Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сквиртовать ?

Добрый день. Жила себе простой бабьей жизнью, ничего не предвещало беды. И вот, откуда невозьмись мокрые простыни, после ночи любви. Сначала спирала на партнёра, мол он это натворил, у меня откуда чё . Потом, поняла ,что это я ,,напрудила,,. Было очень неловко. Погуглила, поняла ,что какая-то форма эакуляции. Бороться с этим не знаю как. После каждого саития меняем постельное, вертим матрас. Ни расслабиться ((( оргазма ждёшь,как наводнения. #сквирт  #секс #оргазм #недразумение

СквиртЮля
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день, если вас эта проблема сильно беспокоит - можно обратиться к гинекологу, а вообще это могут быть проблемы с мочеиспуканием.

#2

Это не сквирт, а коитальное недержание...
Сквирт отличается глубиной ощущений, долгим "послевкусием" и небольшой порцией "секрета".

Гость
#3

недержание мочи это называется

Гость
#4

Абасцака !

#5

Счастливица🥰🥰🥰..это сейчас так модно

Гость
#6
Малина986®

Счастливица🥰🥰🥰..это сейчас так модно

модно уссыкаться
странное у вас увлечение

Гость
#7

Потому что надо трахаться, а не сАититься

#8
Гость

модно уссыкаться
странное у вас увлечение

Не я это придумала,.. лет 10 слова такого не знали, а сейчас сквирт у каждой третьей ептвоюмать

Разводняк
#9

Гидроизоляцию матраса надо делать

Гость
#10

Плохо гуглили. У вас недержание мочи. Укрепляйте мышцы тазового дна, чтобы не описываться во время секса.

Pafnuty
#11

Не нужно переставать. Ваш партнёр счастливчик, завидую ему. Такие женщины редкость.

Гость
#12

И Вы хотите от этого избавиться? А оставлять свои соки на лице, на груди парня не пробовали? Многие мужчины от этого в восторге.

Гость
#13

Сcoки ?

#14
Малина986®

Не я это придумала,.. лет 10 слова такого не знали, а сейчас сквирт у каждой третьей ептвоюмать

И я ептвоюмать!

#15

У меня нечто подобное было после коронавируса. Дрочу, а вместо спермы моча струей и оргазм на месте. Это очень напрягало, думал все, хана, буду теперь дефективным. Но прошло 2 месяца и бабббах, как влупила струя спермы до потолка, шутю, но залил весь "измерительный прибор". Чтобы предметно видеть что выходит наружу я применяю зеркало круглое увеличивающее, на него кончаю и очень хорошо видно что вышло. Я же в ноябре 2020г еле ходил от короняки.
Половая функция отключилась, эрекция и спермы -ноль. Однако мастурбация вибрацией происходила и приводила к сквирту.
Теперь ничего такого нет, все ОК!

Гость
#17
Гость

Сcoки ?

Сцаки)

#18
Гость

Потому что надо трахаться, а не сАититься

Ну или на худой конец е6аться...😝

#19
Малина986®

Не я это придумала,.. лет 10 слова такого не знали, а сейчас сквирт у каждой третьей ептвоюмать

Экология йопть... ща каких только хворей у людей нет...😝

#20
Разводняк

Гидроизоляцию матраса надо делать

Лучше всего технониколь помогает...😝

Гость
#22
Гость

Плохо гуглили. У вас недержание мочи. Укрепляйте мышцы тазового дна, чтобы не описываться во время секса.

Моча и сквирт просто отличаются)) Моча обязательно даст желтое пятно на простынях и запах, а сквирт ьесцветный и ьез запаха)) Количество может быть очень большим( До просокания простыней и матрасов))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: