Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать сквиртить от вакуумного стимулятора?

Купила себе вакуумный клиториальный стимулятор. Оргазмы от него действительно классные и в большом количестве, но проблема в том что сопровождаются обильным сквиртом, неудобно когда все вокруг мокрое. Даже если ничего не пить и заранее опустошить мочевой пузырь. Недержания мочи в обычной жизни нет и никогда не было. Есть ли способ оставить оргазмы, а сквирт убрать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ссыкуны в эфире.

#2

Сквиртить и пердеть, пердеть и сквиртить, в итоге укакаться от удовольствия.
Вам постель не жалко обсыкать? А ковёр на полу? Потом в избе запах как в общественном клозете (ах, простите, уссыкальнице).

Гость
#3

Сквирт к моче не имеет никакого отношения

Гость
#4
Гость

Сквирт к моче не имеет никакого отношения

Понятное дело, какахи летят из дымохода. И слёзы из глаз.

Гость
#5
Гость

Понятное дело, какахи летят из дымохода. И слёзы из глаз.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0

Гость
#6
Гость

Сквирт к моче не имеет никакого отношения

Это что, слезы, вышедшие из другого конца? Из какого отверстия хоть?

Гость
#7

У меня такая же история!! Со временем этот эффект стол только сильнее и обильнее)

Гость
#8
Гость

У меня такая же история!! Со временем этот эффект стол только сильнее и обильнее)

да!!!! и у меня.... причем сквирт получается только при использовании вакуумника

Гость
#9
Гость

да!!!! и у меня.... причем сквирт получается только при использовании вакуумника

Мне интересно, моча это или нет, просто мочой эта жидкость не пахнет, но она и не скользкая, тоже от вакумного стимулятор а клитора кончаю и происходит выделение жидкости прозрачной и не скользкой. Иногда из-за этого не могу расслабиться, плёнку хоть под себя подкладывай, но ощущения кайфовые, все кто пишут что мы ссыкуны, вы зажатые ханжи, у которых нет ни какого разнообразия и игрушек.

Гость
#10
Гость

Мне интересно, моча это или нет, просто мочой эта жидкость не пахнет, но она и не скользкая, тоже от вакумного стимулятор а клитора кончаю и происходит выделение жидкости прозрачной и не скользкой. Иногда из-за этого не могу расслабиться, плёнку хоть под себя подкладывай, но ощущения кайфовые, все кто пишут что мы ссыкуны, вы зажатые ханжи, у которых нет ни какого разнообразия и игрушек.

А вы полотенце подкладывайте между ног, так и делаю с вакуумником. До своих 35 дожила не разу не испытывала сквирт, теперь это "проблема". Но я не вижу в этом сложностей, мне классно, оргазм яркий, хотя сквирт не влияет на яркость моих ощущений. Поэтому пользуюсь им и буду продолжать, да, хотелось бы без сквиртов, но что уж поделать, главное я подстраховываюсь полотенцем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема