Гость
Статьи
Мой взрослый мужчина …

Мой взрослый мужчина просит изменять ему

Мой взрослый мужчина просит изменять ему и его устраивают такие отношения. Просит приводить домой любовников, а мне обьяснить, он типа мой слуга, будет прислуживать
нам. Лежать под ногами и тд. С таким человеком создавать семью как то стремно. Мне 52.что посоветуете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе наверное 25 лет все таки , а не 52 так как для такого возраста уже поздно создавать семью и играть в такие игры . Тебе с ним жить и трахаться с другими, не нам . Поэтому тебе решать с этим и каждый день новый шланг или искать одного , но на всю жизнь

- беги, но не бойся
#2

Выпить валерьянки, и пойти спатьки

Гость
#3

Такой тип мужчин называется "куколд". Если вам интересны детали такого поведения, психологические мотивы, и способы взаимодействия с такими мужчинами, - вы можете прочесть об этом в сети.

Что касается вашей личной ситуации, то смотрите сами. На первый взгляд, отношения с таким мужчиной кажутся несерьёзными и ненадёжными. Но если присмотреться, то только этот типаж мужчин (куколды) являются самыми что ни на есть идеальными мужьями для большинства женщин.

Почему так? Потому что, как муж, он будет вас носить на руках и сдувать с вас пылинки. Его любовь и забота к вам никогда не будут угасать. И во всех других аспектах жизни такой мужчина - ну просто сказка.

Единственный "недостаток" его состоит в том, что он получает сексуальное удовольствие и удовлетворение от того, когда знает (или наблюдает), что его жена занимается любовью с другими. Так что решите для себя: сможете ли вы к этому привыкнуть, или же такое поведение для вас табу.

Снежинка
#4

Господи,как скучно я живу.

Гость
#5

Нет у тя никакого мужчины
.дура блин

Диана
#6

"Единственный "недостаток" его состоит в том, что он получает сексуальное удовольствие и удовлетворение от того, когда знает (или наблюдает), что его жена занимается любовью с другими. "Не всегда это так,Куколды тоже ахают своих жён,но надо признать,что не всегда,а вот наблюдать им,действительно,интереснее.

Гость
#7

Да, стремно. Мало ли какая у него еще фантазия в голову придет. Вам 52, а ему сколько? Если он для Вас "взрослый"? 70, что ли?

Гость
#8
Гость

Такой тип мужчин называется "куколд". Если вам интересны детали такого поведения, психологические мотивы, и способы взаимодействия с такими мужчинами, - вы можете прочесть об этом в сети.

Что касается вашей личной ситуации, то смотрите сами. На первый взгляд, отношения с таким мужчиной кажутся несерьёзными и ненадёжными. Но если присмотреться, то только этот типаж мужчин (куколды) являются самыми что ни на есть идеальными мужьями для большинства женщин.

Почему так? Потому что, как муж, он будет вас носить на руках и сдувать с вас пылинки. Его любовь и забота к вам никогда не будут угасать. И во всех других аспектах жизни такой мужчина - ну просто сказка.

Единственный "недостаток" его состоит в том, что он получает сексуальное удовольствие и удовлетворение от того, когда знает (или наблюдает), что его жена занимается любовью с другими. Так что решите для себя: сможете ли вы к этому привыкнуть, или же такое поведение для вас табу.

Да, так будет до тех пор, пока новому, очень хорошему любовнику это не зайдет. Она уйдет, а куколд останется "куколдить" в одиночку.
Сейчас, кстати, рассказываю как у знакомых получилось

Диана
#9
Гость

Да, так будет до тех пор, пока новому, очень хорошему любовнику это не зайдет. Она уйдет, а куколд останется "куколдить" в одиночку.
Сейчас, кстати, рассказываю как у знакомых получилось

Любовники не женятся на жёнах Куколдов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: