Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы поступили в такой ситуации? И на что намёк?

Мужчины, как бы вы поступили в такой ситуации? И на что намёк? Боюсь ошибаться

46 лет живу на этом свете и такое случается со мной впервые. Есть мысли по этому поводу, но не в одной из них я не уверен. По наследству досталась квартира, которую я сдаю в аренду. Двухкомнатная. Сейчас среди квартиросъёмщиков очень редко попадаются порядочный люди. Мне повезло. Последний год сдаю семье, которая состоит из мамы (лет 40) весьма привлекательной и порядочной женщины и ее несовершеннолетнего сын 15 лет. Никаких упрёков за последний год к ним не было. Всегда в квартире чистота, порядок и платят своевременно… вот буквально вчера приезжал к ним. Как бы и за деньгами, посмотреть все ли в порядке с самой квартирой… вроде все было прекрасно, но в этом месяце у нее была недостача по деньгам. Нахватало 1,500 рублей. Она извинялась говорила, что на работе невыплатили или задержка. Просила перенести долг на следующие месяцы. Для меня это совсем не проблема. И как бы мы обо всем словесно договорились. И в самом конце— она как бы мне улыбнулась и сказала, если что мы можем с вами договориться и другими способами, если будет желание…. Я сказал— поживем и увидим». Я вот не могу понять, что гипотетически она имела ввиду— варианты у меня есть, но меньше всего хочу понять ее неправильно. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надоело тупые разводки писать?

Lena
#2

Тpax за 1.500 это почти даром, соглашайтесь.

Гость
#3
Lena

Тpax за 1.500 это почти даром, соглашайтесь.

Ага, размечтались. После 3000 и постепенно дойдёт до полной стоимости аренды.

Lena
#4
Гость

Ага, размечтались. После 3000 и постепенно дойдёт до полной стоимости аренды.

Аренду тоже можно повышать.
Tpax - омновная причина инфляционных процессов.

Гость
#5
Lena

Тpax за 1.500 это почти даром, соглашайтесь.

Что значит почти даром? Это она мне должна

Гость
#6
Гость

Ага, размечтались. После 3000 и постепенно дойдёт до полной стоимости аренды.

В смысле?

Lena
#7
Гость

Что значит почти даром? Это она мне должна

Я имею в виду, что полноценный секс за 1.5 рубля Вы вряд ли найдете.

Гость
#8
Lena

Я имею в виду, что полноценный секс за 1.5 рубля Вы вряд ли найдете.

Ну так. А как вы бы поступили? Зачем она предлагает ?

Lena
#9

Автор. Вы женщину вашу квартиросъемщика не поняли и тут после каждого комментария пишете - в смысле? Не понял?
Вас это не настораживает?

Гость
#10
Lena

Автор. Вы женщину вашу квартиросъемщика не поняли и тут после каждого комментария пишете - в смысле? Не понял?
Вас это не настораживает?

Не совсем понял логику. Деньги я ей плачу, а она мне. А вы пишите 1.500 это почти даром. И что в вашем понимании значит полноценный?

Lena
#11
Гость

Ну так. А как вы бы поступили? Зачем она предлагает ?

Да она специально придумала историю, что у нее 1.5 рубля не хватает, чтобы вы ее оттpaxали. А оценила она себя на 1.5 рубля, видимо велика ценность секса, давно не было.
Далее ценность секса будет снижаться и это будет стоить уже 3, как Вам выше написали.

Гость
#12
Lena

Да она специально придумала историю, что у нее 1.5 рубля не хватает, чтобы вы ее оттpaxали. А оценила она себя на 1.5 рубля, видимо велика ценность секса, давно не было.
Далее ценность секса будет снижаться и это будет стоить уже 3, как Вам выше написали.

Мне кажется слишком много конспирологии…. К тому же — я сам сказал, что она может оплатить позже. А наличие сына ее не сдерживает, вот что странно

Гость
#13
Гость

В смысле?

Чё в смысле?
Совсем без понятий?
Баба тебе секс предлогами, хочет тебя в мужья взять, чтобы за аренду не платить и прописаться там на вечно.

Lena
#14
Гость

Не совсем понял логику. Деньги я ей плачу, а она мне. А вы пишите 1.500 это почти даром. И что в вашем понимании значит полноценный?

Не буду тратить свое время на Ваши приколы.
Вы просто забавляетесь.

Господа, тема - вброс

Гость
#15
Гость

Мне кажется слишком много конспирологии…. К тому же — я сам сказал, что она может оплатить позже. А наличие сына ее не сдерживает, вот что странно

Автор, странно не это, а то, что вы в 46 лет плохо русский язык понимаете.

Гость
#16
Lena

Не буду тратить свое время на Ваши приколы.
Вы просто забавляетесь.

Господа, тема - вброс

Уж слишком он тупой для -забавляться. С мамкой видимо живёт, мыслит как престарелая тётка.

Гость
#17

Бабский слог

Lena
#18

На женском форуме писать - Мужчины, как бы Вы поступили? Это нелогично.

Вы бы еще тут написали - мужики, помогите, у меня двигатель стучит, навеоное масло в поршни попадает, да?

Гость
#19

Не нужно совать х-й в коммерцию, иначе будет беда. Она запросто может инсценировать изнасилование, и будете семи ей доплачивать. А может и более длинным путем пойти - через загс и наследство. Пол-года побудете мужем, потом покойником.

Гость
#20

Он хочет с тобой жахаться за бесплатное жилье. Не соглашайся. Лучше поддрочи зато деньги буду

Гость
#21
Гость

Не нужно совать х-й в коммерцию, иначе будет беда. Она запросто может инсценировать изнасилование, и будете семи ей доплачивать. А может и более длинным путем пойти - через загс и наследство. Пол-года побудете мужем, потом покойником.

Или вообще залетит

Гость
#22

Короче автор не надо не соглашайся

Мужло подлое
#23

> Мужчины, как бы вы поступили в такой ситуации?

> И в самом конце— она как бы мне улыбнулась и сказала, если что мы можем с вами договориться и другими способами, если будет желание

Спросил бы прямо что вы имеете ввиду

Гость
#24

Хочет тебя борщом до отвала накормить за долг в полторы тысячи. Не ведись а то потом только борщами и котлетами рассчитываться будет а не бабки отдавать за съем хаты😀😀😀

#25

Ну какой смысл сдавать квартиру - и не получать с этого деньги,.. а соглашаться на альтернативные способы оплаты (потрепанное жизнью тело)... это так не разумно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: