Гость
Статьи
Для женщины секс-уже …

Для женщины секс-уже отношения, для мужчины-приятное приключение?

Для женщины секс-уже отношения, для мужчины-приятное приключение? Согласны с такой формулировкой? У меня есть знакомый мч, переодически видемся на всяких мероприятиях, праздниках, выездах на дачу и т п. Он родственник моих друзей. И все такие наши встречи заканчиваются интимом. Но! дальше этого ничего нет. Я не свободна и старше. Но я все равно жду хотя бы какие то сообщения, какое то общение после, а он молчит. Ну поздравляет с праздниками, иногда что то по делу может спросить но не более, т е никаких намеков на романтику. Короче секс происходит от встречи к встречи. Для мужчин это норма так себя вести? #секс

мираж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот... это для женщин - норма "так себя вести"; ведь для женщин главное - приятные сиюминутные приключения, развлекуха, халява и т.д.... ничего серьёзного... У меня было всего 4% женщин, с которыми совпало - когда мне тоже были нужны лишь развлечения. Встречались раз-два в месяц.

Гость
#2

Да. Для мужчины затащить в постель - победа. Для женщины - начало отношений. Поэтому в традициях - интим после венчания. Даже официальный брак не даёт право на постель.

Гость
#3

Все отлично понимают,что секс-это скорее тактильные впечатления и внимание к телу.Но это не отношения.

Бля
#4

Почему так категорично? И женщины есть для которых секс ещё не повод ля знакомства. А уж о пресловутом "сексе для здоровья" не слышали что ли?

мираж
#6
Гость

И все такие наши встречи заканчиваются интимом. Но! дальше этого ничего нет. Я не свободна и старше. Но я все равно жду
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ФЕЕРИЧНО!
Бабень наставляет рога (мужу?) с молодым йоппарем и "отношениев" желаютЪ, а не только "сношениенфф" ..))
Какая незамутненность сознания, однако..😁

Блин ну каких там отношений, все я понимаю что без будущего это, я на очень много старше. Это без вариантов. Но вопрос почему общение только при встрече, почему он ничего не пишет потом...почему не ищет дополнительных встреч так сказать а не когда общие сборища...и ведь сам лезет сам проявляет инициативу а потом все...

Гость
#7

Не зацепили просто. Когда им баба нрааится они ее из под земли достанут и найдут и время и деньги

Олег москвич
#8

Так вы же старше и к тому же несвободны. Ждете любви от случайного любовника, но не от мужа? И пеняете ему на то, что нежные слова не говорит? Ничего не скажешь, современно)

Гость
#9

Автор, для мужчин это норма себя так вести когда Вы замужняя женщина.

Гость
#10

И для женщин некоторых тоже. Вот я, например. Мне от мужчины не надо смс, ухаживания. Тр@хнулись и разбежались. Но нет! Начинают писать всякую чушь. Есть любовник. Тело супер, в сексе огонь. И на этом все.

Гость
#11
Гость

Автор, для мужчин это норма себя так вести когда Вы замужняя женщина.

Полностью согласен. Он не хочет лезть в твою семейную жизнь и случайно подставить. Всё правильно делает.
А автор хоть и старше, но глупее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: