Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной.

Почему предлагать только дружбу не считается на столько же оскорбительным, как предложить только секс? Ведь в обоих случая человеку сообщается, что он не интересен только в каком-то одном качестве. В первом случае как половой партнёр, а во втором как человек.

Почему не считается так же нормой сказать девушке "Давай останемся просто занимающимися сексом людьми. Как человек ты меня не зацепила, но тело у тебя шикарное". #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает дружбы между м и ж.

Гость
#2

Потому что общество не дошло до такой ступени развития, где бы такие вещи считались нормой.

Общество - это мутант, который постепенно развивается и растёт. Каждый человек так или иначе ориентируется на общество в своём поведении. И выходить за пределы норм, принятых в обществе, - это опасно и не разумно. Окружающие начнут тыкать пальцами и отправлять в дурдом.

Гость
#3

Ну вообще предлагать дружбу считается довольно оскорбительным, начиная лет с 15-16 и до 70-80

Гость
#4

Лучше бы мне приложили просто секс, чем дружбу. Я женщина, 42 года. Какой мне толк от дружбы? Потеря времени!

Гость
#5
Гость

Лучше бы мне приложили просто секс, чем дружбу. Я женщина, 42 года. Какой мне толк от дружбы? Потеря времени!

Какой город? 😘

Гость
#6

для кого-то это норма, для кого-то нет

#7
Гость

Не бывает дружбы между м и ж.

Ага … Бывает только не завершенный гештальт😊

Гость
#8

Почему не считается? Это ваши рамки!
Мне бы было бы намного приятнее слышать от мужчины правду, да и свободные отношения меня бы не обременяли.

1919
#9
Гость

Не бывает дружбы между м и ж.

враки.
Если оба асеки- то легко могут дружить.

Гость
#10
Гость

Какой город? 😘

Пошёл на кухню

Гость
#11
Гость

Лучше бы мне приложили просто секс, чем дружбу. Я женщина, 42 года. Какой мне толк от дружбы? Потеря времени!

Отвали пидер

Гость
#12
Гость

Какой город? 😘

Нищиброд

Гость
#13
Гость

Пошёл на кухню

Ща иду) жена уже обедать зовет👌😉😁

Гость
#14
Гость

Нищиброд

Зато джахаться хочу😆
А ты, принцесска?

Гость
#15

Мужику какой толк от дружбы с бабой? Бабин резон дружбы мужской понятен: можно поплакаться, выговориться типа помойная яма, поздравления с днюхой и праздниками, поддержка. А мужику какой резон?

#16

Потому что никто не хочет быть просто телом
Просто тело - это не понятие человека
Я сплю с 2мя парнями, но с обоими я давно дружу и в процентном соотношении от всего нашего общения секс составляет менее 10%

Гость
#17

Так как мужчины не хотят дружить-подходить и знакомиться я разрешаю только тех,кого хотела бы увидеть раздетым.Как люди мужчины мне не интересны.Только как сексуальные объекты.Если красивый-можно поинтересоваться,а хороший ли он человек.

Гость
#18
Гость

Ща иду) жена уже обедать зовет👌😉😁

Да кому ты нужен

Гость
#19

Ну если девушка страстная ***, то можно.

Гость
#20
Гость

Лучше бы мне приложили просто секс, чем дружбу. Я женщина, 42 года. Какой мне толк от дружбы? Потеря времени!

Ещё какой. Позовешь мужика сифон починить. А там типа ой денег Нэт. Ну и натурой расплатиться. И сифон починишь и молодость вспомнишь. Вот какая польза от дружбы .

Гость
#21
Гость

Лучше бы мне приложили просто секс, чем дружбу. Я женщина, 42 года. Какой мне толк от дружбы? Потеря времени!

Даёшь бесплатно?

Гость
#22
LVR

Ага … Бывает только не завершенный гештальт😊

Надо третий который этот гештальт завершит. А который не может, то послать его в магазин .

Гость
#23
Гость

Пошёл на кухню

Ты там его будешь ждать ? понятно. А что только на кухне на столе и больше никак?

Гость
#24
Гость

Да кому ты нужен

Сося поймешь😉😆👍

Снежинка
#25

Потому что предложив дружбу вы отвергаете партнера сексуально. А быть отвергнутым в плане интима это для человека беда,ведь ему надо размножаться. И всего -то.

#26

Молодое поколение уже практикует "секс без обязательств". Так что это вопрос времени.

#27

Интересный вопрос, если подумать. Но, наверное, потому что для многих женщин, особенно молодых, просто секс равносилен ситуации, где мужчина ее пользует, а она тратит свое время, когда могла бы встречаться с будущим мужем (как вариант). А так в дружбу между М и Ж не очень верю, если честно.

Гость
#28
Сара Шульце

Молодое поколение уже практикует "секс без обязательств". Так что это вопрос времени.

Как это? Я отстал от жизни. А минет без обязательств?

#29
Гость

Мужику какой толк от дружбы с бабой? Бабин резон дружбы мужской понятен: можно поплакаться, выговориться типа помойная яма, поздравления с днюхой и праздниками, поддержка. А мужику какой резон?

Грубо, но в-общем, да. Если это друзья со школы, это одно. А так мужчинам намного проще и логичнее дружить с мужчинами, с ними выпивать иногда, и т.д.

Гость
#30

Вы мозги развивать не пробовали? Только под хвост смотрите.

Гость
#31
Гость

Как это? Я отстал от жизни. А минет без обязательств?

Так это составная часть секса. Чтобы поднять.

Гость
#32
Гость

Как это? Я отстал от жизни. А минет без обязательств?

Мечта любого мужчины...
Выбор за нами, какому мужчине дать.
Без обязательств тоже возможно.

Гость
#33
Гость

Даёшь бесплатно?

За дорогу, все равно платить надо ))))))))))

Гость
#34
Гость

Какой город? 😘

Ложись спать присниться)))))))))))))

Гость
#35
Гость

Ложись спать присниться)))))))))))))

Вы собираетесь ему присниться?

Гость
#36
Гость

Вы мозги развивать не пробовали? Только под хвост смотрите.

Вы хвостом не вертите и нет тогда проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: