Гость
Статьи
Нет оргазма чтобы не …

Нет оргазма чтобы не делала

Помогите советом: девушка, 21 год, ни разу не получала оргазм, ни с партнером (очень умелый и всё надеется меня довести уже год), ни самостоятельно (с ранней юности мастурбировала руками, душем, напором крана в ванной, вакуумным стимулятором. Был и перерыв в 4-5 лет совсем без мастурбации, но ни разу не дошла до пика. В какой-то момент просто перестает нарастать возбуждение. Если стимулировать например душем то и после 20 минут ничего не происходит - только немеет всё. Уже руки опускаются #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Попробуйте вакуумный массажёр, они вроде и на али есть

Недотрога
#2

Девушка 1) не зацикливайтесь вы нормальная! И не вы одна с такой проблемой ! Сколько вы живете половой жизнью ? Что вы любите в половой жизни? Поделюсь своим опытом обожала первого и второго мужа Но кончала только от подушки между ног с 21 года, только так. Ни душ , ни пальцы, не игрушки , только подушка , а потом уже забив на это все начала Новый роман и уже не стала притворяться в цвет сказала мужчине никогда с мужчиной не кончала никогда ! И в первую нашу близость я вдруг так кончила как никогда с подушкой …. Просто расслабилась как он сказал и все делал он не надеясь особо на результат как он мне потом сказал, мне кажется он мне не верит))) думает после нашего разговора что притворяюсь, но с ним я кончаю всегда !!! Как???? Не скажу так как не помню расслабляюсь максимально а в какой-то момент улетаю …. Механику не знаю …. Вы молода очень , не зацикливайтесь именно на оргазме он сам придёт ! И кстати от игрушек я тоже не кончаю

Гость
#3
Дмитро

Попробуйте вакуумный массажёр, они вроде и на али есть

Дима правду говорит, купи womanizer

Гость
#4
Гость

Дима правду говорит, купи womanizer

Не поможет))))

Шурик
#5

Элементарно, ты просто не любила, попробуй, понравится.

Гость
#6

Оргазм в голове. У каждого это что-то свое от чего женщина получает оргазм. У меня оргазмы от всякого: и от языка и рук и игрушек и от струи из под крана. Единственное никогда не получала оргазм влагалищный, только если со стимуляцией клитора. Но вот что хочу сказать, самое мощное возбуждение и оргазмы у меня бывали с мужчинами которые очень были трепетны, ласковы, внимательны по отношению ко мне. То есть если я вижу что мужчина без ума от меня, смотрит с восхищением возбуждаюсь и кайфую сильно. Еще для меня очень важны стоны, покусывания шеи, груди, взгляды, прикосновения, когда мужчина не просто долбит, а уделяет внимание каждому сантиметру тела, когда шепчет на ухо приятные слова по типу: хочу тебя, ты сводишь меня с ума. Если это простая долбежка, я даже не возбужусь. Может человек вам такой повстречается с которым сможете достичь оргазмы

#7
Гость

Оргазм в голове. У каждого это что-то свое от чего женщина получает оргазм. У меня оргазмы от всякого: и от языка и рук и игрушек и от струи из под крана. Единственное никогда не получала оргазм влагалищный, только если со стимуляцией клитора. Но вот что хочу сказать, самое мощное возбуждение и оргазмы у меня бывали с мужчинами которые очень были трепетны, ласковы, внимательны по отношению ко мне. То есть если я вижу что мужчина без ума от меня, смотрит с восхищением возбуждаюсь и кайфую сильно. Еще для меня очень важны стоны, покусывания шеи, груди, взгляды, прикосновения, когда мужчина не просто долбит, а уделяет внимание каждому сантиметру тела, когда шепчет на ухо приятные слова по типу: хочу тебя, ты сводишь меня с ума. Если это простая долбежка, я даже не возбужусь. Может человек вам такой повстречается с которым сможете достичь оргазмы

в том-то и дело что это всё с его стороны есть. Мы действительно любим друга друга, и я его очень возбуждаю, есть и поцелуи в шею и тд, и оральный секс, всё, к нему претензий нет. Но я не кончаю не от чего.

#8
Шурик

Элементарно, ты просто не любила, попробуй, понравится.

у нас очень по любви. всё взаимно. но оргазма по прежнему нет.

Гость
#9

А я хотел написать, что если даже сама с собой никак не может, то и с мужчиной ловить нечего, но вы, комментаторы № 5 и 6, выступили убедительно, и, видимо, для автора темы тоже есть возможность двигаться вперед.

Гость
#10

Попробуйте пормастурбировать за день два до менструации.
Я , в этот период оргазма достигаю гораздо быстрее
Может быть одновременно со стимулдяцией колитора у вас во влагалище что-то должно быть

Гость
#11
Mariia_hal

в том-то и дело что это всё с его стороны есть. Мы действительно любим друга друга, и я его очень возбуждаю, есть и поцелуи в шею и тд, и оральный секс, всё, к нему претензий нет. Но я не кончаю не от чего.

ну все равно у вас сквозит "Я должна кончить, он де так старается"

#12
Гость

ну все равно у вас сквозит "Я должна кончить, он де так старается"

да. это уже как идея фикс. потому что мы год пытаемся. это как ребенка завести. и обидно, что у меня не получается, потому что он действительно прекрасный опытный любовник, который знает что такое женский оргазм, так что даже симулировать не получилось бы да и не интересно

#13

Он не переживайте, это может с возрастом пройдет. Женщина как правило ближе к 25 начинает раскрываться. Проверьте гормоны для начала, может у вас причина не психологическая вовсе и вы не в ту степь копаете. Гормоны поправить не так сложно. Покопайтесь в интернете и найдете перечень гормонов какие надо сдавать, можете даже к врачу не ходить вначале, гормоны проверьте а там уже видно будет. Если что понижено или повышено идите к врачу. Просто если у вас гормоны не в порядке, то тут хоть три члена сразу в себя запихни а результата не будет.

Недотрога
#14

Думала над вашей темой так как сама такая была . Хочется помочь, то что мужчина старается не гарант, спросила своего как он меня довёл, как справился? Я была расслаблена готова к очередному привычному сексу без оргазма и наслаждалась ласками , была абсолютна пассивна , а партнёр мне сказал что настроился на меня шёл за мной, особенно учитывая что это был мой первый секс с ним, говорит ласкал и внимательно смотрел на реакцию твоего тела и стонов ( я в какой- то момент) потеряла над собой контроль , и ласкал так как твоё тело подсказывало …

Гость
#15

Я тоже долго не могла получить оргазм. Его можно получить только с мужчиной который за тобой красиво ухаживает

Гость
#16

Даже не вощбуждал никто. Только раздражали мужики. С годами секса хотелось меньше и меньше. Потом появился, заботливый, щедрый мужчина. Это все психология. Не хочеш, значит он тебе противен

Гость
#17

По молодости у девушки бывшей была такая проблема. Ну не могла и все тут. решили попробовать в анал, со стимуляцией клитора, но только не игрушками а пальцами, и в ванне, вдруг что то не так пойдёт, чтоб она не стеснялась ну и вообщем она не кончила тогда, но зато потом оргазмы были от обычного секса без всяких там того и сего.

#18

Не могу поверить, когда она сверху, долбишь, долбишь , прижимаешь, рот закрываешь, целуешь, как может девочка не закончить....

Малыш
#19
Гость

По молодости у девушки бывшей была такая проблема. Ну не могла и все тут. решили попробовать в анал, со стимуляцией клитора, но только не игрушками а пальцами, и в ванне, вдруг что то не так пойдёт, чтоб она не стеснялась ну и вообщем она не кончила тогда, но зато потом оргазмы были от обычного секса без всяких там того и сего.

Что- то мне подсказывает, что девушка просто решила ну все к черты буду симулировать оргазм…

Гость
#20
Малыш

Что- то мне подсказывает, что девушка просто решила ну все к черты буду симулировать оргазм…

10000%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: