Гость
Статьи
он постоянно …

он постоянно подкатывает

Знакомы с парнем долгое время, он постоянно подкатывает и меня это раздражает. Недавно пришёл с армии и предложил встретиться. С ним спокойно, но он мне не нравится. Или нравится, но я точно его не люблю. Он клонит к отношениям, а я не знаю что делать и как ему объяснить, что я сама не знаю чего хочу... Девочки, помогите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему прямо об этом говорите. Не понимает с первого раза, - может поймёт с десятого раза. Повторяйте ему снова и снова, что он - не ваш типаж, и что вы ему не сможете ничего дать.

Но не делайте трагедию из того что он к вам пристаёт. Потому что, в целом, мужское внимание не должно восприниматься негативно, ведь он всего лишь хочет от вас любви. А в этом нет ничего плохого, в этом желании. Просто он не может смириться с тем, что вы ему отказываете. Ребята очень болезненно переносят отказ девушек.

Гость
#2

Памагаем, открвываешь рот и в ухо ему по русски: пошел на х-yj

Гость
#3

Долгое время знакомы и все это время «подкатывает» ,а что вы ему раньше не сказали что вас это раздражает?

Автор
#4
Гость

Долгое время знакомы и все это время «подкатывает» ,а что вы ему раньше не сказали что вас это раздражает?

Говорила, он вроде понимал и соглашался с моими словами, а потом по новой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: