Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение молодого человека

Я с молодым человеком знакома пару недель ,и у меня с ним взаимная симпатия.Собираемся как-то встретиться,узнать друг друга получше.И в какой-то момент мою историю посмотрела какая-то девушка,которая у него в др.Я спросила у него кем она приходится для него .Сказал ,что подруга .Решила уточнить : в какой сфере (типо подруга)?Он хитро ответил :во всех .Потом рассмеялся ,сказал ,что ревнует.Я спросила :В смысле ревнует?Почему ревнует?Почему ты так уверен в этом?У тебя что-то с ней было?
И он начал переводить тему,потом сказал ,чтобы я не ревновала ,что все нормально,не вникай в этом.Говорит,что не любит выяснять отношения,устал от этих выяснений , «Ну выясняй ,я тут и что,что хочешь ,то и делай».Первый раз вижу такое поведение от него,хотя я просто спокойно спросила у него .Но он так и не ответил на вопросы.
Что вы думаете по этому поводу?Ему реально есть что скрывать или накручиваю себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему он ее трахаетт

Гость
#2

он похоже спит с ней , но ты не переживай скора и до тебя очередь дойдет . Ты главное постарайся в этом деле преуспеть, чтобы он больше не хотел к подруге ходить , а к тебе так как ты круче .

Гость
#3

Мы думаем.. схеra ли ты мужику, которого ты практически не знаешь от слова савсем и, которому ты никто, смеешь частные вопросы задавать?

Тя никак не касается что и с кем у него было или не было.
Займись своей жизнью.

Гость
#4
Гость

Мы думаем.. схеra ли ты мужику, которого ты практически не знаешь от слова савсем и, которому ты никто, смеешь частные вопросы задавать?

Тя никак не касается что и с кем у него было или не было.
Займись своей жизнью.

Просто я не хочу тратить время на человека,с которым я вступлю отношения, а потом через какой-то промежуток времени узнать,что он ее трахал или трахает и продолжает с ней общение .

Гость
#5
Гость

Просто я не хочу тратить время на человека,с которым я вступлю отношения, а потом через какой-то промежуток времени узнать,что он ее трахал или трахает и продолжает с ней общение .

Он ее трахал трахает и будет трахать.

Отношения это у семье между мужем и женой.
А ты дура примитивная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: