Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на женский геморрой

Девушки, подскажите, как ваш мужчина реагирует на ваш геморрой (если он у вас есть)? Можно ли тра***ься а анал при геморрое ? Геморрой не воспалится тогда? Как вы своим мужчинам объясняете что у вас геморрой, это стыдно?

Девчонка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу, блин, а не стыдно, противно, больно давать в анал? Фу, блин...

Гость
#3

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

#4

А что за потребность или необходимость такая в анале?
У меня никогда не было геморроя, ттт, анал пробовала пару раз - больше ни за что! А имея такие проблемы думать про анальный секс? Лучше к врачу сходите, пусть лечение назначит. И для головы в том числе!

Гость
#6
Гость

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

Автор двинута на анале. Уже которую тему создаёт.)

Гость
#7
Nataly111

А что за потребность или необходимость такая в анале?
У меня никогда не было геморроя, ттт, анал пробовала пару раз - больше ни за что! А имея такие проблемы думать про анальный секс? Лучше к врачу сходите, пусть лечение назначит. И для головы в том числе!

Гильотину.)

Гость
#8
Гость

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

Поясните, пожалуйста, а какая это походка? Интересно

#9

Автор, геморроя не было, анала тоже, но слышала, что анал способствует геморрою, если что. Вы с ума сошли, при такой болезни еще и аналом заниматься? Конечно, может воспалиться. У здоровых-то людей подобные проблемы от анала возникнуть могут.

Гость
#10

Женский геморой - тошнотворно. Я люблю, когда у женщины аккуратный анус без всяких шишек и бахромы. Люблю когда раком ее поставишь, булочки ее раздвинешь, и и там аккуратная дырочка, а не узлы венозные.

Девчонка
#11
Nataly111

А что за потребность или необходимость такая в анале?
У меня никогда не было геморроя, ттт, анал пробовала пару раз - больше ни за что! А имея такие проблемы думать про анальный секс? Лучше к врачу сходите, пусть лечение назначит. И для головы в том числе!

Какая ты больная, я вообще девственница. Ахах

Девчонка
#12
Света

Автор, геморроя не было, анала тоже, но слышала, что анал способствует геморрою, если что. Вы с ума сошли, при такой болезни еще и аналом заниматься? Конечно, может воспалиться. У здоровых-то людей подобные проблемы от анала возникнуть могут.

Я и не занимаюсь,Светочка.

Девчонка
#13
Гость

Удивительно, как модераторы пропускают такое ***, но банят реальные темы по каким-то себе лишь известным причинам.

По каким таким причинам, любопытно узнать?

.
#14

Может быть и стыдно, но похоже, что это один из действенных способов отвадить мужика от попки.

Девчонка
#15
Гость

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

По какой походке ?ахах

Гость
#16
Гость

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

Значит по эскортницам это можно увидеть?

Гость
#19
Света

Автор, геморроя не было, анала тоже, но слышала, что анал способствует геморрою, если что. Вы с ума сошли, при такой болезни еще и аналом заниматься? Конечно, может воспалиться. У здоровых-то людей подобные проблемы от анала возникнуть могут.

Так поди, мужик ей мозги промывает. Поэтому старики любят сильно моложе. Ты попробуй под себя ровесницу подогни, которая родила, обозлилась, инстинкты и у неё есть чёткая позиция по каждому поводу. Старики находят наивных, без защиты семьи, и вкладывает в голову свои понятия о нормах. Сколько таких знаю, дочек они отдают только за молодых. Секут, что к чему. Не хочется родную кровь отдавать на растерзание подлецу. По юности лет, мне 19, а ему 33. До меня у него чуть ли не по 14 лет девочкам было. Пытался меня тиранить. Я быстро свалила от него. Сейчас мне 33. Подошёл бы ко мне такой? Нет. Я бы его затыкала, поучала, обламывал и относилась бы с презрением, потому что он несёт *** и не о том думает. Это глубокие комплексы.

Гость
#20

Вы с ума сошли, с геморроем анал!!
Нет, конечно, нельзя.
Хотя сама сейчас до него созрела, хочется. Вот пробочку себе подбираю анальную.

Гость
#21
Гость

А что мужчине в женской *** делать, если ты ею сама мужчине в лицо не тычешь. Тебе заболевания мало, ты ещё хочешь инвалидкой стать? Вы на себя со стороны посмотрите. По вашей походке о вас можно иметь представление. Или вам без разницы, что посторонние мужчины понимают из-за чего странности в вашей походке.

Вот же бред написали!По походке можно определить плоскостопие,парез ног и беременную.но не геморрой или любителей АС.😄 Про какую инвалидность пишете?Про выпадение прямой кишки,которое чаще у детей встречается?Или про врождённое недержание? Памперс на рот оденьте,чтобы чушь не сыпалась и людей не пугала.😄

Гость
#22
Девчонка

Какая ты больная, я вообще девственница. Ахах

Не ври, про секс в анал при геморрое спрашиваешь тогда для чего?

Гость
#23
Девчонка

Я и не занимаюсь,Светочка.

Ну судя по вопросу - планируешь!

Гость
#24

Автор, если стадии обострения нет, то ахайтесь на здоровье. Не воспалится, мне как мужчине дискомфорта нет что я вижу геморрой у женщины.

Гость
#25
Гость

Вы с ума сошли, с геморроем анал!!
Нет, конечно, нельзя.
Хотя сама сейчас до него созрела, хочется. Вот пробочку себе подбираю анальную.

Во всех темах пробочку подбираешь, подбери уже и заткни, замучил

Гость
#26
Гость

Во всех темах пробочку подбираешь, подбери уже и заткни, замучил

Ты *** или да?
Ну написала в трех темах. Да, проблема меня эта волнует сейчас, читаю схожие темы. Это преступление?

#27
Гость

Так поди, мужик ей мозги промывает. Поэтому старики любят сильно моложе. Ты попробуй под себя ровесницу подогни, которая родила, обозлилась, инстинкты и у неё есть чёткая позиция по каждому поводу. Старики находят наивных, без защиты семьи, и вкладывает в голову свои понятия о нормах. Сколько таких знаю, дочек они отдают только за молодых. Секут, что к чему. Не хочется родную кровь отдавать на растерзание подлецу. По юности лет, мне 19, а ему 33. До меня у него чуть ли не по 14 лет девочкам было. Пытался меня тиранить. Я быстро свалила от него. Сейчас мне 33. Подошёл бы ко мне такой? Нет. Я бы его затыкала, поучала, обламывал и относилась бы с презрением, потому что он несёт *** и не о том думает. Это глубокие комплексы.

Господи, что Вы драму устраиваете из ничего. Мужчины любят сильно моложе не только потому, что молодые более гибкие и готовы подстраиваться, а и потому что они привлекательнее и находятся в самом привлекательном для женщины фертильном возрасте. У меня не было никогда особо защиты семьи, но у меня и в 15 была чёткая позиция. Есть женщины, которые практикуют анал, ничего ужасного в этом не вижу. Но не тогда, когда у тебя геморрой, блин. Если хочешь, можешь себе хоть руки отрезать, просто знай последствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: