Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на измену

Если мужчина застукал свою девушку с другой девушкой в постели. Какая будет реакция? Посмеётся и все? Интересно персональное мнение мужчин и абстрактное женское. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмудохает ковырялок богомерзких и на вулицу их неподмытых оградит.

Гость
#2

Я бы к вам присоединился, будете вдвоем ублажать меня

Гость
#3
Гость

Я бы к вам присоединился, будете вдвоем ублажать меня

Вы хороший муж, не конфликтный

Гость
#4

а зачем палиться-то?

Гость
#5

Реакции разные бывают, кто-то может не справится с эмоциями и убить вас двоих, ему 8 лет, а вам на кладбище

Гость
#6
Гость

а зачем палиться-то?

Ну а как оно бывает. Пришёл не вовремя.

Гость
#7
Гость

Реакции разные бывают, кто-то может не справится с эмоциями и убить вас двоих, ему 8 лет, а вам на кладбище

Это если с мужиком застал, а вот за девушку вряд-ли, у нее члена нет, конкуренции тоже

Гость
#8
Гость

Это если с мужиком застал, а вот за девушку вряд-ли, у нее члена нет, конкуренции тоже

Девушка с девушкой? Так разве это измена, это баловство
Сорри не внимательно прочитал
Да тоже присоединяюсь к комментарию выше

Гость
#9
Гость

Девушка с девушкой? Так разве это измена, это баловство
Сорри не внимательно прочитал
Да тоже присоединяюсь к комментарию выше

😀♥️

Гость
#10

Хз, наверное за измену не посчитает, но может обидеться. Мой на страстный поцелуй с девушкой завелся, не приревновал никак. Но и не обсуждали эту тему никак

Гость
#11
Гость

Ну а как оно бывает. Пришёл не вовремя.

Ну так во время приходить надо) каким надо быть идиотом или идиоткой, чтоб домой тащить...

ЩаЯВамОбъясню
#12

За женщину - ничего не будет. Мужчина не воспримет это за измену. "Измена" с женщиной НЕ равно измене с мужчиной.

#13

Тут мужчина на форуме как-то делился, давно. Узнал, поставил жене условие - либо развод, либо он спит с ее подружкой (не нравится мужикам, когда подружка жены активная, с изменой с мужиком ассоциируется). Ну вот.. Напились все и устроили тройник. Сначала думали, что это все, конец, но утром помирились. Потом жена ушла к подруге жить, но там не срослось, вернулась к мужу. В общем полный трэш.

Ложка дёгтя
#14

Думаю, что захочет присоединиться, 100пудово.

Гость
#15

Да большинство мужчин возбуждают ***. Мой муж бы дико обрадовался, сразу бы прыгнул к нам третьим в постель. А если бы мы его не взяли к себе, то он бы потом расспрашивал, что мы делали. В принципе, он был бы не против, если б у меня была постоянная любовница. Тут только одно против - я не *** и не хочу шалить с женщиной.

Гость
#16
Гость

а зачем палиться-то?

Ну вот как раз за тем. Если мужчину такое возбуждает, то это не палево, а приятный
сюрприз! 🎁🥳

Гость
#17

Интересная штука, с женщиной не измена и тд. А вот если жена застукает мужа с мужиком? Что тогда? Что-то подумала, если наоборот

Снежинка
#18

Если бы я застукала мужа с мужиком мне бы было печально. Но,не так печально как с женщиной.Потому что он для меня сразу бы перешел в разряд больного. Странно,когда мужики спят друг с другом. Я бы с ним не легла бы никогда больше. Это бы был бы конец. Возможно,он бы сам и не предложил больше.
Чо там по девушке.Наверно была бы брезгливость.Обычно такие "разносторонние " личности часто эксперементируют. Понимаете,да? Пробуют все и у всех.Грязно.
В постели должны быть двое он и она и все,никаких женщин,никаких мужчин. Вы подвергаете болезням своего партнера.Мне было бы брезгливо.

Гость
#19
Снежинка

Если бы я застукала мужа с мужиком мне бы было печально. Но,не так печально как с женщиной.Потому что он для меня сразу бы перешел в разряд больного. Странно,когда мужики спят друг с другом. Я бы с ним не легла бы никогда больше. Это бы был бы конец. Возможно,он бы сам и не предложил больше.
Чо там по девушке.Наверно была бы брезгливость.Обычно такие "разносторонние " личности часто эксперементируют. Понимаете,да? Пробуют все и у всех.Грязно.
В постели должны быть двое он и она и все,никаких женщин,никаких мужчин. Вы подвергаете болезням своего партнера.Мне было бы брезгливо.

Т е. Жена с девушкой не измена, жена с мужиком или муж с женщиной измена, муж с мужиком всем изменам измена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема