Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать поведение молодого человека?

Как расценивать поведение молодого человека???
Расстались пару недель назад
Инициатор разрыва был он
Везде заблокировал,сделал вид , я виновата, что отношения НЕ сложились
Я приняла его позицию, ушла в тень, поудаляла все данные его
Не прошло и месяца, этот козлик обьявился
Ночами названивать стал, спрашивать как у меня дела, все ли хорошо, на встречу снова звал
Сказать, я в шоке, ничего не сказать
Бесится, что не стала умолять его вернуться??
Иначе как обьяснить такое поведение
Взрослый парень, почти 30 лет
Типо она не бегает за мной #поведениепарня

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Первое, что стоит учитывать, это то, что его решение инициировать разрыв было его собственным выбором, и он показал вам, что не хочет продолжать отношения. Дальнейшее его возвращение может быть вызван различными факторами, такими как сожаление, одиночество или даже просто любопытство. Он мог осознать, что упустил вас.

Ваше решение не умоляя и не прося его вернуться - это проявление силы и самоуважения. Вы сделали правильный выбор, не подвергая себя ненужному страданию.
Помните, что вы заслуживаете уважения и заботы в отношениях. Не допускайте, чтобы вас использовали или играли с вами.

Гость
#1

Просто потаскался, никто ему не дал и опять приперся.

АЛЕНЕвод
#2

Очень слабая позиция, такие позорят нас, настоящих. Полнейший Алень, стыдно. Если девушку из такой подбирать еще можно, то парня ну в оооочень редких ситуациях, если он представляет что-то ценное

Гость
#3
АЛЕНЕвод

Очень слабая позиция, такие позорят нас, настоящих. Полнейший Алень, стыдно. Если девушку из такой подбирать еще можно, то парня ну в оооочень редких ситуациях, если он представляет что-то ценное

У тебя русский неродной?

Гость
#4

Инфантильный, принимающий решения на эмоциях

#5

Ну не без этого…Плюс на него никто не разбежался кинуться за месяц,походу.

Гость
#6

Да нет, просто ничего не обломилось больше. А так, думал, вернется и снова по накатанной. Но вы же девушка умная и не позволите вам ездить по ушам, верно?

Гость
#7
Гость

Инфантильный, принимающий решения на эмоциях

Вот в этом точно согласна.
Сначала обиделся и расстался, а потом приперся. От таких можно ожидать всего угодно, но никак стабильных отношений.

АЛЕНЕвод
#8
Гость

У тебя русский неродной?

А что не так с моим русским? Пятерка была, учитель хороший. Вас возможно смутил Алень. Ну это нормально, почему, лень объяснять.

Гость
#9

Уходя уходи
Возраст не показатель
Еще не зрелый

Гость
#10

Вопрос автор к тебе, а ты зачем на его звонки и сообщения отвечаешь? Вы же расстались. Не задавай глупых вопросов, не ищи глупых ответов. *** что у него в голове, главное чего ты сама хочешь. Я бы не стала общаться с тем, с кем рассталась. Он недостоин и секунды моего внимания с тех пор как решил, что я не тот человек, которым он дорожит. Потому что теми кем дорожат, не раскидываются на "сегодня буду,завтра не буду"

Доброжелатель
#11

обычный лох

Гость
#12

И. ?

Гость
#13

А вам не пофиг ли че там ему клюнуло? Блокируйте его и не общайтесь с ним.

Гость
#14
АЛЕНЕвод

А что не так с моим русским? Пятерка была, учитель хороший. Вас возможно смутил Алень. Ну это нормально, почему, лень объяснять.

Та причем тут олень) пятерка? Ну-ну

Гость
#15
Гость

Вопрос автор к тебе, а ты зачем на его звонки и сообщения отвечаешь? Вы же расстались. Не задавай глупых вопросов, не ищи глупых ответов. *** что у него в голове, главное чего ты сама хочешь. Я бы не стала общаться с тем, с кем рассталась. Он недостоин и секунды моего внимания с тех пор как решил, что я не тот человек, которым он дорожит. Потому что теми кем дорожат, не раскидываются на "сегодня буду,завтра не буду"

Громко сказано, что я ведусь на общение!
Изначально продумал все чтоль, или как это еще назвать
Начал ночью звонить, сначала трубку не брала, потом смс строчил помощь нужна срочно, необходимо помочь
Я с дурости , или спросонья повелась
Позже прикинула, его ловушку так сказать повелась
Когда ему надо, он любым путем добивается, ничего не остановит

Гость
#17

Может быть просто хочет потешить свое самолюбие, убедиться, что вы его все еще ждете и готовы в любой момент обратно принять.

Гость
#18
Гость

Та причем тут олень) пятерка? Ну-ну

АЛЕНЬ к благородному животному не имеет отношения. Тот тип действительно лохатая сущность, мужчина так себя не будет позорить

Dark Night Rider
#19

Он мог над тобой прикалываться, а ты не поняла.

Гость
#20

Мужчины редко уходят вникуда, только если женщина совсем треш трешовый. Думаю, что он гульнул и припёрся. Или рассчитывал гульнуть, но не получилось. В любом случае, нах он нужен.

Гость
#21
Гость

Громко сказано, что я ведусь на общение!
Изначально продумал все чтоль, или как это еще назвать
Начал ночью звонить, сначала трубку не брала, потом смс строчил помощь нужна срочно, необходимо помочь
Я с дурости , или спросонья повелась
Позже прикинула, его ловушку так сказать повелась
Когда ему надо, он любым путем добивается, ничего не остановит

Зачем отвечать на звонки ночью, уважение должно же быть к себе и своему времени. Да пусть хоть что с ним случится. Вы ему посторонний и чужой человек. Вы всем незнакомым людям помогаете? Мне бывшие и спустя 3 года писали, и что, мне все равно на их желания и проблемы. Мои проблемы их не интересуют, почему меня должны интересовать их проблемы и просьбы о помощи.

#22

Причин такого его поведения может быть масса. Но зачем вам в этом копаться? Займитесь своей жизнью, новыми отношениями. Конечно, если хотите вечно кататься на эмоциональных качелях, сходитесь.

Гость
#23
Dark Night Rider

Он мог над тобой прикалываться, а ты не поняла.

Это ваше Мнение
Не думаю,

Гость
#24
Любовь Сабирянова

Первое, что стоит учитывать, это то, что его решение инициировать разрыв было его собственным выбором, и он показал вам, что не хочет продолжать отношения. Дальнейшее его возвращение может быть вызван различными факторами, такими как сожаление, одиночество или даже просто любопытство. Он мог осознать, что упустил вас.

Ваше решение не умоляя и не прося его вернуться - это проявление силы и самоуважения. Вы сделали правильный выбор, не подвергая себя ненужному страданию.
Помните, что вы заслуживаете уважения и заботы в отношениях. Не допускайте, чтобы вас использовали или играли с вами.

Благодарю за раскрытый ответ👍👍

Автор
#25

Тебе так всё равно на него что аж целую тему накатала)
Клоунеса, клоуны оба, а ты такая же клоунеса как и он, даже больше, что аж на публику всё это вынесла и целую тему на форуме накатала.

Гость
#26
Автор

Тебе так всё равно на него что аж целую тему накатала)
Клоунеса, клоуны оба, а ты такая же клоунеса как и он, даже больше, что аж на публику всё это вынесла и целую тему на форуме накатала.

Накатала и???
Стесняюсь спросить
Посчитаю нужным, еще пару тем создам😉😉👌

Гость
#27
Tusya109

Причин такого его поведения может быть масса. Но зачем вам в этом копаться? Займитесь своей жизнью, новыми отношениями. Конечно, если хотите вечно кататься на эмоциональных качелях, сходитесь.

Пожалуй, вы правы , смысла копаться в этом нету абсолютно никакого

Гость
#28
Автор

Тебе так всё равно на него что аж целую тему накатала)
Клоунеса, клоуны оба, а ты такая же клоунеса как и он, даже больше, что аж на публику всё это вынесла и целую тему на форуме накатала.

Бобрихочка😉😉
Накатала тему и что дальше стесняюсь спросить
Посчитаю нужным, еще раз накатаю😉

Гость
#29

хочет вернуться в «проверенное»гнездышко,ему так удобно,не более

Гость
#30

долбойоб обыкновенный - 1 штука. Зачем тебе нужно понять ход "мыслей" долбойобов?

Рита
#32
Гость

Громко сказано, что я ведусь на общение!
Изначально продумал все чтоль, или как это еще назвать
Начал ночью звонить, сначала трубку не брала, потом смс строчил помощь нужна срочно, необходимо помочь
Я с дурости , или спросонья повелась
Позже прикинула, его ловушку так сказать повелась
Когда ему надо, он любым путем добивается, ничего не остановит

Остановит. Слово нет. Отвали.

Гость
#33

а какая причина ухода, что не сложилось?

Гость
#34
Гость

а какая причина ухода, что не сложилось?

Ревность , вечно уступать ему должна
Мое меение ,это так...ерунда
Под его хотелки перестала подстраиваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: