Гость
Статьи
Спали ли в молодости …

Спали ли в молодости со взрослыми мужчинами?

Речь не про подростковый возраст, конечно.
В 20+ чем был интересен секс со взрослым мужиком?

Кроль
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда старперы не привлекали,все,что старше 30 казались мамонтами-динозаврами

Карина
#2

Ничем. А вот две мои однокурсницы спали за дорогие подарки. Я сама зарабатывала, так что мне такое не надо

#3

Не, фу, как такое привлекать может))

Гость
#4

До секса не дошло .Я его на Вы называла.Не смогла переступить.На 16 лет старше был .Плюсы он нежен,ухаживал,кстати не наглый ,по отечески как-то проявлял заботу.давно это было .Сама уже такого же возраста .

Гость
#5

Чем старая псина может привлечь молодую? Деньгами! Тупая тема, тупые вопросы, тупой автор. Закройте половину тупых тем, ощущение, что в дурке сайт этот создают и авторы совсем ку ку

Нирвана
#6

Нет, это же мерзость

Гость
#8

Всем! Более взрослые мужчины знают, что делают, знают, чего хотят, знают, что хочет девушка, знают и умеют это ей обеспечить. А главное, они более опытны и умелы во всех отношениях, - чем молодые парни.

Если у молодых ребят "секс" заключается в том чтобы поскорее "засунуть и кончить", то для более взрослых мужчин секс - это целый мир, погружаясь в который, потом совсем не хочется оттуда возвращаться в реальный мир.

Секс с молодыми парнями - это как когда вы садитесь в такси, а таксист только вчера купил себе права и толком ни ездить не умеет, ни правил не знает. А секс со взрослыми мужчинами - это как уверенная, надёжная, безопасная, комфортная езда с опытным водителем с большим стажем вождения.

Карина
#9
Гость

Всем! Более взрослые мужчины знают, что делают, знают, чего хотят, знают, что хочет девушка, знают и умеют это ей обеспечить. А главное, они более опытны и умелы во всех отношениях, - чем молодые парни.

Если у молодых ребят "секс" заключается в том чтобы поскорее "засунуть и кончить", то для более взрослых мужчин секс - это целый мир, погружаясь в который, потом совсем не хочется оттуда возвращаться в реальный мир.

Секс с молодыми парнями - это как когда вы садитесь в такси, а таксист только вчера купил себе права и толком ни ездить не умеет, ни правил не знает. А секс со взрослыми мужчинами - это как уверенная, надёжная, безопасная, комфортная езда с опытным водителем с большим стажем вождения.

Ох уж эти возрастные таксисты. Столько тут тем о них. То тормозят резко, то 1,5 часа в один конец плетутся, многие вообще уже никуда не едут

Гость
#10
Гость

Всем! Более взрослые мужчины знают, что делают, знают, чего хотят, знают, что хочет девушка, знают и умеют это ей обеспечить. А главное, они более опытны и умелы во всех отношениях, - чем молодые парни.

Если у молодых ребят "секс" заключается в том чтобы поскорее "засунуть и кончить", то для более взрослых мужчин секс - это целый мир, погружаясь в который, потом совсем не хочется оттуда возвращаться в реальный мир.

Секс с молодыми парнями - это как когда вы садитесь в такси, а таксист только вчера купил себе права и толком ни ездить не умеет, ни правил не знает. А секс со взрослыми мужчинами - это как уверенная, надёжная, безопасная, комфортная езда с опытным водителем с большим стажем вождения.

Это призыв? Вы правильно все пишите.Но пусть молодые будут с молодыми ,а возрастные с более подходящим своим возрастом.

#11
Гость

Всем! Более взрослые мужчины знают, что делают, знают, чего хотят, знают, что хочет девушка, знают и умеют это ей обеспечить. А главное, они более опытны и умелы во всех отношениях, - чем молодые парни.

Если у молодых ребят "секс" заключается в том чтобы поскорее "засунуть и кончить", то для более взрослых мужчин секс - это целый мир, погружаясь в который, потом совсем не хочется оттуда возвращаться в реальный мир.

Секс с молодыми парнями - это как когда вы садитесь в такси, а таксист только вчера купил себе права и толком ни ездить не умеет, ни правил не знает. А секс со взрослыми мужчинами - это как уверенная, надёжная, безопасная, комфортная езда с опытным водителем с большим стажем вождения.

Старый дед может предложить, получается, только свой старый ***? Вот это да, счастье то какое. С хроническим простатитом будет на 3 часа погружаться аж. Тьфу

#12

В студенчестве был богатый любовник на 30 с лишним лет старше.Ничего хорошего, минутное дерганье вялым членом.

Гость
#14

Нет, у меня не было мужчин старше/младше двух лет.

Гость
#15
Гость

Это призыв? Вы правильно все пишите.Но пусть молодые будут с молодыми ,а возрастные с более подходящим своим возрастом.

Нет, конечно. Это - не призыв для молодых девушек встречаться с возрастными мужчинами. Нет. Я всего лишь имею в виду, что взрослые и опытные мужчины могут предложить девушкам более обширную и приятную программу развлечений, чем это могут сделать молодые парни.

Конечно, возраст есть возраст! И когда речь заходит о дедушках 80 лет, то это уже другое дело.

По большому счёту, пусть девушки выбирают себе тех, с кем им хочется быть, с кем им приятно, к кому они питают симпатию, с кем им хорошо и комфортно вместе. И если выбор девушек падёт на молоденьких парней, - то и отлично!

Гость
#16

Я наверно больная , но мне со школы ВСЕГДА нравились мужчины 30+. Теку когда вижу симпатичного солидного мужчину🤪
*** ровесники никогда не привлекали…
И да, с отцом проблем не было.

Гость
#17

Фу, со старыми мужиками спать мерзко. Все, кому за 35, кажутся мумиями

Гость
#18

Я когда совсем была юна и малоопытна, очень переживала, что когда встречу, ЕГО, оплошаю в кровати, т. к ничего не умею. Поэтому парочку 40- летних стариканов снимала, чтобы на них потренироваться 😄 Они, правда, долго потом еще мне названивали и не могли понять, отчего я оставила таких орлов))

Гость
#19
Гость

Нет, конечно. Это - не призыв для молодых девушек встречаться с возрастными мужчинами. Нет. Я всего лишь имею в виду, что взрослые и опытные мужчины могут предложить девушкам более обширную и приятную программу развлечений, чем это могут сделать молодые парни.

Конечно, возраст есть возраст! И когда речь заходит о дедушках 80 лет, то это уже другое дело.

По большому счёту, пусть девушки выбирают себе тех, с кем им хочется быть, с кем им приятно, к кому они питают симпатию, с кем им хорошо и комфортно вместе. И если выбор девушек падёт на молоденьких парней, - то и отлично!

Обширную и приятную программу могут и одногодки предложить.
В 20 лет мне не хотелось, чтобы меня покупал дядя.

Гость
#20
Гость

Нет, конечно. Это - не призыв для молодых девушек встречаться с возрастными мужчинами. Нет. Я всего лишь имею в виду, что взрослые и опытные мужчины могут предложить девушкам более обширную и приятную программу развлечений, чем это могут сделать молодые парни.

Конечно, возраст есть возраст! И когда речь заходит о дедушках 80 лет, то это уже другое дело.

По большому счёту, пусть девушки выбирают себе тех, с кем им хочется быть, с кем им приятно, к кому они питают симпатию, с кем им хорошо и комфортно вместе. И если выбор девушек падёт на молоденьких парней, - то и отлично!

Далеко не все "взрослые и опытные мужчины могут предложить девушкам более обширную и приятную программу развлечений" - это вообще не от возраста зависит, а от человека. А со старыми мужиками спать противно, я бы не стала

Гость
#21
Гость

Всем! Более взрослые мужчины знают, что делают, знают, чего хотят, знают, что хочет девушка, знают и умеют это ей обеспечить. А главное, они более опытны и умелы во всех отношениях, - чем молодые парни.

Если у молодых ребят "секс" заключается в том чтобы поскорее "засунуть и кончить", то для более взрослых мужчин секс - это целый мир, погружаясь в который, потом совсем не хочется оттуда возвращаться в реальный мир.

Секс с молодыми парнями - это как когда вы садитесь в такси, а таксист только вчера купил себе права и толком ни ездить не умеет, ни правил не знает. А секс со взрослыми мужчинами - это как уверенная, надёжная, безопасная, комфортная езда с опытным водителем с большим стажем вождения.

Млин, расскажите об этом моему мужу! )))

Гость
#22
Лара

в 17 спала с 40 летним о гордилась собой) особенно что он женат был я себе самооценку тешила что она от старой кабылы жены ко мне сбегал

Тут двойное мерзкое комбо - старикан, да ещё и изменщик, буэ🤢

Гость
#23
Карина

Ох уж эти возрастные таксисты. Столько тут тем о них. То тормозят резко, то 1,5 часа в один конец плетутся, многие вообще уже никуда не едут

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1919
#24

Нет, Фу.
Я себя уважаю и ценю.

Но зато подруг полно было таких, что спали со взрослыми за бабло, подарки, содержание...

Гость
#25
1919

Нет, Фу.
Я себя уважаю и ценю.

Но зато подруг полно было таких, что спали со взрослыми за бабло, подарки, содержание...

Молодцы подруги)

Гость
#26
Гость

Молодцы подруги)

Тем более за содержание) Респект!)
А ты ишачь и содержи себя сама полностью.

Василисса
#27

Мне было 20 , ему 45,это был единственный раз, что вспоминать не хочется, отвратительно, с другой стороны получила переосмысление что-ли,ведь любовь к женщине может быть так естественна и прекрасна

Гость
#29

Было такое, на 12 лет был старше. Причина - искала по опытней, хотела научиться этому делу. Два раза встретились и на этом все.

Гость
#30

В основном со взрослыми и спала. Потому что я хотела удовольствия, ласк, нежности, а не быть секс—тренажером для неопытного мальчика. Парочка была. Бэээ. Отвратительно было. Неумехи с гонором. Плюс ещё социальный аспект, я училась и работала с 17 лет и «я у мамы студент» — с этими мне было не интересно.

Гость
#31

🤢🤢🤢

1919
#32
Гость

Тем более за содержание) Респект!)
А ты ишачь и содержи себя сама полностью.

Я дочь мафиози, мне это ни к чему)).

1919
#33
Гость

Было такое, на 12 лет был старше. Причина - искала по опытней, хотела научиться этому делу. Два раза встретились и на этом все.

И как , научилась?)

Гость
#34
1919

Нет, Фу.
Я себя уважаю и ценю.

Но зато подруг полно было таких, что спали со взрослыми за бабло, подарки, содержание...

А мне и моим подругам молодые парни дарили подарки). В кредит брали, подрабатывали чтобы выплатить. А вы со старичьём мерзким 🤢

Гость
#35
Карина

Ох уж эти возрастные таксисты. Столько тут тем о них. То тормозят резко, то 1,5 часа в один конец плетутся, многие вообще уже никуда не едут

😆😆😆👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#36
Лара

в 17 спала с 40 летним о гордилась собой) особенно что он женат был я себе самооценку тешила что она от старой кабылы жены ко мне сбегал

Видимо, сильно страшная была даже в 17 😏

Гость
#39
Лара

не завидуй ***) я очень красива

Завидовать подстилке старикана?)) Мне даже в мои 30 40летние мужики кажутся дедами 🤢

Гость
#41
Гость

В основном со взрослыми и спала. Потому что я хотела удовольствия, ласк, нежности, а не быть секс—тренажером для неопытного мальчика. Парочка была. Бэээ. Отвратительно было. Неумехи с гонором. Плюс ещё социальный аспект, я училась и работала с 17 лет и «я у мамы студент» — с этими мне было не интересно.

***, ты одними и теми же словами во всех ветках палишься 😏

Гость
#42
Лара

ты страшная бабень которая завидует

Ты санитарка леса, подбирающая мумий 😆

Гость
#43
1919

И как , научилась?)

мало чему, потому и встречи прекратились

Гость
#45
Лара

в 17 спала с 40 летним о гордилась собой) особенно что он женат был я себе самооценку тешила что она от старой кабылы жены ко мне сбегал

Фу

Гость
#47
Лара

еще одна страшная курица рвет свой нищий зад от зависти ко мне) обожаю ощущать свое величие от зависти серых и убогих

Лара ***, скинь свой вк ссылку иначе ты мужик.
Тебе походу действительно нечем заняться

Гость
#48

Никогда даже интереса не возникало. А чем они зачетны?

Гость
#50

Не спала вообще ни с кем до свадьбы. . И девчонкам молодым не советую .