Гость
Статьи
Соблазняю парней …

Соблазняю парней подруг

Мне достаточно просто побыть в компании подруги и парня что бы их парни были безума и хотели меня. У меня яркая красота а подруги обычные . Ясное дело что их парни будут мечтать обо мне. В итоге я встречаюсь с ними тайком от подруг жду когда они начинают приставать ко мне и сливаюсь) делаю это что бы почувстовать себя выше моих знакомых) вы так делали?

Зинка
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, такие случаи постоянно встречаются в криминальной хронике. Ваше поведение называется виктивным, провоцирующим. Потом эти ( как вы) пострадавшие пишут заявления об изнасилованиях, избиениях - как со стороны парней, так и подруг, что их гонят из приличных мест. и что слава о них, мягко говоря, как об очень ветряных.

Зинка
#2
Василий

Да, такие случаи постоянно встречаются в криминальной хронике. Ваше поведение называется виктивным, провоцирующим. Потом эти ( как вы) пострадавшие пишут заявления об изнасилованиях, избиениях - как со стороны парней, так и подруг, что их гонят из приличных мест. и что слава о них, мягко говоря, как об очень ветряных.

Меня насиловали было дело но я заяву не писала

Зинка
#3
Василий

Да, такие случаи постоянно встречаются в криминальной хронике. Ваше поведение называется виктивным, провоцирующим. Потом эти ( как вы) пострадавшие пишут заявления об изнасилованиях, избиениях - как со стороны парней, так и подруг, что их гонят из приличных мест. и что слава о них, мягко говоря, как об очень ветряных.

Женщиня меня били но не те у кого я уводила парня. А просто завистницы

Гость
#4

Ну и какие же это подруги для тебя, так знакомые

Зинка
#5
Гость

Ну и какие же это подруги для тебя, так знакомые

Правильно никакие. Я их использую они меня кормят развлекают фотографируют

Гость
#6

У Вас заниженная самооценка и Вы пытаетесь самой себе доказать, что вся такая супер! Парни, причем не самые лучшие экземпляры, ведутся только потому, что Вы сами демонстрируете свою доступность! Дело здесь вообще не в красоте! Будь Вы красивой, но порядочной, гордой, скромной - никто бы на Вас не переключался.

Кстати, Вы своим поведением оказываете большую услугу подругам (хотя какая Вы им подруга) и открываете глаза на их "парней"!

Зинка
#7
Гость

У Вас заниженная самооценка и Вы пытаетесь самой себе доказать, что вся такая супер! Парни, причем не самые лучшие экземпляры, ведутся только потому, что Вы сами демонстрируете свою доступность! Дело здесь вообще не в красоте! Будь Вы красивой, но порядочной, гордой, скромной - никто бы на Вас не переключался.

Кстати, Вы своим поведением оказываете большую услугу подругам (хотя какая Вы им подруга) и открываете глаза на их "парней"!

Ой столько чуши понаписала) что внешность такая невзрачная у тебя? Вот и выдумываешь про меня глупости

Гость
#8
Зинка

Ой столько чуши понаписала) что внешность такая невзрачная у тебя? Вот и выдумываешь про меня глупости

Во-первых на ты мы не переходили, а во-вторых Ваш ответ только подтверждает мои слова...аж яд с монитора брызнул, еле увернулась...так что я в точку попала!

Зинка
#9
Гость

Во-первых на ты мы не переходили, а во-вторых Ваш ответ только подтверждает мои слова...аж яд с монитора брызнул, еле увернулась...так что я в точку попала!

Иди на х глупое

Гость
#10

У тебя уже репутация в городе ш@болды, скоро пальцем тыкать будут. Плюс ты кончефратка ибо лезешь к парням подруг. Опущенка подбираешь помои

WWW
#11

Одна твоя фраза "У меня яркая красота" - говорит о твоём около нулевом интеллекте и образовании, можешь этим тоже гордиться.

Зинка
#12
WWW

Одна твоя фраза "У меня яркая красота" - говорит о твоём около нулевом интеллекте и образовании, можешь этим тоже гордиться.

Все на высоте не псди псина сутулая

Гость
#13

Обычная стерва, возбудить и не дать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема