Гость
Статьи
оцените поведение …

оцените поведение молодого человека

Девочки оцените со стороны... я в разводе, мне 26 лет ,ребенку 4 года...но не в этом суть. Познакомилась с парнем в соц.сети, 32 года,не женат, детей нет... Живу в Туле, он сам тоже из Тулы, но работает в Москве.. поначалу просто встречались как обычно - кафе рестораны конфеты букеты.. встречаемся уже 3 месяца. как человек очень хороший, спокойный..к ребенку хорошо относится. Последнее время в любви признается, весь прям ласковый,обходительный. Домой ко мне приходит и помогает что-то с мелким ремонтом (полностью по его инициативе и за его же счет), к врачу ребенка помог мне отвезти на машине..короче все в этом роде.
но вот что-то мне покоя не дает... или я накручиваю... кажется он мне каким-то инфантильным и безинициативным что ли... одно время чтобы видеться чаще предлагал квартиру снять.но потом подумали что т.к. приезжает он только на вых - то смыла нету...потом сказал чтобы я сама решила этот вопрос, где мы будем с ним встречаться вечерами/ночами, когда он приезжает. В итоге остается периодически у меня на ночь... (я живу с мамой). Вот недавно опять - приехал внезапно, весь радостный... в этот раз я поехала к нему вечером (месяц не виделись) - домой мне пришлось уезжать в час ночи на такси - меня насторожило что он мне даже такси не предложил оплатить..тупо вызвал и все. Но при всем при этом я знаю и это действительно так, что у него финансовые трудности сейчас. Ну уж поверить не могу чтоб у мужика не было 130 руб. на такси...и даже не удостоверился потом нормально ли я доехала..все таки ночь..такси, фиг его знает. мог бы хотя бы смс прислать..

ольга
105 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

продолжение....

Поначалу он везде был машине..теперь, как выяснилось - машина отцова, он ее просто берет, живет с родителями. Просто мужику 32 года уже..семью пора наверное..детей..а у него ни машины...нифига. Тупо работает ..и работает ведь в Москве как говорит из-за того что заработки большие.ну по сути если заработки хорошие - почему бы за полтора года такой работы не купить себе личное авто???? может конечно на квартиру копит..этого я не знаю.... хотя в разговорах промелькало что типа нафиг снимать квартиру и покупать машину - надо квартиру покупать...

Вот оцените кадра со стороны.... всю голову сломала. Как человек хороший. очень хороший. Но такое ощещение что стрежня нету..или он его пока не показывает..может и меня сейчас проверяет, как я отреагирую на эти все жизненные трудности...

ольга
#2

мое мнение: либо мою реакцию сейчас смотрит, буду ли я с ним дальше или мне нужны только деньги от него... или просто сам человек по жизни такой - не любит напрягаться.

Я тоже работаю, ребенка одна воспитываю...упахиваюсь и устаю, спортом занимаюсь... знает что денег сейчас у меня тоже нет.. такси это вызывала практически на последние деньги., по началу думала в лоб сказать - дай мне на такси - денег нету..но потом подумала , лучше проверю его : а он и не предложил даже и не позвонил потом, удостовериться как доехала.. просто вышел, проводил до машины и на этом все... не понравилось мне это.

#3

Ольга, вы говорите загадками. Т.к. вы сами не знаете что есть на самом деле. Сплошные версии. Да, конечно к 32м годам он мог бы заработать хоть на что-то, мне тоже по душе больше мужчины, умеющие чего-то добиваться. Но вы ведь не знаете саму суть.....может что-то у него случилось, из-за чего машины или квартиры не стало. Вы плохо ещё его знаете. Но если он как человек хороший, держитесь за него. У вас есть ребенок, в таком положение трудно найти своего человека. К сожалению это так, да и при-дурков хватает. По больше информации узнайте от него, может он действительно не к чему не стремиться. С таким я бы не стала строить семью, уж точно!

#4

Автор, он Вам очень нужен? Ну вот только честно?

#5

Личноя никаких проблем и трудностей не вижу. Разве только что с этим такси действительно нехорошо поступил, не по-мужски как-то.. А в целом, раз как человек хороший, а это и главное) Зачем уж так прицепились Вы к машине, квартире.. Это всё материальные блага, к тому же, он сам сказал, что будет и намерен приобрести всё это. Да семью и детей ему уже в 32 года пора бы. Но ведь для этого он-то и нашёл Вас. В общем не заморачивайтесь))

Муха
#6

Машины нет - значит отстой, так что ли?

А вы знаете, что не все хотят машину, это просто геморой, тем более когда живешь а 2 города.

Вы ищите любви или того кто взвалит вас, вашего ребенка и ваши проблемы на свои плечи и потащит. Вы не думаете, что его семья тоже может быть не восторге от барышни с ребенком и голой попой?

ольга
#7
Rayn

Ольга, вы говорите загадками. Т.к. вы сами не знаете что есть на самом деле. Сплошные версии. Да, конечно к 32м годам он мог бы заработать хоть на что-то, мне тоже по душе больше мужчины, умеющие чего-то добиваться. Но вы ведь не знаете саму суть.....может что-то у него случилось, из-за чего машины или квартиры не стало. Вы плохо ещё его знаете. Но если он как человек хороший, держитесь за него. У вас есть ребенок, в таком положение трудно найти своего человека. К сожалению это так, да и при-дурков хватает. По больше информации узнайте от него, может он действительно не к чему не стремиться. С таким я бы не стала строить семью, уж точно!

ну что значит не стало...живет с родителями, родители военные бывшие, как и он, квартиру эту получили.. а работает в москве, приезжает раза 2 в месяц.. машина отцова, я так понимаю он купил, потому что неухоженная какая-то.... и сам он мне рассказывает сколько получает и на что у него деньги уходят..в этом он откровенен полностью..вообще открытый человек, ничего не скрывает, все рассказывает. Но, блин, то ли жмот.. толи еще что...

Вот еще что, рассказывает что жил с девушкой полтора года..(она тоже была с ребенком) и жил у нее с ее родителями.. что такое... ощущение что за счет других хочет облегчить себе жизнь....

ольга
#8
Муха

Машины нет - значит отстой, так что ли?

А вы знаете, что не все хотят машину, это просто геморой, тем более когда живешь а 2 города.

Вы ищите любви или того кто взвалит вас, вашего ребенка и ваши проблемы на свои плечи и потащит. Вы не думаете, что его семья тоже может быть не восторге от барышни с ребенком и голой попой?

нет, то что машины как таковой его личной нет..это для меня не проблема..не отстой.. встречаюсь с ним именно из-за человеческих отношений...с ним комфортно и спокойно как-то, если есть у него возможность всегда поможет, отдыхать хочет со мной поехать..говорит хоть на край света. :-))) с друзьями своими познакомил .т.е. вполне открытый и адекватный человек.

просто меня вот эти "косяки" с такси прочее такое мелкое напрягают.. вот и хочется услышать ваше мнение..со стороны.

#9

Ольга, а вы напрямую поговорите с ним. Скажите кого вы ищете и как хотите жить. Спросите почему он не обзавелся собственной квартирой, какие у него вообще планы на ближайшее будущее. Когда в человеке, что-то не устраивает следует сразу задать парочку вопросов, чтобы всё разложить по полочкам. Лично я постоянно разговариваю со своим МЧ, хочу узнать как много больше о планах и т.п. Когда вы будете полностью знать его, от и до, тогда и станет вам всё ясно.

ольга
#10

еще говорит что со многими встречался..но все были как-то так..на неделю-две..а со мной ему хорошо и душевно..спокойно..без "заморочек" как он говорит...

с другой стороны если б бы не серьезно все с его стороны - то и домой бы к себе не звал... и в деревню, где его родственники, и с друзьями не знакомил....

#11

Ольга, вот извините за вопрос, но вы ищите отношений или денег и кормильца?

Если это человек что-то для вас значит, то можно все понять. И финансовые трудности, и все-все-все.

Лично мое мнение, что вообще, время, когда парень везде и за все должен за девушку платить - прошло. Можно уже быть вполне самостоятельными. Затраты на такси не такие уж и колоссальные. Он мог просто забыть или еще что-то.

Касательно работы и жилья в Москве. Одному тут дико тяжело финансово. В том плане, что оплата аренды "съедает" почти половину месячного дохода, а у кого-то, может и больше. Мы сами живем на съемной квартире. Работаем, и я и муж. И вот одна наша зарплата целиком уходит на жилье, а на вторую - живем.

ольга
#12
Rayn

Ольга, а вы напрямую поговорите с ним. Скажите кого вы ищете и как хотите жить. Спросите почему он не обзавелся собственной квартирой, какие у него вообще планы на ближайшее будущее. Когда в человеке, что-то не устраивает следует сразу задать парочку вопросов, чтобы всё разложить по полочкам. Лично я постоянно разговариваю со своим МЧ, хочу узнать как много больше о планах и т.п. Когда вы будете полностью знать его, от и до, тогда и станет вам всё ясно.

я хочу поговорить..думала уже об этом..но просто как мне кажется...мы всего лишь 3 месяца встречаемся...друг другу ничем не обязаны еще..буду задавать такие вопросы- поди подумает что я насчет НАШЕГО с ним будущего выпытываю... (он далеко не дурак), испугается, скажет еще что привязать хочу.. вот и не знаю.. пока думаю просто понаблюдать -как дальше будет себя вести...

#13

Вдвоем выкрутиться еще можно, и копить, и на отдых ездить. А вот одному - это намного сложнее. Поэтому его вполне можно понять. А поймет это только тот, кто сам хоть немного во всем этот "поварился"

И вообще, мне как-то не понятно, вы чего от него хотите? Семьи или все-таки денег? Определитесь хотя бы для себя четко?

На мой взгляд, в мужчине важно видеть перспективу. Если сейчас у него ничего нет, уметь оценить для себя, добьется ли он чего-то через 5-10 лет, и сможет ли обеспечить семью. Я руководствовалась таким принципом, и считаю, что не прогадала.

Когда мы встречались с мужем, на тот момент, будущим. Мы оба учились, в разных городах. Я в Москве, а он в Липецкой области. Там работу для молодежи найти просто не реально. Из всех его доходов - было полу-повышенная стипендия от универа (1100 р.) и все. У мамы с папой на всякие развлечения он денег никогда не просил (и это мне очень нравилось). После того, как я поступила и уехала в Москву, эту свою тысячу он тратил на то, чтобы приехать ко мне, повидаться. Денег хватало ровно на билеты туда и назад. Приезжал на выходные, останавливался у нас. Я понимала всю эту ситуацию. И когда подруги начинали скрипеть, типа: "Ну как же, он тебе даже цветочка никогда не подарит". Я молчала, потому что знала, что тратит он на меня все, что у него есть. И больше я просить просто не могу, да и не хочу.

#14

P.S И все-таки есть одна недорогая материально, но безумно дорогая мне лично вещь, подаренная мужем в то время. Однажды, вместо того, чтобы приехать ко мне, он купил мне подарок. Серебряное колечко с камушком. По стоимости точно не дороже тысячи. Это была наша первая маленькая дата, полгода отношений. И это был его подарок для меня. Надевая мне это колечко при встрече, он сказал, что когда-нибудь, обязательно заменит его на обручальное. И эти слова затмили все. И пусть кольцо было не очень-то красивым, каким-то грубоватым. Камушек там был зеленый, а я ненавижу зеленый цвет. Я сама бы никогда себе такое не купила, но от него - это стало для меня очень и очень дорогой вещью. Я носила его до самой свадьбы, а сейчас - бережно храню его, чтобы потом когда-нибудь показать его своим детям объяснить им настоящую цену любви..

P.P.S Так что, Оленька, не судите мужчину по тому, что сейчас у него финансовые сложности где-то он может быть скуп на вас. Задумайтесь, оцените, чего он сможет или не сможет добиться потом. Если не увидите перспектив, не тратьте свое время. А если поймете, что он сможет кем-то стать, никогда не оставит вас и ваших деток без денег, то подождите. Все неподаренные подарки обязательно вернутся. Мужчины такие свои "долги" все-равно чувствуют, и когда получится, обязательно по ним "расплатятся" :)

Ли
#15

Расслабился он просто, только рано что-то...типичный мужчина приспособлениц, инфантильный тип, или вы не та женщина ради которой он будет шивилиться. Вы уже выяснили какое у него отношение к вам? Кто вы для него? Вы уже говорили ему, что у вас есть свои требования к нему, т.е свои ценности. Букетный период прошел, и вы должны выдвинуть свои требования, и тут же выяснить, готов ли он. Под требованиями ,я имею ввиду, его время, внимание, уважение, готовность на выстраивание отношений.

#16

Извините за разодранные сообщения :) Длина подвела :) пришлось вот так "резать" :)

ольга
#17
MorganAdams

Ольга, вот извините за вопрос, но вы ищите отношений или денег и кормильца?

Если это человек что-то для вас значит, то можно все понять. И финансовые трудности, и все-все-все.

Лично мое мнение, что вообще, время, когда парень везде и за все должен за девушку платить - прошло. Можно уже быть вполне самостоятельными. Затраты на такси не такие уж и колоссальные. Он мог просто забыть или еще что-то.

Касательно работы и жилья в Москве. Одному тут дико тяжело финансово. В том плане, что оплата аренды "съедает" почти половину месячного дохода, а у кого-то, может и больше. Мы сами живем на съемной квартире. Работаем, и я и муж. И вот одна наша зарплата целиком уходит на жилье, а на вторую - живем.

ищу отношений в первую очередь. но и дурочкой с которой можно поиграть когда ему это нужно быть тоже не хочу. понимаете :-(((

опять же вот вы говорите "мог забыть" - значит и не думал вовсе как я домой доберусь.. опять это на мои плечи переложил, не по мужски как-то..ты пришла, хорошо.. время провели..амур ажур и все такое.. а домой езжай как хочешь.

и про жилье - на жизнь у него уходит порядка 10-12 000 в месяц в москве... они живут в общежитии от работы... стоит недорого.

Ли
#18
ольга

с другой стороны если б бы не серьезно все с его стороны - то и домой бы к себе не звал... и в деревню, где его родственники, и с друзьями не знакомил....

а чтобы он по вашему делал? это его образ жизни...и где вы серьезность намерений здесь увидели.

#19
ольга

еще говорит что со многими встречался..но все были как-то так..на неделю-две..а со мной ему хорошо и душевно..спокойно..без "заморочек" как он говорит...



с другой стороны если б бы не серьезно все с его стороны - то и домой бы к себе не звал... и в деревню, где его родственники, и с друзьями не знакомил....

Всё правильно! Нормальный мужик вроде.. не дури ты себе голову, а ещё я тебе скажу присматривайся дальше, следи за его поведением и отношением к тебе, а пока не надо в лоб претензии и нытьё..мужики этого терпеть не могут - будь хитрее)

#20
ольга

я хочу поговорить..думала уже об этом..но просто как мне кажется...мы всего лишь 3 месяца встречаемся...друг другу ничем не обязаны еще..буду задавать такие вопросы- поди подумает что я насчет НАШЕГО с ним будущего выпытываю... (он далеко не дурак), испугается, скажет еще что привязать хочу.. вот и не знаю.. пока думаю просто понаблюдать -как дальше будет себя вести...

Ольга, а по-моему тут нет ничего страшного. Вы хотите полноценную семью! Зачем вам зря тратить время на бессмысленные отношения? Вдруг как раз они в дальнейшим такими и будут? Поэтому прежде чем отдавать себя в эти отношения, стоит узнать если ли будущее с этим человек, если ли смысл пытаться. Я сразу задаю конкретные вопросы, потому не хочу встречаться просто так. Может поверхностно в отношениях всё шикарно, а внутри у каждого разные дороги и в конечном итоге, боль расставания....и опять поиски своего счастья. Всё это очень сложно. Поэтому лучше сейчас всё узнать, чем раньше, тем лучше. Пока расставание будет легче перенести, нежели когда уже сердце разбито.

ольга
#21
MorganAdams

Извините за разодранные сообщения :) Длина подвела :) пришлось вот так "резать" :)

спасибо вам большое... очень интересно было услышать ваше мнение.. но и я его в большей мере в отношениях придерживаюсь...мысли схожи с вами... мне не надо сейчас всего и сразу. но и дурой опять таки быть не хочется. поэтому все таки надо выяснить про будущее...

тем более у нас через месяц у обоих дни рождения - хочется посмотреть какой подарок он мне приподнесет :-))) и как вообще себя поведет.

#22
ольга

MorganAdamsОльга, вот извините за вопрос, но вы ищите отношений или денег и кормильца?

Если это человек что-то для вас значит, то можно все понять. И финансовые трудности, и все-все-все.

Лично мое мнение, что вообще, время, когда парень везде и за все должен за девушку платить - прошло. Можно уже быть вполне самостоятельными. Затраты на такси не такие уж и колоссальные. Он мог просто забыть или еще что-то.

Касательно работы и жилья в Москве. Одному тут дико тяжело финансово. В том плане, что оплата аренды "съедает" почти половину месячного дохода, а у кого-то, может и больше. Мы сами живем на съемной квартире. Работаем, и я и муж. И вот одна наша зарплата целиком уходит на жилье, а на вторую - живем.

ищу отношений в первую очередь. но и дурочкой с которой можно поиграть когда ему это нужно быть тоже не хочу. понимаете :-(((

опять же вот вы говорите "мог забыть" - значит и не думал вовсе как я домой доберусь.. опять это на мои плечи переложил, не по мужски как-то..ты пришла, хорошо.. время провели..амур ажур и все такое.. а домой езжай как хочешь.

и про жилье - на жизнь у него уходит порядка 10-12 000 в месяц в москве... они живут в общежитии от работы... стоит недорого.

Ольга, вы хотите и стабильности в деньгах. Но это ой как трудно, найти своего человека и чтобы деньги были. Вместе поднимайтесь, желание и только нужно. Вы ещё оба молодые, все впереди!

ольга
#23
Brunetik

ольгаеще говорит что со многими встречался..но все были как-то так..на неделю-две..а со мной ему хорошо и душевно..спокойно..без "заморочек" как он говорит...



с другой стороны если б бы не серьезно все с его стороны - то и домой бы к себе не звал... и в деревню, где его родственники, и с друзьями не знакомил....

Всё правильно! Нормальный мужик вроде.. не дури ты себе голову, а ещё я тебе скажу присматривайся дальше, следи за его поведением и отношением к тебе, а пока не надо в лоб претензии и нытьё..мужики этого терпеть не могут - будь хитрее)

спасибо! тоже так мыслю..просто хотелось со стороны адекватных и независимых мнений.... может сама "накручиваю" ( я это очень люблю делать и сама же потом страдаю)

#24
ольга

спасибо вам большое... очень интересно было услышать ваше мнение.. но и я его в большей мере в отношениях придерживаюсь...мысли схожи с вами... мне не надо сейчас всего и сразу. но и дурой опять таки быть не хочется. поэтому все таки надо выяснить про будущее...

тем более у нас через месяц у обоих дни рождения - хочется посмотреть какой подарок он мне приподнесет :-))) и как вообще себя поведет.

Не забывайте, главное внимание, а не подарок) Мне лично приятно само внимание, забота, нежели вопрос денег.

#25
ольга

MorganAdamsОльга, вот извините за вопрос, но вы ищите отношений или денег и кормильца?

Если это человек что-то для вас значит, то можно все понять. И финансовые трудности, и все-все-все.

Лично мое мнение, что вообще, время, когда парень везде и за все должен за девушку платить - прошло. Можно уже быть вполне самостоятельными. Затраты на такси не такие уж и колоссальные. Он мог просто забыть или еще что-то.

Касательно работы и жилья в Москве. Одному тут дико тяжело финансово. В том плане, что оплата аренды "съедает" почти половину месячного дохода, а у кого-то, может и больше. Мы сами живем на съемной квартире. Работаем, и я и муж. И вот одна наша зарплата целиком уходит на жилье, а на вторую - живем.

ищу отношений в первую очередь. но и дурочкой с которой можно поиграть когда ему это нужно быть тоже не хочу. понимаете :-(((

опять же вот вы говорите "мог забыть" - значит и не думал вовсе как я домой доберусь.. опять это на мои плечи переложил, не по мужски как-то..ты пришла, хорошо.. время провели..амур ажур и все такое.. а домой езжай как хочешь.

и про жилье - на жизнь у него уходит порядка 10-12 000 в месяц в москве... они живут в общежитии от работы... стоит недорого.

А то, что он ничего не может добиться и останется никем до старости, по-моему, очень бросается в глаза :) Нам, девушкам, с нашей-то природной интуицией, грех этого не заметить :) Если человек склонен к эксплуатации и любит пожить за чужой счет, это очень заметно :) Захотите в этом разобраться, разберетесь сами. Интуицию вам в помощь :)

Омега
#26

Мдааа, воспитывать его ещё надо, говорить, что на такси среди ночи должен был с Вами поехать туда-обратно, денег дать на такси, сказать при таксисте, чтобы Вы позвонили сразу же, как доедете, демонстративно номер машины записать и т.п., но в таком возрасте и с родителями - инфантилен, как пить дать,Вы правы. Встречайтесь просто для общения, вот и всё, проводите с ним время, но для брака - он не Ваш пассажир...

Гость
#27

Автор, вот вы женщины чудные существа?!!!! Ну, если он тебе нравится, так поговори с ним, объясни, что ты серьезными намерениями, спроси какие у него трудности! Мужчинам же приятно, когда их женщина морально поддерживает!!!!

А ты все 100 рублей туда, 10 рублей сюда считаешь... Может у человека серьезные проблемы, мозг свербит от них?

А если тебе только потрахаться, так а что тогда ты от него хочешь? Дерет он тебя регулярно, как ты пишешь, что еще то...

Совсем уже
#28

В кафе, в рестораны ее води, конфеты, букеты дари. А она еще возмущается, что за нее такси не оплатили. Дамочка, сейчас век равноправия полов, с чего вы недовольны, что вам еще и такси не оплатили, вам надо вы и платите. На спорт ей видите ли есть деньги, а на себя 130 р. плати мужик давай.

В наше время идет бабское омуживковление, когда женщина стала вытеснять мужское место в мире и еще стала недовольна с тем, что мужчина якобы не такой.

А идти на поводу культа железных корыт, это тупость. Нет надобности у него в железном корыте, он его и не заводит. Что тут сложного?

Сейчас уже не хорошего человека для семьи и ребенка женщинам подавай, а подавай им образ, навязанный от женской эмансипации и обществом потребления.

В себе проблемы ищите.

#29

MorganAdams , она ведь не знает, может у него есть стремление к чему либо. Это ведь главное качество в мужчине, не стоять на месте. Может он и будет стремиться вверх, но пока не чем особо похвастаться! Поэтому Ольге и стоит задать парочку вопросов!

#30
ольга

Brunetikольгаеще говорит что со многими встречался..но все были как-то так..на неделю-две..а со мной ему хорошо и душевно..спокойно..без "заморочек" как он говорит...



с другой стороны если б бы не серьезно все с его стороны - то и домой бы к себе не звал... и в деревню, где его родственники, и с друзьями не знакомил....

Всё правильно! Нормальный мужик вроде.. не дури ты себе голову, а ещё я тебе скажу присматривайся дальше, следи за его поведением и отношением к тебе, а пока не надо в лоб претензии и нытьё..мужики этого терпеть не могут - будь хитрее)

спасибо! тоже так мыслю..просто хотелось со стороны адекватных и независимых мнений.... может сама "накручиваю" ( я это очень люблю делать и сама же потом страдаю)

Я со стороны вижу именно так : ты себя реально накручиваешь..Вот пословица "делать из мухи слона" эт про тебя) Не надо преувеличивать..расслабься и получай от отношений самое лучшее и дари ему заботу и ласку - всё будет в порядке))

#31
Rayn

ольгаспасибо вам большое... очень интересно было услышать ваше мнение.. но и я его в большей мере в отношениях придерживаюсь...мысли схожи с вами... мне не надо сейчас всего и сразу. но и дурой опять таки быть не хочется. поэтому все таки надо выяснить про будущее...

тем более у нас через месяц у обоих дни рождения - хочется посмотреть какой подарок он мне приподнесет :-))) и как вообще себя поведет.

Не забывайте, главное внимание, а не подарок) Мне лично приятно само внимание, забота, нежели вопрос денег.

Совершенно согласна :) И может быть по-настоящему ценным будет не само подарок, а способ его вручения или то значение, которое он в него вложит :)

Можно и коробку конфет ТАК подарить, что на всю жизнь запомните, а можно и какой-нить айфон вручить с намеком "возьми, только отцепись" :) и тошнить будет от этого подарочка все время его эксплуатации :)

Муха
#32

Я бы сделала небольшой выговор, но не за то, что я платила сама (он же помогал с ремонтом и вкладывал СВОИ деньги и чеки не предьявлял), а в плане - позвонить и поинтересоваться как дела. Когда дарил подарки и помогал - замечательный. Как только появились проблемы с финансами, тут же начинаеться. А потом обижаються когда говорят бабам нужны только деньги - вы поинтересовались ЕГО ПРОБЛЕМАМИ, вы предложили СВОБ помощь. Нет мужику хреново, может и работу потерял, а тут девица с притензиями и выносом мозгов.

#33
MorganAdams

Raynольгаспасибо вам большое... очень интересно было услышать ваше мнение.. но и я его в большей мере в отношениях придерживаюсь...мысли схожи с вами... мне не надо сейчас всего и сразу. но и дурой опять таки быть не хочется. поэтому все таки надо выяснить про будущее...

тем более у нас через месяц у обоих дни рождения - хочется посмотреть какой подарок он мне приподнесет :-))) и как вообще себя поведет.

Не забывайте, главное внимание, а не подарок) Мне лично приятно само внимание, забота, нежели вопрос денег.

Совершенно согласна :) И может быть по-настоящему ценным будет не само подарок, а способ его вручения или то значение, которое он в него вложит :)

Можно и коробку конфет ТАК подарить, что на всю жизнь запомните, а можно и какой-нить айфон вручить с намеком "возьми, только отцепись" :) и тошнить будет от этого подарочка все время его эксплуатации :)

Согласна. Не каждый ведь день требуем романтики, думаю в день рождения можно что-то стоящее сделать!

ольга
#34
Муха

Я бы сделала небольшой выговор, но не за то, что я платила сама (он же помогал с ремонтом и вкладывал СВОИ деньги и чеки не предьявлял), а в плане - позвонить и поинтересоваться как дела. Когда дарил подарки и помогал - замечательный. Как только появились проблемы с финансами, тут же начинаеться. А потом обижаються когда говорят бабам нужны только деньги - вы поинтересовались ЕГО ПРОБЛЕМАМИ, вы предложили СВОБ помощь. Нет мужику хреново, может и работу потерял, а тут девица с притензиями и выносом мозгов.

в том то и дело что его проблемами я интересовалась, деликатно спрашивала что не так..оказывается финансовые трудности (пояснил что не говорил мне т.к. не хотел показаться слабым), я его поддержала..типа ни это главное..деньги это приходяще/уходящее и что все наладится .. в этом роде...

По его словам даже позвонить мне не может из Москвы по этой же причине (на мой взгляд бред), я ему кинула на телефон.. прислал просто смайлик "поцелуй" по соц.сети.. и все... так и не позвонил.. ни спасибо... ничего. очень обидно. Хотя может и мне не надо было..но я этим хотела показать что я не рвусь за ним из-за денег..что тоже помогу если надо будет и поддержу. От него же никаких эмоций..приехал - месяц не виделись. - ни цветочка..ни чего... че за фигня...???

ольга
#35

и из Москвы мне не позвонит никогда...не поинтересуется как дела..я же ему смс постоянно.каждое утро.. пусть он и работает с 8 до 8..но можно же найти возможность позвонить девушке, которую как он говорит любит, хотя бы минутку поговорить, голос услышать... я могла бы первая звонить - по опять почему все это должно быть нужно МНЕ..почему Я должна добиваться его внимания...?

#36
Rayn

MorganAdams , она ведь не знает, может у него есть стремление к чему либо. Это ведь главное качество в мужчине, не стоять на месте. Может он и будет стремиться вверх, но пока не чем особо похвастаться! Поэтому Ольге и стоит задать парочку вопросов!

Мне кажется, это не всегда можно спрашивать. У меня несколько парней бывших с грандиозными планами на жизнь были. На словах все, ну такие звезды, аж ослепляют. А на деле. Одного, из универа выгнали, 25 лет. Образования нет, работает курьером, живет в Москве в общаге с таджиками :)

Второй, нашел себе "девочку", когда мы расстались, мне было 16, ему 17, этой девочке 23. Сейчас ему 22, ей 28. Живут в Подмосковье, снимают квартиру. Она ездит на работу в Москву, он работает непосредственно рядом с домом. Тяжело ему ездить. Зарплаты, разумеется, отличаются капитально. Сам факт того, что человека не смущает то, что его девушка зарабатывает в несколько раз больше его самого - это уже напрягает.

Я тысячу раз судьбу поблагодарила за то, что расклеилось у меня все с этим человечком. Живет сейчас на шее у этой "девочки" и ножки свесил :) Ей 28, вроде как "последний шанс", а его в жизни и так все устраивает.

а послушали бы вы его рассказы о перспективах на жизнь - заслушались бы)) а имеем то, что имеем))) Так что, мне кажется, не все и не у всех надо спрашивать))

#37
ольга

и из Москвы мне не позвонит никогда...не поинтересуется как дела..я же ему смс постоянно.каждое утро.. пусть он и работает с 8 до 8..но можно же найти возможность позвонить девушке, которую как он говорит любит, хотя бы минутку поговорить, голос услышать... я могла бы первая звонить - по опять почему все это должно быть нужно МНЕ..почему Я должна добиваться его внимания...?

А это уже ваша ошибка. Не надо быть навязчивой. Мужчины этого не любят, очень боятся и расценивают, как посягательство на свою свободу :) Очень важно не надоедать :)

ольга
#38

у меня тоже совсем недавно были трудности..работу потеряла, никак найти не могла..он рядом был в это время ( не в Москве).. и только говорил : все наладится, все наладится. ВСЕ!

жалуется что с деньгами туго, а сам как ни придет ко мне - так бутылку пива успевает по дороге выпить... а мне ничего... попрошу намеком ласковым шоколадку купить - купит. инициативы никакой..вот и думается мне что напрягаться не хочет..инфантилизм в 32 года.

#39

Девочки, ну кто вам сказал, что мужчины так легко признаются в своих проблемах?:)

Найдите выпуск передачи Война Полов, серию про конфликты. Она, кажется, третья по счету. Посмотрите. Очень умно там все описано, очень жизненно.

Надо понимать и принимать тот факт, что мыслим мы не так, как мужчины и их разных трудностей можем видеть разные выходы.

ольга
#40
MorganAdams

А это уже ваша ошибка. Не надо быть навязчивой. Мужчины этого не любят, очень боятся и расценивают, как посягательство на свою свободу :) Очень важно не надоедать :)

в чем именно ошибка? в том что смс пишу утром (С добрым утром)... я тоже думала что навязываюсь - недели полторы ни звонила ни писала - так и он тоже пропал..издевается думаю что ли.... получается что мне эти отношения нужны больше чем ему.

#41
ольга

у меня тоже совсем недавно были трудности..работу потеряла, никак найти не могла..он рядом был в это время ( не в Москве).. и только говорил : все наладится, все наладится. ВСЕ!



жалуется что с деньгами туго, а сам как ни придет ко мне - так бутылку пива успевает по дороге выпить... а мне ничего... попрошу намеком ласковым шоколадку купить - купит. инициативы никакой..вот и думается мне что напрягаться не хочет..инфантилизм в 32 года.

Ну что ж хоть вам постоянно хочется, чтоб вам что-то купили? У вас самой нет денег на шоколадку? :) Неужели так нужно, чтобы делали какие-то копеечные подарки?:) Разве в них суть?

Смотрите глубже :) Это все пустяки.

#42
ольга

в чем именно ошибка? в том что смс пишу утром (С добрым утром)... я тоже думала что навязываюсь - недели полторы ни звонила ни писала - так и он тоже пропал..издевается думаю что ли.... получается что мне эти отношения нужны больше чем ему.

Да, в этом и ошибка. Мужчины таких вещей не понимают, в большинстве своем. Они думают головой. И голова подсказывает, что это большая глупость.

"Доброе утро" - это для тех, кто утром вместе проснулся, или утром увиделся. :) А смс-ка, это для девушки милый пустячок, а для парня - абсолютно ненужная штука. Для него скорее всего это просто не важно. И очень велик шанс, что он считает это навязчивостью. Задумайтесь :) И все-таки советую вам пересмотреть весь цикл передач Война Полов :) Очень доступно и понятно разжеваны основные моменты мужской и женской психологии. И разницы восприятия любой ситуации :)

Гость
#43

пока я не прочитала вторую половину постов,то думала,что автор панику наводит

но вот эти дела с смсками и пропаданием на полторы недели,говорит обо всем! автор,откройте глаза,у него с вами нет никакиx серьезныx отношений! и ни фига вы этими милыми смс не навязываетесь! мое мнение,что вы у него запасной аеродром,как ейто так любимой женщине не позвонить,не написать??? фигня все это! наверняка в москве у него тоже кто-то есть

очень удобно,и там приголубят,и здесь...а с вами и особо напрягаться еще не надо

даже вон шоколадки не купит

у моего мч в свое время тоже проблемы с деньгами были,но всегда по дороге ко мне он звонил с вопросом что надо купить

то,что даже не спросил как доеxали тоже показатель!

вообщем как это не обидно вам эти отношения реально нужнее чем ему

он явно не унирате от любви к вам ,когда мужчина влюблен не заметитьэтого невозможно! именно по поведению!

изивините,но пропасть на две недели и серьезные отношения...это вообще не вяжется!

Гость
#44

автор,мое мнение,что вам нужно с ним поговорить и в корректной форме высказать все свои претензии! без наездов,просто выразить недоумение...и про такси,и про пропадание,и про смски с шоколадками

и мягко поинтересиоваться,как он видит ваши отношения в дальнейшем? я бы еще и напрямую спросила,нет ли у него кого в москве

далее кардинально меняйте свое поведение! не пишите,не звоните,не просите! если ничего совсем не изменится,то заканчивайте эту лавочку! без обяснения и выяснений отношений! для себя этот вопрос решите внутри

имxо его поведение свидетельствует о потребительском отношении и несерьезности намерений,вы не та женщина ради которой он бы распирался в старанияx

вы для енго все,он для вас ничего почти! представьте ,если вы ему деньги на телефон кладете,а он потом с этот телефона другой бабе смски строчит или звонит...да тот факт,что не позвонил вам,не поблагодарил...да жлоб какой-то

ольга
#45
Гость

пока я не прочитала вторую половину постов,то думала,что автор панику наводит

но вот эти дела с смсками и пропаданием на полторы недели,говорит обо всем! автор,откройте глаза,у него с вами нет никакиx серьезныx отношений! и ни фига вы этими милыми смс не навязываетесь! мое мнение,что вы у него запасной аеродром,как ейто так любимой женщине не позвонить,не написать??? фигня все это! наверняка в москве у него тоже кто-то есть

очень удобно,и там приголубят,и здесь...а с вами и особо напрягаться еще не надо

даже вон шоколадки не купит

у моего мч в свое время тоже проблемы с деньгами были,но всегда по дороге ко мне он звонил с вопросом что надо купить

то,что даже не спросил как доеxали тоже показатель!

вообщем как это не обидно вам эти отношения реально нужнее чем ему

он явно не унирате от любви к вам ,когда мужчина влюблен не заметитьэтого невозможно! именно по поведению!

изивините,но пропасть на две недели и серьезные отношения...это вообще не вяжется!

вот и мне так думается на самом деле...... пустые отговорки - что денег нету и времени нет... :-(((

ольга
#46

мне тоже стало казаться что я как "запасной аэродром". Складывается ощущение что он бежит ко мне и звонит когда я ему "нужна"..а как обычные будни, работы-заботы то и не надо...

Гость
#47

оль,да врет он все!

ну как это нет времени на разговоир двуx минутный? ну о чем вы говорите! это пустой треп! пришел домой,пред сном уж всегда можно пзовонить,спросить как день прошел! необязательно трепаться два часа! это дело 5 минут!

то что он вам нужен это видно,а вот вы ему по-моему очевидно нет! точнее точно не так,чтоб он напрягался! то,что с друзьями познакомил ничего особо не значит,у меня был тип,который домой к родакам привел,а потом сообщил,что даже девушкой своей не считал,потоми типа и изменял...я вам написала свое мение в посте 44,как бы я сделала

xотя я не думаю,что вам надо за него бороться,ну раз уж вам он так люб...

ольга
#48

сейчас он уехал опять ..когда увидимся неизвестно..теперь только соц.сети и скайп.

поговорить не получится :-(((

сейчас я думаю и в самом деле исчезнуть: не писать . и не звонить САМОЙ. посмотрю..если опять будет этот игнор с его стороны то нафиг мне такие отношения...

#49

Вот еще что, рассказывает что жил с девушкой полтора года..(она тоже была с ребенком) и жил у нее с ее родителями.. что такое... ощущение что за счет других хочет облегчить себе жизнь....[/quote]

Вот у меня тоже впечатление такое,что он ищет где бы пожить можно от родителей своих отдельно чтобы. Может они его гонят уже,чтобы женился или чтоб своё жильё приобрел!

Гость
#50

оль перечитайте все то,что вы нма написалии описали....все ясно тут

не верьте его словам! ему четвертый десяток! смотрите на поступки! а они говорят сами за себя

я бы сделала сейчас так,что вообще пропала бы,для себя бы ейти отношения уже закончила! а когда он обявится типа,что это вы не звоните,то высказала бы ему все,и послала бы далеко и надолго