Как поступить в данной ситуации и что ответить человеку?
Всем доброго вечера. Один мужчина, которого знаю достаточно давно, который учился со мной, общались очень хорошо, не пишет примерно уже как третью неделю, если не больше. Узнала, что состоит в отношениях уже как три-четыре года, при этом их не афиширует, дабы не лишиться "подруг" по переписке и вообще лишиться общения с женским полом. Если напишет, как мне поступить? В ЧС заносить не хочу, нужно что-то другое. Буду признательна за советы.
Ничего не делать. Хотите общайтесь, хотите нет, лучше своей жизнью заняться, а не ждать у моря погоды.
Гость
[1780856245]
#3
Ну так дела,отношения у него. Вот и не пишет. Да напишите как считаете нужным: куда пропал? Всё нормально у тебя? Я уж забеспокоилась. Может он сейчас и не напишет. Зачем он вам, тоже про запас,чтобы общение с мужским полом не лишиться? )))
Один мужчина, которого знаю достаточно давно, который учился со мной, общались очень хорошо, не пишет примерно уже как третью неделю, если не больше.
Узнала, что состоит в отношениях уже как три-четыре года, при этом их не афиширует, дабы не лишиться "подруг" по переписке и вообще лишиться общения с женским полом.
Если напишет, как мне поступить? В ЧС заносить не хочу, нужно что-то другое. Буду признательна за советы.