Гость
Статьи
Почему подкатывают …

Почему подкатывают только некрасивые?

и неухоженные парни. Мой рост 165, фигура 86/59/93, я ухоженная, маникюр, педикюр, депиляция, аккуратный макияж, укладка волос, стильная и выглаженная одежда всегда при мне. Также я получаю высшее образование.
Но в итоге я просто не понимаю, почему ко мне постоянно подкатывают даже не то, что некрасивые, а элементарно неухоженные (в моём окружении полно не самых ухоженных по общественным стандартам девушек, но почему-то они-то и дело сидят без мужского внимания в принципе, и даже сами безответно влюбляются).
Один из них был в стрёмной одежде и с жуткими прыщами, другой с ужасной вонью… Но самое странное, что меня добивает – это низкий рост. Очень часто это парни, которые даже не со мной одного роста, а ниже меня 🥲
Они что, на приколе? У меня самый средний для девушек рост, почему низким парням не выбирать девушек, которые намного ниже их, в чём прикол подкатывать к 165+ и ожидать взаимности? Как мне каблуки носить, чувствовать себя слабее?Я не осуждаю их. Но по-моему, они вполне бы подошли к девушкам, которых выше описала я. Просто несколько раз я ещё и оказывалась «плохая», что вот я, стерва, их таких отшиваю. #красота #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты притягиваешь тех, кого достойна

Гость
#2

Параметры и маникюр не решает кого притягивать, они даже на это не обращают внимание. Стоит поработать над характером, может что-то достойное будет

Гость
#3

у каждого своя цена... может быть это вы себя переоцениваете, а их недооцениваете. может все ваши качества, интеллектуальное развитие, манера поведения как раз достойны только прыщавых и вонючих... может у них та же, проблема, что и у вас: они себя переоценивают и считают, что вот такой "прынц" как он как раз для вас))

Гость
#4
Гость

у каждого своя цена... может быть это вы себя переоцениваете, а их недооцениваете. может все ваши качества, интеллектуальное развитие, манера поведения как раз достойны только прыщавых и вонючих... может у них та же, проблема, что и у вас: они себя переоценивают и считают, что вот такой "прынц" как он как раз для вас))

Дурацкий форум как и всегда обрезает посты.
Как раз я не понимаю, почему я не достойна хорошо ухоженных, получающих высшее образование или получивших, с ростом от 167, то есть парней, ровно под стать себе?

Гость
#5
Гость

Дурацкий форум как и всегда обрезает посты.
Как раз я не понимаю, почему я не достойна хорошо ухоженных, получающих высшее образование или получивших, с ростом от 167, то есть парней, ровно под стать себе?

вот видите: вы даже полностью разжеванной для пятиклассницы мысли не в состоянии понять! вы притягиваете только тех, кто под стать вам) даже если вы себя считаете королевой, а их грязью под вашими ногами. действительность показывает, что вы ошибаетесь с самооценкой)

Гость
#6
Гость

Дурацкий форум как и всегда обрезает посты.
Как раз я не понимаю, почему я не достойна хорошо ухоженных, получающих высшее образование или получивших, с ростом от 167, то есть парней, ровно под стать себе?

Так получается что вы сами получаете вышку и находитесь в коллективе , здании людей где парни получают высшее образование или молодые аспиранты .. но они на вас не обращают внимание .. значит дело в вас

Гость
#7

Параметры 90 60 90 это для роста 180.

Гость
#8

Повторю в 100 раз, сегодня на улицах подкатывает одно чушьё, либо алкаши. Ни один уважающий себя мужчина, который обеспечен и выглядит достойно, не будет позориться, и с вами знакомиться на улице.

Гость
#9
Гость

Так получается что вы сами получаете вышку и находитесь в коллективе , здании людей где парни получают высшее образование или молодые аспиранты .. но они на вас не обращают внимание .. значит дело в вас

Нет, просто у нас одни девочки учатся

Гость
#10

" ухоженная, маникюр, педикюр, депиляция, аккуратный макияж, укладка волос, стильная и выглаженная одежда всегда при мне. " если страшная , тебя не спасет все это.
Такой ответ только подходит) Так что опускайся на землю и не отшивай, дальше хуже будет 😅

Гость
#11
Гость

Нет, просто у нас одни девочки учатся

Вы из прошлого нам пишите !? Есть институты для девушек только ?) у меня подруга в пту на парикмахера училась и то мужика себе там имела который на стилиста учиться .. он нам всем прически делал по выходным 🤣

Гость
#12

Что отшиваешь, стерва и тд - твоё мнение пофиг на него…

Проблема что ты девочка злюка, не путай со стервой(все девочки стервы очень послушные, заботливые и это очень приятно и ценно),
злюк (если у тебя лицо ещё в напряге постоянно)… я выбираю других девочек.
На меня только, не злюкайся

Гость
#13

Потому что красивых людей меньше чем некрасивых. Высоких меньше, чем невысоких.
Соответственно и вероятность того, что подкатил высокий и красивый меньше.

Мне только непонятно, вам лет 18-20 где-то. Парни этого возраста высоченные все как один.
Я чуть постарше, и имею рост 193, так процентов 35-40 ваших ровесников выше меня, там явно 195-202 они. С ростом 210 часто вижу.
И парней этого возраста ниже 180 я практически не видел. Очень редко встречаются 175+-.

Где вы толпы зуммеров с ростом ниже 165 встречаете? Акселерация дичайшая за последние годы произошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: