Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Ситуация такая. Расстались с парнем по его инициативе . Он устал от отношений , не хочет ничего серьёзного, хочет гулять и сказал что вовсе не любит меня , да и никого больше не полюбит так как любил только его первую девушку, которая в итоге ушла от него. При этом мы общаемся как друзья , и он говорит что не знает будем ли мы вместе или нет, помиримся или нет. Он вроде и не говорит что нет, хотя я уже несколько раз провоцировала его на то, чтоб он это сказал, и не говорит что да, в общем не знает что ему делать. Я и хорошая , и нравлюсь ему и у него видимо дилемма , что делать с охотой погулять и со мной. Подскажите , может у кого из вас уже был такой опыт и чем он закончился 🙏 что ожидать в данной ситуации , при этом у меня он был первый , он знает это и для него это важно #отношения #бывшие

Lacki
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая,открой глаза.Ты для него лишь запасной аэродром.Он сейчас общается в девушками,присматривается.Как только найдёт ту самую- ты сразу полетишь за борт.Никогда нельзя дружить с бывшими!!это путь в никуда!Чем дольше будешь продолжать,тем больнее будет.Вы не будете вместе,он не любит тебя,только если захочет заняться сексом,тогда быстро прибежит к тебе,а оно тебе надо?
Найди лучше достойного парня

Гость
#2

Если честно, то первый или нет - парням вообще безразлично. Это чисто доя тебя важно, что он был. Не порти себе жизнь и найди человека, который будет тебя любить. А не думать. Если думает, то ничего хорошего для тебя точно не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: