Гость
Статьи
сплю с парнем …

сплю с парнем подруги...

сплю с парнем подруги. знаю что овца последняя, но нам с ним вместе хорошо. отношений у нас не будет это точно. только суперский секс...
Неужели я одна такая?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких как как ты дохрена развелось

#2

Неужели он такой офигенный, что на него две девы слетелись?..как мухи на гвн

Гость
#3

падальщица

#4

Нет. Вы не одна такая. Таких много. Только вы уже спите ни с парнем подру ни и..... подруги у вас уже считайте нет. Вы спите с непорядочным как и вы парнем. Неужели ему надо спать с подругой своей девушки? Что все девушки перевелись? - равно и как вам... Что других парней мало? Вы предали , один свою девушку, другая подругу... И кто вы после этого?

Гость
#5

Нет, не одна. К величайшему сожалению...

Гость
#6

Я друг подруги мы дружим с детства,и да,я ***, она встретила парня,мне он тоже понравился..Был момент мы остались на едине после вечеринки и он меня поцеловал..это было так неожиданно,я актив,чувствую скоро этот очаровпшка покатается на моем коне. Подругке ничего не скажем,это наши мужские дела.

Гость
#7

*** вообще, делай че хочешь

#8
Малина986®

Неужели он такой офигенный, что на него две девы слетелись?..как мухи на гвн

он меня доводит до оргазмов я от него тащусь

Гость
#9
Леночка Елена

он меня доводит до оргазмов я от него тащусь

тогда другой вопрос, почему вы точно не будете вместе? это же совсем неправильно, пусть тогда расстанется со своей девушкой и уже будучи СВОБОДНЫМ делает, что душе угодно. Зачем ему девушка блин

#10
Гость

тогда другой вопрос, почему вы точно не будете вместе? это же совсем неправильно, пусть тогда расстанется со своей девушкой и уже будучи СВОБОДНЫМ делает, что душе угодно. Зачем ему девушка блин

Я тоже ему так говорю а он не соглашается ее бросить

Гость
#11
Гость

Я друг подруги мы дружим с детства,и да,я ***, она встретила парня,мне он тоже понравился..Был момент мы остались на едине после вечеринки и он меня поцеловал..это было так неожиданно,я актив,чувствую скоро этот очаровпшка покатается на моем коне. Подругке ничего не скажем,это наши мужские дела.

Ну какие там мужские дела?!

Гость
#12

Парень не дурак, шпилит двух девушек и спит спокойно. Нафига ему расходиться с девушкой если ей тоже можно совать

Ля
#13

У тебя нет подруги....мусорная яма,лол
Обычная второсортная ***., которая думает что она человек.
И он знает об этом. Наверное и в рот тебе кончает, и вжопу шпилит, а девушку бережет, называет заей и цветы дарит. Может они и расстануться, но такая *** ничего не получит) останется ни с чем. А через пару лет будешь по гинекологам гонять, с кистой или еще чем. И ребенка хрен родишь, но ты не переживай, *** не должны рожать.

Гость
#14
Леночка Елена

Я тоже ему так говорю а он не соглашается ее бросить

Если подруга узнает и тоже не захочет с ним расстаться...будет интересно))). Такие игры иногда для ребят очень плохо кончаются...и люди такие истории долго вспоминают как смешные или как возбуждающие или как омерзительные- для кого как)))

Гость
#15
Ля

У тебя нет подруги....мусорная яма,лол
Обычная второсортная ***., которая думает что она человек.
И он знает об этом. Наверное и в рот тебе кончает, и вжопу шпилит, а девушку бережет, называет заей и цветы дарит. Может они и расстануться, но такая *** ничего не получит) останется ни с чем. А через пару лет будешь по гинекологам гонять, с кистой или еще чем. И ребенка хрен родишь, но ты не переживай, *** не должны рожать.

Может быть обеих называет заей и в рот обеим кончает и а жору шпилит...

Гость
#16

добрый день, пошла как ты ***! такое бывает

Гость
#17

Мммм а ты привыкла быть второй всегда и везде. Второе место,второй кусок.
Я так понимаю,что тебе нравится глотать болт который прежде побывал в твоей подружке.
Думаю, тебе три дороги,
первая это панель,
вторая психиатр,а третья в морг если подруга узнает)
Всего плохого✌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: