Гость
Статьи
Для чего я ему......?

Для чего я ему......?

Мне очень плохо помогите советом. У меня есть дети подростки,муж, опостылевший за долгие годы брака. Я все еще чувствую себя молодой, хочется ярких чувств, качественного секса. Пару недель назад познакомилась в клубе с мужчиной, провели прекрасную ночь вместе.Он хотел встречаться раз в неделю, на что я сказала что это очень часто и я могу влюбиться,но была не против. После он стал писать о встрече и поняв что я не хочу встречаться дома стал морозиться, то встречу отменит то не пишет.После встретились в клубе он меня приревновал и идти со мной в отель не захотел. Наутро я написала ему чтоб стер мой номер и забыл меня. На что он ответил" С добрым утром , но забыть тебя я не смогу" и опять пропал, ни весточки ,ничего. Скажите для чего я ему? Зачем он обещал и пропал, и почему не заблокирует мой номер и пишет мне такое если он не хочет встречаться? #отношения

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" познакомилась в клубе с мужчиной, провели прекрасную ночь вместе" -

приличная мать подростков не может оказаться в клубе, а потом провести ночь с незанкомым мужиком

а вообще РАЗВОДКА😜

Гость
#2
Гость

" познакомилась в клубе с мужчиной, провели прекрасную ночь вместе" -

приличная мать подростков не может оказаться в клубе, а потом провести ночь с незанкомым мужиком

а вообще РАЗВОДКА😜

Почему всякое бывает в жизни. У меня давно нет секса с мужем, отношения постоянно не ладятся. А в клуб пришли с подругой потанцевать развеяться

Гость
#3

Вот иногда стыдно за женщин. Это именно тот случай. Окститесь, женщина, у вас муж, дети. Что я говорю, о чем вообще.
Не удаляет, потому что по приколу поржать над старой бабой, которая раздвинула рогатку при первой встрече в задрипанном клубе. А не то, что вы себе придумали

Гость
#4
Гость

Вот иногда стыдно за женщин. Это именно тот случай. Окститесь, женщина, у вас муж, дети. Что я говорю, о чем вообще.
Не удаляет, потому что по приколу поржать над старой бабой, которая раздвинула рогатку при первой встрече в задрипанном клубе. А не то, что вы себе придумали

Я не старая мне 34, меня он устроил сексом, этого мне и хотелось, я не строила воздушных замков, он сам говорил о встречах

Гость
#5
Гость

Я не старая мне 34, меня он устроил сексом, этого мне и хотелось, я не строила воздушных замков, он сам говорил о встречах

Хотел секса и говорил. А что он должен был говорить. Удовлетворился и подуспокоился. Потом зачешется, позвонит, может вам, может не вам, оно там без разницы

#6
Гость

Почему всякое бывает в жизни. У меня давно нет секса с мужем, отношения постоянно не ладятся. А в клуб пришли с подругой потанцевать развеяться

А нафига ты до сих пор с мужем живешь в таком случае? Разводись и живи полной жизнью. А на этого проще забить, он какой-то придурковатый, судя по описанию.

Lena
#8

Просто играет с Вами. Вы у него такая не одна, высоковероятно

Гость
#9
Lena

Просто играет с Вами. Вы у него такая не одна, высоковероятно

А для чего ему играть? Мы взрослые люди

Гость
#10

Может мне заблокировать его? Такое неприятное чувство, он вроде бы и есть и его нет

Lena
#11
Гость

А для чего ему играть? Мы взрослые люди

С чего Вы решили, что взрослые?
Вот Вы взрослая, а играете с мужем.
А тот мужчина играет с Вами.
И наверное с кем-то еще.

#12
Гость

Про принцип обезьяны и веток слышал? Это именно этот случай)

Знаю такой, но не понимаю. Это какая-то дурость, на мой взгляд

Lena
#13
Гость

Может мне заблокировать его? Такое неприятное чувство, он вроде бы и есть и его нет

Ваше право.

Гость
#14
Lena

С чего Вы решили, что взрослые?
Вот Вы взрослая, а играете с мужем.
А тот мужчина играет с Вами.
И наверное с кем-то еще.

Мужем я не играю, у нас пропал секси интерес друг к другу за столько лет, я ничего не могу поделать и жду что когда нибудь произойдет чудо и отношения улучшаться

Lena
#15
Гость

Мужем я не играю, у нас пропал секси интерес друг к другу за столько лет, я ничего не могу поделать и жду что когда нибудь произойдет чудо и отношения улучшаться

Чудо не случится. Вам нужен совместный поход к сексологу.

Гость
#16
Lena

Просто играет с Вами. Вы у него такая не одна, высоковероятно

Наверное , он говорил что очень любит секс

Гость
#17

Думала в открытую написать что он мне подходит как сексуальный партнер и самой назначить встречу, но гордость не позволяет. Если он откажет или еще что придумает я не переживу

Lena
#18
Гость

Думала в открытую написать что он мне подходит как сексуальный партнер и самой назначить встречу, но гордость не позволяет. Если он откажет или еще что придумает я не переживу

Девушка, да он уже забыл, как Вас звать. Вы чего, думаете, он в клуб по праздникам только ходит...

Гостья Л.
#19

Автор, не дурите! Сначала будете встречаться для секса, а потом втрескайтесь в него, как пить дать. Будете страдать, а ему будет на вас фиолетово. Вы ему и сейчас даже просто для секса, не нужны.
И вообще-то вы замужем... Не хочу вас судить, но это подлость по отношению к вашему мужу.Разводитесь, а потом гуляйте.

Гость
#20
Lena

Девушка, да он уже забыл, как Вас звать. Вы чего, думаете, он в клуб по праздникам только ходит...

Я бы не хотела чтобы он меня забывал. Как напомнить о себе ему?

Гость
#22
Гость

Мужем я не играю, у нас пропал секси интерес друг к другу за столько лет, я ничего не могу поделать и жду что когда нибудь произойдет чудо и отношения улучшаться

А в ожидании чуда паутину из вaгины чужим членом смахиваете?

Гость
#23
Гостья Л.

Автор, не дурите! Сначала будете встречаться для секса, а потом втрескайтесь в него, как пить дать. Будете страдать, а ему будет на вас фиолетово. Вы ему и сейчас даже просто для секса, не нужны.
И вообще-то вы замужем... Не хочу вас судить, но это подлость по отношению к вашему мужу.Разводитесь, а потом гуляйте.

Да я сама думаю кончать со всем этим. Просто когда я хожу в тот клуб я буду его встречать , мне будет больно видеть его с кем нибудь. Да и он в последний раз встретив меня там начал ревновать, и ни себе и не другим.

Гость
#24

обычная шлюпка задается вопросом зачем она трахарю? 😂

Lena
#25
Гость

Я бы не хотела чтобы он меня забывал. Как напомнить о себе ему?

Он Вас УЖЕ забыл.
Получил от Вас что хотел и ПОТЕРЯЛ интерес.

Гость
#26

Он морочит вам голову. Он сам ещё не определился. Скорее всего ничего серьёзного не будет. Не думайте о нем.

Гость
#27
Гость

Он морочит вам голову. Он сам ещё не определился. Скорее всего ничего серьёзного не будет. Не думайте о нем.

Мне он не нужен для серьезных отношений. Я не хочу спать с кем попало. В клуб я иду развеяться, потанцевать, но не сплю с каждым. Незнаю может он изза ревности пропал и в тот вечер не захотел идти со мной

Гость
#28

Он не отвечает вам, потому что не хочет.

ежевика
#29
Гость

Мне он не нужен для серьезных отношений. Я не хочу спать с кем попало. В клуб я иду развеяться, потанцевать, но не сплю с каждым. Незнаю может он изза ревности пропал и в тот вечер не захотел идти со мной

А он и есть кто попало. Так что нет, вы как раз с кем попало и спите.

Гость
#30

Я заблокировала его номер, спасибо всем за советы.
Только вот боюсь сново встретить его в клубе, может увидев его тихо уходить?
Помню еще как он говорил что хочет ко мне домой когда мужа нет дома. Тоесть ему пофиг если я спалюсь. Я сказала что такое не приемлю, вот это наверное тоже стало припятствием

Гость
#31
Гость

Он не отвечает вам, потому что не хочет.

Я ему и не пишу

Lena
#32
Гость

Я заблокировала его номер, спасибо всем за советы.
Только вот боюсь сново встретить его в клубе, может увидев его тихо уходить?
Помню еще как он говорил что хочет ко мне домой когда мужа нет дома. Тоесть ему пофиг если я спалюсь. Я сказала что такое не приемлю, вот это наверное тоже стало припятствием

Почему Вы должны боять?
Это следующий этап уверенности в себе - не бояться.
Он сам не подойдет.

Гость
#33
Гость

Вот иногда стыдно за женщин. Это именно тот случай. Окститесь, женщина, у вас муж, дети. Что я говорю, о чем вообще.
Не удаляет, потому что по приколу поржать над старой бабой, которая раздвинула рогатку при первой встрече в задрипанном клубе. А не то, что вы себе придумали

Да большинство женщин такие. Поэтому и жениться на вас никто не хочет сейчас. У вас же один тpax в голове.

Гость
#34
Anton_A

А нафига ты до сих пор с мужем живешь в таком случае? Разводись и живи полной жизнью. А на этого проще забить, он какой-то придурковатый, судя по описанию.

А кто её содержать будет? А детей? Она что ли? Так она кроме тpaxa ни в чём не преуспела.)

Гость
#35
Гость

Мужем я не играю, у нас пропал секси интерес друг к другу за столько лет, я ничего не могу поделать и жду что когда нибудь произойдет чудо и отношения улучшаться

Это потому что вы как женщина не состоялись. Даже в исконно женской эмоциональной сфере вы всего лишь потребительница. Вы ничего не можете дать своему мужу.

Гость
#36
Гость

А кто её содержать будет? А детей? Она что ли? Так она кроме тpaxa ни в чём не преуспела.)

Да это его дети и он их и должен содержать, даже если разведемся

Гость
#37
Гость

Да это его дети и он их и должен содержать, даже если разведемся

Все, что он тебе должен, он тебе благосклонно прощает)

Гость
#38

Нас держат в данное время только дети, он должен помочь им в поступлении, сделать права, оплатить хобби которые они посещают. Для себя я ничего не прошу.

Гость
#39

Он маленькими шагами потихоньку убивал мою любовь, а теперь пожинает плоды

Гость
#40
Гость

Он маленькими шагами потихоньку убивал мою любовь, а теперь пожинает плоды

Ага. А ты как всегда ни в чём не виновата. Как и все безответственные люди. У вас все события в вашей жизни происходят помимо вашей воли.

🦇
#41
Гость

" познакомилась в клубе с мужчиной, провели прекрасную ночь вместе" -

приличная мать подростков не может оказаться в клубе, а потом провести ночь с незанкомым мужиком

а вообще РАЗВОДКА😜

Пниличная мать подростков это функция, своей личной жизни у нее быть не может
Л-логика

🦇
#42

Эти сьемщики-пикаперы по клубам пишут свои смс десятками своим разовым партнершам
Вот сецчас он вас подвесил на крючок-вы о нем думаете, голову сломали
А по факту что вы от него имеете?
Нервомотство и головняк. Это только начало. Если продолжите с ним, он вас так размотает, все жилы вытянет, без всякого секса
А вам нужна энергия для детей ваших, да и муж постылый ангелом покажется
Почитайте про пикаперов и манипуляторов
Не сливайте на таких свою энергию впустую
Сначала придется научиться разбираться в этой теме
Тогда сможете подобрать нормального любовника
Иначе рискуете лишиться всего, вплоть до здоровья

Гость
#43
🦇

Эти сьемщики-пикаперы по клубам пишут свои смс десятками своим разовым партнершам
Вот сецчас он вас подвесил на крючок-вы о нем думаете, голову сломали
А по факту что вы от него имеете?
Нервомотство и головняк. Это только начало. Если продолжите с ним, он вас так размотает, все жилы вытянет, без всякого секса
А вам нужна энергия для детей ваших, да и муж постылый ангелом покажется
Почитайте про пикаперов и манипуляторов
Не сливайте на таких свою энергию впустую
Сначала придется научиться разбираться в этой теме
Тогда сможете подобрать нормального любовника
Иначе рискуете лишиться всего, вплоть до здоровья

Спасибо задумалась. Расскажите поподробнее что он может мне сделать и каким образом? Единственное это пропасть он может

Гость
#44

Единственное хотелось бы найти нормального любовника, денег его мне не надо, серьезного тоже ничего,у меня уже есть опостылевший муж)) если бы не дети. Но он платит детям кружки, одевает их, а им сейчас ой как много надо, чужому мужчине они не всрались, а этот свой какой никакой

Гость
#45

Муж сам говорит при ссоре что живет ради детей и ему их очень жалко, не хочет ломать психику. Летом повез нас на море , и причитал что это все он делает исключительно ради своих детей

Гость
#47

Некоторые говорят зачем любовник типа сейчас мало кто тратиться, мужики жадные пошли, а мне же нужно лишь внимание, немного романтикии качественный секс, на остальное сама заработаю. Я привыкла муж мой не разбежиться тоже. Я работаю и все свои салоны хотелки женские сама плачу

Гость
#48
Гость

Радуйся, что тебя прошмондэ он не утопил в том море!

Пошел отсюда, не тебе учить жизни.

Lena
#49

В чем проблема наладить отношения с мужем?

Гость
#50
Lena

В чем проблема наладить отношения с мужем?

Пыталась раньше , но при каждой ссоре он как трепло все убивает своим языком, да и с годами стал как родственник

Lena
#51
Гость

Пыталась раньше , но при каждой ссоре он как трепло все убивает своим языком, да и с годами стал как родственник

Расскажите подробнее.
Чем он Вас так раздражает?

Гость
#52
Lena

Расскажите подробнее.
Чем он Вас так раздражает?

Незнаю чем именно, но мужчины в нем я не вижу, я знаю его слабости вдоль и поперек

Lena
#53
Гость

Незнаю чем именно, но мужчины в нем я не вижу, я знаю его слабости вдоль и поперек

У любого мужчины есть слабости. А любят обычно за достоинства