Гость
Статьи
Почему он некрасивый?

Почему он некрасивый?

Привет. Почему многие женщины и девушки, считаю Дэниела Крейга ( агента 007) некрасивым, непривлекательным мужчиной? Не понимаю, как женщины и девушки оценивают красоту мужчин? Или это должен быть смазливый мужчина что ли? Как по мне ( судя по фильмам про бонда ) он вполне себе привлекательный мужчина, а тело у него вообще 10/10. Не понимаю женской логики, относительно красоты. #красота

GayMan
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мужественный, на вкус и цвет как говорится...
Кому то смазливое личико подавай

Гость
#2

Странная вы,все люди разные и вкусы тоже.Например,Валерия тащится от своего "шрека"Пригожина,а кого то и Ревва не возбуждает,хоть он и пресс прокачал и строит из себя брутала,но я в нём вижу "бабку" из камеди клаба с кривыми зубами.

Гость
#3

Главное, чтобы богатый был, не жирный свин и высокий.

Гость
#4

Вообще ничего красивого. На грузчика из магазина похож. Старый с грубым пропитым лицом. Как его взяли на роль Бонда?

Гость
#5

Похож на алкаша из Урюпинска, ещё и мелкий

Гость
#6
Гость

Вообще ничего красивого. На грузчика из магазина похож. Старый с грубым пропитым лицом. Как его взяли на роль Бонда?

Может он режиссеру дал, вот и взяли

#7

У каждого свои вкусы образы и стандарты иногда они не совпадают с личными, но это не значит что вы одна такая которой нравится агент 007 уверена в мире есть ещё много таких как вы :) Я вот считаю что Дарт Вейдер красивый крутой но другие узнают это и покрутят у виска для людей привычно судить и осуждать чужое мнение которое не совпадает с их мнением так что не переживайте по этому поводу

GayMan
#8
Гость

Вообще ничего красивого. На грузчика из магазина похож. Старый с грубым пропитым лицом. Как его взяли на роль Бонда?

Даже если он и пьет, в кино этого не видно. Это ваша единственная претензия?

GayMan
#9
Гость

Похож на алкаша из Урюпинска, ещё и мелкий

175 средний рост мужчины + он коренастый

Гость
#10

Автор,а он случайно на вашего отца или первую любовь ни чем не похож?

Гость
#11
GayMan

175 средний рост мужчины + он коренастый

175см женский рост

Гость
#12
Гость

Может он режиссеру дал, вот и взяли

Скорее всего, он же *** клубы любит

Гость
#13
GayMan

Даже если он и пьет, в кино этого не видно. Это ваша единственная претензия?

Какая претензия?😆 Вы спросили и я ответила. Некрасивый, есть такое выражение "рязанская рожа"

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы