безвременно ушедшего супруга..

DST
#43
Мари

женщине под 30 и она не знает что такое контрацепция???

Не, она прекрасно знает - и именно поэтому не использует.

Мужик, который знает о том, что "она настроена на семью, хочет детей" - но не настроен так же, и не предохраняется при этом сам - полный придурок

Автор
#44
DST

Не, она прекрасно знает - и именно поэтому не использует.



Мужик, который знает о том, что "она настроена на семью, хочет детей" - но не настроен так же, и не предохраняется при этом сам - полный придурок

Спасибо за мнение.

Автор
#45
Рыбка в тесте

Авторя ффшоке.. обманывать женщину - это нормально?

типа кроме лжи ему заманить нечем?

я понимаю что я не по теме, сори.. но просто как-то в шокЕмы не говорим, что обманывм... Челом, и поймёте, что они считают это нормальным, и таких много...

мы не говорим, что обманывать-это нормально. Но это случается. И в 30 лет пора шевелить шестеренками, шоб это знать.

Спасибо, я учла Ваше мнение. Только если вы не мужчина - идите с миром, пожалуйста. Всё, что нужно знать про себя, я знаю и без Вас.

Просто чел
#46

Обманывать женщину? Хех. Ну давайте дословно:

"ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. " --- ОНА настроена. Не ОН. Он только добивается и ухаживает. Он не говорит ни про семью, ни про детей. Он ей этого не обещает (ну со слов автора). Опять же с ее слов - настроена. А озвучила ли она свои настроения мужчине - неясно. Внимание вопрос - кто кого обманывает?

2. "понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения" - не вижу ни разу обмана. Он понял что "не она" и прекращает отношения. Обманом бы было продолжать отношения как ни в чем ни бывало.

3. "потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет" - а вот тут уже вполне возможен обман. Догадаетесь сами, кто обманывает?

4. "То есть грубо говоря, поначалу вас всё устраивает, и вы согласны на возможную беременность" - а вот тут явный обман: все устраивает - не поразумевает, что согласны. Если только это не сказал сам мужчина. Иначе складывается впечатление, то "мужское согласие" додумано самой женщиной.

Автор
#47
Просто чел

Обманывать женщину? Хех. Ну давайте дословно:

"ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. " --- ОНА настроена. Не ОН. Он только добивается и ухаживает. Он не говорит ни про семью, ни про детей. Он ей этого не обещает (ну со слов автора). Опять же с ее слов - настроена. А озвучила ли она свои настроения мужчине - неясно. Внимание вопрос - кто кого обманывает?

2. "понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения" - не вижу ни разу обмана. Он понял что "не она" и прекращает отношения. Обманом бы было продолжать отношения как ни в чем ни бывало.

3. "потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет" - а вот тут уже вполне возможен обман. Догадаетесь сами, кто обманывает?

4. "То есть грубо говоря, поначалу вас всё устраивает, и вы согласны на возможную беременность" - а вот тут явный обман: все устраивает - не поразумевает, что согласны. Если только это не сказал сам мужчина. Иначе складывается впечатление, то "мужское согласие" додумано самой женщиной.

Блин, вы тупой? Мужчина говорит и про семью, и про детей, иначе женщина не согласилась бы на отношения. Просто трах ей не нужен, а если бы был нужен, то она бы сама предохранялась, если бы знала, что мужчина на сама деле её не любит. Женщина беременна - в чём обман? Она сама себе ребёнка пальцем сделала?

Вот бесят такие умники!

Автор
#48
Просто чел

Обманывать женщину? Хех. Ну давайте дословно:

"ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. " --- ОНА настроена. Не ОН. Он только добивается и ухаживает. Он не говорит ни про семью, ни про детей. Он ей этого не обещает (ну со слов автора). Опять же с ее слов - настроена. А озвучила ли она свои настроения мужчине - неясно. Внимание вопрос - кто кого обманывает?

2. "понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения" - не вижу ни разу обмана. Он понял что "не она" и прекращает отношения. Обманом бы было продолжать отношения как ни в чем ни бывало.

3. "потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет" - а вот тут уже вполне возможен обман. Догадаетесь сами, кто обманывает?

4. "То есть грубо говоря, поначалу вас всё устраивает, и вы согласны на возможную беременность" - а вот тут явный обман: все устраивает - не поразумевает, что согласны. Если только это не сказал сам мужчина. Иначе складывается впечатление, то "мужское согласие" додумано самой женщиной.

И здесь не идёт речи о том, кто прав, кто виноват. Я спросила, как бы поступили мужчины в определённой ситуации с вариантами.

Автор
#49
Д2

Рыбка в тесте

Брак у нормальных людей дает такой уровень ответственности, что нельзя уйти с формулировкой "твоя попа нынче не та" :)гыгыгы...брак "у нормальных людей" может предполагать что угодно - от совместного пользования ёршиком для унитаза до потребности быть похороненной заживо вместе с коровой, граблями и электробигуди в одном склепе с мумией безвременно ушедшего супруга..

:))))

Гость
#50

тетке под 30, ей яростно хочется замуж, при этом она открыто предупреждает, что аборта не будет, предохраняться не хочу. Мужику тоже под 30,и он , соответственно, изначально соглашается( по условиям Автора), а потом передумывает.

1.Это ОНА хочет пьянку с фатой и пупса на капоте. А что хочет ОН- не понятно.Скорее всего, просто потрахаться, чо нет?

2.Мужику под 30 и в этом возрасте ( если он не совсем идиот) надо уметь понимать, что ждать от 30 летней тетки и к чему быть готовым. НЕ ВЕРЮ в то, что он не обозначил свои мысли по поводу семьи и детей этой тетке.

ответ на вопрос в такой постановке- 2.