Гость
Статьи
сплю с парнем …

сплю с парнем подруги...

сплю с парнем подруги. знаю что овца последняя, но нам с ним вместе хорошо. отношений у нас не будет это точно. только суперский секс...

145 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

ну ты и суука.

Екатерина
#2

Ну что сказать, потеряете подругу, все равно это всплывет. А парень - ***!

Гость
#3

у тебя нет подруги, её парень - **рьмо.

Кейт
#4

а тебя не тошнит от мысли что этот самый член пихался в подругу?

:)
#5

И?

#6
особь

ну ты и суука.

знаю

Гость
#7

Хорошо парень пристроился. Автор НЕТ подруги и сама предательница.

Андрюха Питерский
#8

У мальчика нормальная такая половая конституция. На два фронта хватает.)

Гость
#9

самое плохое, что подругу предали оба...

Цветочек
#10
Гость

самое плохое, что подругу предали оба...

Мда, жаль ее... Была бы я на ее месте, я бы с ума сошла наверное от такого... Желаю,чтобы она поскорей обо всем узнала и поняла наконец с кем имеет дело...

Девушка
#11

Согласна с предыдущим анонимом.Автор,тебе самой не противно от того,что ты делаешь?Как так можно?Неужели тебе свою подругу не стыдно обманывать?Мне очень жаль твою подругу.И парень предал и подруга.Да какие вы теперь подруги?

Омерзительно просто.

Колибри
#12

А что же вы вместе-то не будете? Вы же друг друга стоите: ты дерьмуха, а он - га...но.

VIP-персона
#13
Цветочек

Мда, жаль ее... Была бы я на ее месте, я бы с ума сошла наверное от такого... Желаю,чтобы она поскорей обо всем узнала и поняла наконец с кем имеет дело...

желаете ей с ума зайти??:)) вот зачем ей знать об этом? такое тяжело пережить...

Я
#14

ситуация жуть,не хотела бы оказаться ни на твоем месте,ни на месте твоей подруги,А ПОЧЕМУ ТЫ УВЕРЕННА,ЧТО У ВАС НЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЙ,я знаю,что такое страсть,осуждать не буду,сама чуть не потеряла семью из-за этого! И зачем он с твоей подругой встречается,может ему бросить ее и тогда к вашему сексу ни у кого притензий не будет и совесть будет чиста!!!

#15

Я ВСЕ ПОНИМАЮ. то что я делаю это ужасно...

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Автор, ну и спи на здоровье, можете и втроем кстати.

гостья
#17

Очень жаль твою подругу.Надеюсь она скоро поймет каких змей пригрела на себе и у нее все будет хорошо.А ты сволочь и предательница

:(
#18

Рассказывали мне когда-то, что девочка уже беременная была, когда узнала, что ее парень с лучшей подругой спит. Взяла и отравилась.

Убийца
#19

Женская дружба

Гость
#20

А сюда похвастаться зашла)))

#21

она ему тоже изменяет

гостья
#22
aya_che

Я ВСЕ ПОНИМАЮ. то что я делаю это ужасно...

ТЫ РАБ СВОЕГО ТЕЛА КАК ЖИВОТНОЕ

у Тебя нет ни принципов ни силы воли что бы побороть свои животные инстинскты.Я не люблю осуждать людей я пытаюсь понять каждого.Желаю тебе стать ЧЕЛОВЕКОМ и не быть подлой тварью.

Я
#23

А в чем тогда прблема,она изменяет ему,зачем они вместе,здесь все хороши!!

У меня такой ситуации не было,но я знаю одно,что в жизни никто ни от чего не застрахован! Никто не в праве осуждать!!!!

Гость
#24

если Вам дорога подруга, мне кажется, стоит пересилить себя

Гость.
#25
aya_che

сплю с парнем подруги. знаю что овца последняя, но нам с ним вместе хорошо. отношений у нас не будет это точно. только суперский секс...

Ну вы не подруга, начните с того.

И вам все это икнется, будьте уверяны.

Когда вы будите к примеру замужем, будут дети, и ВДРУГ у мужа появится полюбовница, не удивляйтесь, и не спрашивайте себя- ЗА ЧТО МНЕ?????

Гость
#26

Изменяет? Но это не оправдание Вашим гадким поступкам. Вы предаете подругу,это на Вашей,как ее измены-на ее и МЧ измены-тоже его грязь-совести.

Гость
#27

ни чего страшного, он ее не любит, если спит с тобой, значит они и так расстались бы, так что она ничего не теряет и ты тут вообще не при чем.

Я
#28

Зачем себя пересиливать,им всем надо разобраться в себе,ЗАЧЕМ ОН ВСТРЕЧАЕТСЯ С ЕЕ ПОДРКГОЙ,ПОЧЕМУ ПОДРУГА ИЗМЕНЯЕТ ЕМУ,А СВЯЗЬ АВТОРА С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!

Гость
#29

Я была на месте твоей подруги. Жалею, что не узнала об этом раньше, долго они из меня дуру делали.

Когда узнала, не устраивала скандалов и истерик, просто спокойно послала на хрен обоих. После этого и один и вторая пытались наладить со мной отношения, просили прощение,совесть видимо не давала покоя :)

Фу,***, ты , автор, это еще мягко говоря. Ничем хорошим это не закончится, и ты, и кабель останетесь ни с чем, с пожирающей вас обоих изнутри совестью, которая в любом случае рано или поздно проснется.

гостья
#30

ну бумеранг вам позже прилетит.мы дружили пять подруг и двое дружили между собой крепко.первая дружила с парнем-влюбилась,все этой подруге рассказывала про него.а когда этот кобелек на подругу начал заглядываться она к нему переметнулась.вторая выходила даже за него замуж но не срослось на чужом несчастье. а бумеранг таков-больше мы никто никогда не общались с этой подругой-мы вчетвером так и дружим и общаемся.а она изгой.потеряла и его и нас всех.а нам уже 40 лет.вот так.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#31
особь

ну ты и суука.

Какой комментарий,)) да еще под ╧ 1 !!!

************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

#32

не удивляйся потом когда уже твой парень будет спать с твоей подругой!мерзко поступаешь,от таких подруг как ты нужно держаться подальше!

Гость
#33

Поздравляю, личного счастья в жизни у тебя не будет.

гость
#34
Колибри

А что же вы вместе-то не будете? Вы же друг друга стоите: ты дерьмуха, а он - га...но.

А кому такая шлю-ха нужна?

Гость
#36

по крайней мере я - не осуждаю. еще три года назад я, как и многие здесь, назвала бы вас каким-нибудь подходящим гадким словом, но! я на своем опыте убедилась, что зарекаться, судить, говорить "никогда" - нельзя. сам можешь волей судьбы оказаться в таком положении, что и подумать бы никогда не мог. все, что в жизни ни происходит - даже плохое, происходит зачем-то и почему-то, либо что-то было раньше, либо что-то будет впереди. да и, осуждающие здесь, а что еще вас в списке святых не наблюдаем? свое говнецо спрятали, чужое покритиковать вылезли? не судите, завтра и вы можете оказаться на месте автора. можете-можете, не утверждаю, конечно, что будете, но можете. ну, или в другом каком-нибудь ракурсе и вам жизнь подкинет ситуацию.

Гость
#37

У меня друг был ,хотел на девушке жениться.Я как то зашел к ней по делам,она меня в свою комнату затащила,залезла на колени и давай член теребить,умолять,чтобы я ее трахнул.Я нес пургу всякую,типа родители вдруг зайдут...,потом хоть и член уже дыбом,извини не могу невесту друга.Хотя потом этот друг.уже к моей жене подбивал.Жена сказала,чтобы этого .... больше в дом не приглашал.

Гость
#38

Хы, моя подруга так называемая вечно к моим парням подгребала. В соцсетях там заходила, пыталась подсылать своих подружек... Лайки, комменты. Вся такая с сиськаси больше головы, мадам фу-фу. Один мой парень сказал- это та, что на страничку заходила? Она же страшнее атомной войны, я скрываться буду!

Колхоз имени Лопе де Вега
#39

Накинулись на бедную девушки фригидные завистницы).

гостья
#40
Гость

У меня друг был ,хотел на девушке жениться.Я как то зашел к ней по делам,она меня в свою комнату затащила,залезла на колени и давай член теребить,умолять,чтобы я ее трахнул.Я нес пургу всякую,типа родители вдруг зайдут...,потом хоть и член уже дыбом,извини не могу невесту друга.Хотя потом этот друг.уже к моей жене подбивал.Жена сказала,чтобы этого .... больше в дом не приглашал.

Неужели еще остались нормальные порядочные люди.

Стр@нный
#41
Гость

Хы, моя подруга так называемая вечно к моим парням подгребала. В соцсетях там заходила, пыталась подсылать своих подружек... Лайки, комменты. Вся такая с сиськаси больше головы, мадам фу-фу. Один мой парень сказал- это та, что на страничку заходила? Она же страшнее атомной войны, я скрываться буду!

а была бы красивенькая- спросил бы номерок телефона

Гость
#42

мне лично пофиг с кем ты спишь. шалавка_ малолетняя

Стр@нный
#43

если подруга ничего не замечает- значит ей или пофиг или она просто дура, так что все нормально, к тому же парень- не муж, а добрачный секс по -любому блуд

Стр@нный
#44
гостья

Неужели еще остались нормальные порядочные люди.

подруга видать страшная была, но парень все равно не знает от чего отказался, такие телки не каждый день встречаются, член-то у него все быстро понял..

VIP-персона
#45

мне не подругу жалко, а автора... все равно тяжелая ситуация, скоро ревновать парня к подруге начнет, а подругу через какое-то время жалеть перестанет, а начнет ненавидеть. а подруга может и не узнать, так что ей по хре нам переживания автора!

Energy
#46

Моралисты собрались. Автор, не слушай эти идиотов, у них в жизни ничего не происходят, вот они и восполняют потребность в эмоциях в интернете. А вообще, проще относись к жизни, себя грызть это последнее дело, чтобы не случилось.

А по поводу этой ситуации - да парень красавчик, пристроился не плохо. Ну если вам не плохо, кайфуйте, правда знайте, что подругу без проблем потерять можете. Меня тоже порой тянуло на девушку друга, хотя и своя была...

Вообщем, перестаньте грызть себя, перестаньте спрашивать чужую точку зрения на эту ситуацию, тем более в интернете (тут одни злобные неудачники практически и горе-моралисты)!!! Живите, любите, творите.

#47
Energy

Моралисты собрались. Автор, не слушай эти идиотов, у них в жизни ничего не происходят, вот они и восполняют потребность в эмоциях в интернете. А вообще, проще относись к жизни, себя грызть это последнее дело, чтобы не случилось.



А по поводу этой ситуации - да парень красавчик, пристроился не плохо. Ну если вам не плохо, кайфуйте, правда знайте, что подругу без проблем потерять можете. Меня тоже порой тянуло на девушку друга, хотя и своя была...



Вообщем, перестаньте грызть себя, перестаньте спрашивать чужую точку зрения на эту ситуацию, тем более в интернете (тут одни злобные неудачники практически и горе-моралисты)!!! Живите, любите, творите.

спасибо..

Гость
#48
Energy

Моралисты собрались. Автор, не слушай эти идиотов, у них в жизни ничего не происходят, вот они и восполняют потребность в эмоциях в интернете. А вообще, проще относись к жизни, себя грызть это последнее дело, чтобы не случилось.



А по поводу этой ситуации - да парень красавчик, пристроился не плохо. Ну если вам не плохо, кайфуйте, правда знайте, что подругу без проблем потерять можете. Меня тоже порой тянуло на девушку друга, хотя и своя была...



Вообщем, перестаньте грызть себя, перестаньте спрашивать чужую точку зрения на эту ситуацию, тем более в интернете (тут одни злобные неудачники практически и горе-моралисты)!!! Живите, любите, творите.

Вот пока сам не побываешь на месте той самой подруги (друга было бы в твоем случае) ,рассуждаешь легко. А ты только задумайся на минутку, поставь себя на место того человека, двое самых близких людей поступают с тобой мягко говоря, по свински,предают, причиняют боль, которая ощущается даже на физическом уровне. Ты им доверяла, любила, а с тобой вот так поступили.

Нет ничего в этом хорошего, автор, не радуйся, вся поддержка такого рода, чушь и не более того. Не буду конечно говорить тут про кару небесную и бумеранги, но вот увидишь, через нн-е кол-во времени ты будешь очень сильно жалеть о содеянном.

000000.
#49

Что только не бывает.особенно в молодости! С двумя спал подружками. а ведь собирался женится на третьей!

Стр@нный
#50
000000.

Что только не бывает.особенно в молодости! С двумя спал подружками. а ведь собирался женится на третьей!

не женился?

Следующая тема