Гость
Статьи
Как понять данное …

Как понять данное поведение молодого человека?

Мне 19 лет, молодому человеку 17. С детства дружили, в итоге поняли, что и у него, и у меня есть симпатия. После некоторого времени общения, решили начать отношения. Всё было хорошо, прогулки, замечательное времяпрепровождение. Затем подошло дело к сексу. У меня до него уже был парень и длительные отношения. А он был девственником и отношений соответственно тоже не было до меня. Я понимала ответственность данного момента, старалась поддерживать парня, в какой-то момент даже пришлось взять ситуацию в свои руки. Во время секса и сразу после него молодой человек говорил о том, что ему всё безумно понравилось, осыпал комплиментами.
Но на следующий день его поведение изменилось, я решила сразу спросить его о том, в чём дело. На что он мне ответил, что сам не понимает. Что он хочет просто лежать со мной, целоваться, а секса ему не очень хочется. Я попросила объяснить, в чём причина, но конечно же, никакой конкретики не получила.
Теперь уже и мне ничего не хочется. И я круглыми сутками загоняюсь о том, что я сделала не так или что со мной не так.. Как можно расценить данное поведение молодого человека? Он испугался чего-то? Или после секса ему стыдно или неудобно передо мной? Может, дело в возрасте? Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Надеюсь, на адекватные ответы🙏 #мч #секс

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодой неотёсаный перепуганый Буратино.

Гость
#2

Все может быть намного проще - ему просто необходимо намного меньше секса, чем вам. Это не ваша вина, просто такая половая конституция. Ничего пока не делайте, просто ждите, как будет дальше. Если действительно дело в разных потребностях, то через какое-то время ему снова захочется. Но тогда после секса опять будет перерыв. В этом случае, это явно не ваш парень. Вообще очень не советую начинать отношения после долгой дружбы, потому что химия, если есть, то есть сразу. А у вас явно нет химии, просто симпатия.

#3

"Ответственность данного момента" дальше не смогла еще ржу))

Гость
#4

Он просто ещё не осознал, что произошло))
Секс в порно, которое он наверняка смотрит, и в реальности - это совершенно разные занятия. Плюс, волновался, первый раз эрекция может быть плохая. Потому что тело не привыкло к реальной девушке после руки. Он просто не хочет опозориться ещё раз.
Если хочет просто лежать и обниматься - просто лежите и обнимайтесть. Скажи, что тебе всё понравилось и ждёшь повторения когда он будет готов. Но сильно не дави на него и многого не жди по началу. Качество потом придет