Гость
Статьи
Интимная переписка

Интимная переписка

Переписываемся с парнем. Очень друг другу понравились. Обсуждаем всё, что угодно: наши интересы, жизнь, прошлое, будущие отношения и ещё общаемся на интимные темы. Он рассказывает про свои желания, фантазии, спрашивает про мои. Он на расстоянии стремится, чтобы мы друг друга удовлетворяли (без фото, видео, только текстовые сообщения). Что это значит? Нормально ли это? #отношения #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких др0черов полный сайт знакомств,напрягаться с девушкой не надо,только пиши и языком мели

Гость
#2

Пикап на расстоянии. Высший пилотаж развести на деньги. Сначала ты отдаешь ему всю себя, а потом и деньги.

Delete
#3

Нормально, готовит вас при первой встречи к постели

Гость
#4
Гость

Пикап на расстоянии. Высший пилотаж развести на деньги. Сначала ты отдаешь ему всю себя, а потом и деньги.

И как это протекает-а ну скинь мне денег,быстро,или:я помираю,срочно спасай?

Гость
#5

Сколько парню лет? ))

Гость
#6
Гость

И как это протекает-а ну скинь мне денег,быстро,или:я помираю,срочно спасай?

Ой, они такие выдумщики. Сначала изображают бурную любовь, страсть, грандиозные планы на будущее. А потом ... проблемы у него как из рога изобилия сыпятся. А девушка уже на крючке. И дабы не потерять прынца и радужное будущее с ним, помогает чем может.

Гость
#7

Если ты парень, то это ни..х..у..я. не нормально. Меняй ориентацию малышь. Может это старпер к тебе подкатывает.

Гость
#8
Гость

Ой, они такие выдумщики. Сначала изображают бурную любовь, страсть, грандиозные планы на будущее. А потом ... проблемы у него как из рога изобилия сыпятся. А девушка уже на крючке. И дабы не потерять прынца и радужное будущее с ним, помогает чем может.

Я не даю парням деньги в принципе.... А то вдруг им ещё понравится)))

Гость
#9

Значит он зэк и всем пишет одно и то же.Вполне возможно,что это спам.

Гость
#10
Гость

Пикап на расстоянии. Высший пилотаж развести на деньги. Сначала ты отдаешь ему всю себя, а потом и деньги.

Такие еще и удивляются,почему ты в реале встречаться не хочешь.
А потому что лень попу поднять с дивана.

Василисса
#11

Это какое то извращение, ужас, интимные вещи с парнем обсуждать, не могли себе подружку найти?

#12

Да делайте, что хотите - главное помнить про личную безопасность. Никаких фото, никакой информации незнакомцу, которую можно обернуть против вас, передавать нельзя. Шантаж, социальный инжиниринг, НЛП... расплодилось мастеров)

Гость
#13

Грех. Это далеко от нормальности. В семье видимо, были фривольные взгляды. Детям надо с пелёнок обьяснять, кто никто - ни ровесники, ни взрослые, ни даже родные не имеют права развращать тебя. Моя мать дурная. Меня не учили. Видимо, я сама умная и понимала, что нельзя маминым кавалерам пошлить в моём присутствии. А она поощряла, не затыкала их. И они вели себя нагло в отношении меня.

Гость
#14

Автор, это не нормально. Он должен стремиться увидится в живую и там уже удовлетворять

#15

По вашему описанию это обычный вирт, если вам это интересно, пробуйте, каждый волен делать что желает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: