Гость
Статьи
Прерываю ласки из-за …

Прерываю ласки из-за сильных ощущений гениталий

Девушки, секса с проникновением не было пока что. Опыта до этого не было никакого с мужчиной. Какие ощущения у вас при ласках мужчины чувствительных ласкам точек на ваших гениталиях (не только клитора, но и ещё кое-где)? Нормально ли, если сначала просто приятно, а потом ощущения настолько сильные, что не могу терпеть ? Я пока что не могу вытерпеть и прерываю его, но может это признаки оргазма? Я понимаю, что всё и все индивидуальны, но может есть общие признаки)) #секс #оргазм

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Может, вы кончили, не заметили и у вас клитор стал очень чувствительным. Так и должно быть.

Зефирка
#2

А кое-где это где????

#3
Зефирка

Может, вы кончили, не заметили и у вас клитор стал очень чувствительным. Так и должно быть.

Я когда кончаю, у меня ничего уже не чувствительно))

Зефирка
#4
Lisa Stafford

Я когда кончаю, у меня ничего уже не чувствительно))

А у меня клитор так болит. Хочется еще раз подрочить, а к нему не прикоснуться😩

#5

Попробуйте секс с проникновением в презервативе со смазкой без предварительнух ласк там. У меня вашего случая не было, от ласк в норме разгорается желание, а это приятное ощущение

Зефирка
#6

Да у нее там все порвет.

Зефирка
#7

Как будто никто не теребонькал свою изюмину.

Гость
#9

вы с дагестана чтоли

#10
Зефирка

А у меня клитор так болит. Хочется еще раз подрочить, а к нему не прикоснуться😩

Если речь только о мастурбации, то здесь соглашусь. Но это не у всех такое. Клитор у меня как замок зажигания)), но чтобы поехать (т.е. полноценно кончить), нужен или член или вибратор, короче влагалищное воздействие.
Хотя есть куча людей, которые способны полностью кончить от мастурбации. Все индивидуально.

#11
Бульба

Баба-дерево!

Больной. Хочешь сказать, что после того, как ты кончишь, твой член что то способен будет чувствовать?
В этом и смысл оргазма, в разрядке.

Зефирка
#12
Lisa Stafford

Если речь только о мастурбации, то здесь соглашусь. Но это не у всех такое. Клитор у меня как замок зажигания)), но чтобы поехать (т.е. полноценно кончить), нужен или член или вибратор, короче влагалищное воздействие.
Хотя есть куча людей, которые способны полностью кончить от мастурбации. Все индивидуально.

((((((((((((( Не, я тоже влагалищем тоже хочу, очень. У меня там, как моего вижу просто какое-то приятное ощущение и когда он подходит, целует, все переворачивается в животе, как будто я с высоты падаю. А на что похож вагинальный оргазм? Он же намного сильнее клиторального? Я вот думаю, мож фаллоиметатор купить, а то там, в животе все ноет((

Гость
#14

А что будет если потерпеть?

Гость
#15
Зефирка

((((((((((((( Не, я тоже влагалищем тоже хочу, очень. У меня там, как моего вижу просто какое-то приятное ощущение и когда он подходит, целует, все переворачивается в животе, как будто я с высоты падаю. А на что похож вагинальный оргазм? Он же намного сильнее клиторального? Я вот думаю, мож фаллоиметатор купить, а то там, в животе все ноет((

вагинального оргазма нет

Зоя
#16
Гость

вагинального оргазма нет

Откуда ты знаешь???

Гость
#17

В другой раз не прерывай его и всё получится. Вообще прерывание оргазма очень вредно для здоровья.

Гость
#18

А ты не торопись, ласкай себя медленно, груди, соски, бедра, а только потом вагину и клитор только в самом конце и не сильно. Фишка в том, что бы подходить к оргазму очень плавно.

#19
Зефирка

((((((((((((( Не, я тоже влагалищем тоже хочу, очень. У меня там, как моего вижу просто какое-то приятное ощущение и когда он подходит, целует, все переворачивается в животе, как будто я с высоты падаю. А на что похож вагинальный оргазм? Он же намного сильнее клиторального? Я вот думаю, мож фаллоиметатор купить, а то там, в животе все ноет((

Вагинальный у меня вообще другой по сравнению с клиторным. Более глубокий, но не такой яркий.
И клиторных оргазмов за один период времени может быть хоть 5-6 один за другим, а вагинальный всего один.
Купи, попробуй. У меня не получается от вибратора, запах силикона и как то не так что ли двигаю им.

#20
Гость

вагинального оргазма нет

Теоретически вы правы, но не совсем. Возбуждение начинается сверху в клиторе и опускается ниже, а именно во влагалище. Вы ещё скажите, что точка G не существует 😁

#21
Хохол

Сама ты больная на вс голову,галиматью пишешь.

Дурак

Зоя
#22
Lisa Stafford

Вагинальный у меня вообще другой по сравнению с клиторным. Более глубокий, но не такой яркий.
И клиторных оргазмов за один период времени может быть хоть 5-6 один за другим, а вагинальный всего один.
Купи, попробуй. У меня не получается от вибратора, запах силикона и как то не так что ли двигаю им.

Вагинальный оргазм вообще другой по сравнению с клиторным. Вообще то в постели с другим партнером оргазм вообще совсем другой, зачастую.

Гость
#23
Lisa Stafford

Попробуйте секс с проникновением в презервативе со смазкой без предварительнух ласк там. У меня вашего случая не было, от ласк в норме разгорается желание, а это приятное ощущение

Смазки достаточно своей) с проникновением пока не готова морально))

Гость
#24
Зефирка

Может, вы кончили, не заметили и у вас клитор стал очень чувствительным. Так и должно быть.

Нет, я бы заметила)) опыта нет, но я не из леса дремучего))

Гость
#25
Зефирка

А кое-где это где????

Вся область, в том числе малые половые губы (именно там, где чувствительно), клитор, вход в вагину.

Гость
#26
Гость

А что будет если потерпеть?

Видимо надо так и сделать))

Гость
#27

Интересно, за что дизлайки автору темы? Что плохого в том, чтобы спросить для своего общего развития у других женщин по теме интима, если сомнения. Ведь речь не о педофилии или зоофилии, а обычный вопрос неопытного в плане интима человека.

Зефирка
#28
Lisa Stafford

Вагинальный у меня вообще другой по сравнению с клиторным. Более глубокий, но не такой яркий.
И клиторных оргазмов за один период времени может быть хоть 5-6 один за другим, а вагинальный всего один.
Купи, попробуй. У меня не получается от вибратора, запах силикона и как то не так что ли двигаю им.

Не знааааю, я вообще представляю вагинальный оргазм так, что у меня будет во все тело мощный импульс и удовольствие и тряханет меня и ноги потом буду дрожать и все тело. Просто не охота впустую что-то пробовать и деньги тратить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: