Гость
Статьи
Что это - сквирт, или …

Что это - сквирт, или все же не он?

Доброго времени суток! Произошла такая ситуация))) мне 22, до вчерашнего дня не испытывала ни разу оргазма и не кончала, буду писАть прямо) купила игрушку сатисфаер(вакуумный стимулятор клитора). Первые разы пробовала ничего не получалось, это было год назад, и решила отложить в далёкий ящик так как читая отзывы там ловили оргазмы уже на второй минуте! И тут вчера вспомнила про него, и решили с мч поиграть он с моей используя этот сатисфаер, я с его. И вот он не знаю как, я почувствовала то что давно искала)) оргазм.. Хотя представляла его как то красочно и более ярко, видимо пересмотрела сериалов)) сегодня же решили опять попробовать, во время прелюдий) но уже сама зажав между ног эту чудо игрушку, направив туда куда нужно, и походу что то пошло не так, я почувствовала как у меня там все сжимается и разжимается и так приятно, как вчера, но плюс наверное какой то подарок, что как будто я обоссалась, естественно я испугалась, я не чувствовала что хотела пИсать, даже приятно было, правда все мокрое было, и не могла пошевелиться, после я начала исследовать)) что и как это все, ни чем не пахнет, даже не похоже на мочу, не много даже такое слизкое что ли, но совсем чуточку, и что это выходит.. Ссквирт??? Очень странные ощущения после, но в итоге то после ПА я как всегда пошла сходить по маленькому, и после для меня все еще более запутанно стало)) кто-нибудь, девочки, обьясните мне пожалуйста, что же это было? #секс #сквирт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно и было, все ок)

Кореш форумчанок
#2

Надеюсь, соседей не затопила?

#3

Что такое сквирт?

#4
Лягушка

Что такое сквирт?

Что это?

Гость
#5

Это сквирт и есть. Только по сути сквирт это не что иное, как непроизвольное мочеиспускание от оргазма. Стимулируется передняя стенка влагалища, а она тесно прилегает к мочевому пузыря. Случается такое у небольшого количества женщин. Жидкость это не что иное, как первичная моча, вышедшая из уретры, смешанная с небольшим количеством выделений из влагалища, поэтому и консистенция другая.

Мир
#6
Гость

Это сквирт и есть. Только по сути сквирт это не что иное, как непроизвольное мочеиспускание от оргазма. Стимулируется передняя стенка влагалища, а она тесно прилегает к мочевому пузыря. Случается такое у небольшого количества женщин. Жидкость это не что иное, как первичная моча, вышедшая из уретры, смешанная с небольшим количеством выделений из влагалища, поэтому и консистенция другая.

Неужели хоть кто-то знает что это)) вы мужчина или женщина? Ради интереса

#7

сквирт это сладострастное ощущение с выделением мочи, это и близко не оргазм.

Гвоздь
#8

Засцыха

Мир
#9
Моногамус

сквирт это сладострастное ощущение с выделением мочи, это и близко не оргазм.

Сладострастное, спасибо блеванула

Гость
#10
Мир

Неужели хоть кто-то знает что это)) вы мужчина или женщина? Ради интереса

Откуда мужчинам такие тонкости знать. Я и сама раньше воображала себе, что это какая-то особая субстанция. Затем поинтересовалась у знакомой гинеколога и она все разъяснила.

Гость
#11
Гость

Откуда мужчинам такие тонкости знать. Я и сама раньше воображала себе, что это какая-то особая субстанция. Затем поинтересовалась у знакомой гинеколога и она все разъяснила.

согласия о том что это такое нет даже в профессиональной среде. так что ваш гинеколог может быть в этом вопросе не более правой, чем любой писатель этого форума.
Состав этих выделений довольно сильно варьируется у разных женщин. а сам по себе вопрос так толком правильно и не изучался. Все исследования как за то, что сквирт не моча, так и против были проведены с нарушениями и не признаны мировым сообществом.
В то же время, оргазмы со сквиртом ярче, вреда окружающим не наносят, так почему бы и нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема